А что если измениться?

NC-17
В процессе
192
192 Нравится 187 Отзывы 29 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
в прошлой главе После того как вареник всё приготовил в кухню зашёл… Новая глава Это был Пик. Он учуял запах еды, так как его комната была ближе всех к кухне. -Ох привет, Вару — поздоровался в своей милой манере пиковый король. -Угу — не став прерывать свою трапезу астролог продолжил есть своё творение. -Кстати я тебя искал, что бы поговорить — перейдя на более серьёзный тон сказал пик старший. Подняв голову Вару посмотрел на своего короля, при этом во взгляде читалось возмущение и заинтересованность. Pov.Varu /Так думай логически. Пик больше всех знал мой характер, но при этом не был мной заинтересован. С вероятностью в 58% он спросит у меня почему я стал меньше с ним общаться, но нельзя отменять вариант с тем что ему что-то надо от меня. Но что?../ End. Pov.Varu Пока Кустик рассуждал и прикидывал, что к чему, Пик сел рядом и положил свою руку на плечо Вару. -Ты ведь знаешь, что я не могу уделять тебе много времени из-за других клонов… — этими словами Пиковый король вывел своего валета из транса. Поняв о чём сейчас пойдёт разговор Кустик разочаровался, ведь надеялся, пусть и не признавал это, что его король наконец-то понял, что его вальту тоже нужно внимание, забота и ласка. Не от другого клона, а от близкого, которому он мог доверять и не бояться быть отвергнутым. Даже если Вару сознательно смирился с тем, что его король никогда такого не сделает, где-то в глубинах подсознания всё равно искрилась надежда. Однако эта надежда постепенно угасала и никто не знал чем это может грозит. -Пик, я всё понимаю так, что пожалуйста не беспокойся — снова погрузившись в просмотр нового аниме. -Я знаю, но я хочу что бы ты понимал, что я всегда буду рядом — мягкий тон который раньше успокаивал сейчас начинает раздражать. -Хорошо я понял тебя- с нотками раздражения проговорил Валет пиковой масти. Pov.Varu Да бля как же он заебал и ради этого я держу хладнокровие. Лучше бы в общаге жил чем с ними. Хотя… Деньги же лишними не бывают. End.Pov.Varu Незаметно ухмыльнувшись, астролог сделал милое лицо, ну как милое, сам обладатель лица так не думал, но он заметил что каждый раз когда он так делает он получает то что ему нужно. -Пик, я хотел завтра пойти с подругой погулять. Однако мне не хватает, так что можешь добавить.- взглянув на домахазяюшку всего дома, произнёс зеленоволосый. -Ох конечно же, сколько тебе нужно? -Ну думаю 500 рублей мне хватит. -Вот держи- протянув две купюру по 500 рублей -Спасибо Пик. Ты лучший- улыбнувшись сказал Вару- Кстати, а сколько времени? -Хм… 19:45 ох уже так поздно. -Ох правда, а я даже не заметил. Ну я пожалуй пойду. -А да увидимся. Подойдя к своей комнате Вару быстро огляделся. -«Странно я чувствую какой-то взгляд. Наверное опять галлюцинации пошли после недосыпания» Успокоив себя геймер зашёл в свою комнату, после чего закрыл дверь. Подойдя к своей кровати Вару просто упал на неё и закрыл глаза. Pov.Varu Интересно как там Миша, Саша, Алина? Почему у меня такое не приятное предчувствие? Будто скоро произойдёт что-то ужасное… Так Вару сейчас не об этом. Потом будешь думать о таком. Сейчас концентрируйся на чём-то хорошим. Лучше сейчас постараться уснуть, возможно я смогу немного выспаться. End.Pov.Varu После такой дискуссии с собой, Вару принял удобное положение для сна, накрыл себя одеялом и по совету своей подруги начал считать овец. Только после много тысяч овечек Кустик всё-таки смог заснуть. Завтра будет весёлый день… Продолжение следует…
192 Нравится 187 Отзывы 29 В сборник
Отзывы (56)