А что если измениться?

NC-17
В процессе
192
192 Нравится 187 Отзывы 29 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
В предыдущей главе Завтра будет весёлый день… Новая глава Встав с кровати валет пики обнаружил, что ещё 3 часа ночи. Pov.Varu Так у меня есть 4 часа до того как приедет Алина. Если я начну собираться в 6 то успею и в Макдональдс зайти и сходить в пятёрочку. Ну думаю так и сделаю, а пока поиграю в геншин. End.Pov.Varu Играя в «Genshin Impact» время прошло быстро. Вот уже на часах 5:57. Иногда время так скоротечно и всё меняется по чистой случайности. Порой это даже бесит, но кто мы такие чтобы говорить как надо, а как нельзя. Мы просто очередной набор биологического материала имеющий вроде и высший интеллект на этой планете, а вроде и самый низкий, ведь то что мы делаем на постоянной основе каждый день убивает планету на которой мы живём всё больше и больше. Наверное это шутка судьбы? Однако зачем же мы снова уходим от нашего рассказа и от нашего главного героя? Может это очередная случайность, а может и специальный ход нашей судьбы. Как бы то не было, шоу должно продолжаться. Вару подошёл к своему зеркальному шкафу, открыл его и взял самую дальнюю одежду из него. Со стороны это было обычное чёрное худи, но оно таковым не являлось. Именно в этой вещи он чувствовал больше всего комфорта. Утеплённое, мягкое и с большим карманом по середине. В этой вещи Кустик желал быть всю жизнь, но к сожалению, а может и к счастью одевал он её только когда был далеко от клонов. Нельзя сказать, что Астролог не одевал эту вещь так как не хотел что бы клоны узнали о ней. Скорее он боялся за этот, единственный предмет одежды, что смог его согреть как морально так и физически. Взяв в руки тёплый немного пыльный от долгого нахождении в одном месте без прикосновений. Для начала вару решил его встряхнуть, что бы хоть немного убрать слой пыли, от своего сокровища. После не самой приятной процедуры любитель игр надел его, взял сумку, на которой Вару решил самостоятельно нарисовать Казуху, получилось очень круто, но из-за не опытности в рисунке были маленькие недочёты, однако его друзья оценили эту вещь на 100/10. Вару помнит как в ту ночь после показа друзьям своего творения, у него текли слёзы счастья. Впервые его работу похвалили дорогие ему люди. Так искрении и так счастливо как-будто за себя счастливы и сейчас вспоминая о том случаи он постоянно смущается. Даже не вериться, что они знакомы лишь 2 года. Вспомнив куда Вару нужно идти, тот быстро положил в сумку телефон, кошелёк, зарядку, повербанк и маленькую аптечку, состоявшую из пластырей, таблеток от аллергии, обезболивающий и ойдовый карандаш, и бутылку с водой. Надев сумку на плечо, Кустик подошёл к двери своей комнаты, напоследок осмотрев её, он вышел из неё, закрыл на ключ и пришёл к входной двери. Надев чёрно-белые кроссовки, взял с крючка свои ключи с брелком в виде заколки Пайман, как вдруг Астролог вспомнил нечто очень важное. Он забыл предупредить хоть кого-нибудь что уйдёт встречать подругу. Вроде обычная мелочь, но не для Ромео, как не странно, тот был самым ответственным из всех клонов. Так что он всегда приказывал всем отчитываться куда кто идёт. Конечно многие забивали на приказ Ромео, но Вару не мог забить на такую ответственность со стороны Червового короля. Поэтому он всегда отчитывался перед бизнесменом. -«Может мне просто написать ему, что я уйду? Да так и сделаю» Наконец-то после всех внутренних препятствий, Вару смог выйти из дома. Одев наушники и включил музыку пошёл к макдонольсу. Время-6:38 Pov.Varu Вух ещё 30 минут и всё. Мы наконец-то встретимся. Так ещё раз нужно всё проверить. Бургер заказал, картошку заказал, креветки заказал, колу заказал и игрушку. Вроде всё. Думаю пока я могу посидеть здесь. Интересно, а что было бы будь я более смелым с самого появления. Всё-таки мы относились так к друг другу не с самого начала. Может быть тогда я бы не встретил Алину, Сашу и Мишу? а может и встретил… Flashback -Ой да ладно тебе Варунь. Это вселишь игра не надо так об этом волноваться.- улыбнулась Алина когда мы в который раз погибли на последнем боссе- Тем более никто из нас не виноват что у этого дракона есть вампиризм. Мы просто должны ещё раз постараться его пройти. -Вот-вот нельзя же просто уйти от нашей цели- поучительно сказал Саша, как-будто какой-то друг из детства, который всегда придёт на помощь- Тем более мы только начали! -Мг- кивнул головой Миша. -Да, наверное вы правы- улыбнулся я. Не могу понять как у них получаеться и терпеть меня и успокаивать. -Ну что ж продолжи наш поход!- воскликнула Алина и её игровой персонаж начал двигаться… End Flashback Хех тогда мы ещё раз так 20 сходили на того дракона прежде чем понять, что мы забыли взять оружие. Было очень смешно и грустно от осознания что мы дрались более 3 часов и проигрывали только из-за того что мы забыли поменять оружие. О, а вот и мой заказ. End.Pov.Varu Забрав свой заказ Кустик посмотрел на время. Уже было 6:56. Поезд с его подругой уже скоро приедет. Пройдя к станции и найдя нужную платформу, Астролог облокотился на колону и ждал объявление о приезде поезда. Услышав заветный голос с нужным объявлением, Вару начал искать Алину. Знаете очень хорошую поговорку «хочешь что-то спрятать спрячь это на видном месте». Если вам интересно почему мы вдруг вспомнили о ней, то ответ будет довольно смешным. Вару стоял спиной к Алине, в то время как Алина тоже стояла спиной к Вару. Как только те повернулись и столкнулись лбами. - Смотри куда прёшь козли-и…- хотела уже закричать солнышко как осознала что это был её Куст- Вару!- улыбнулась девушка и обняла астролога. Немного потупив Вару тоже обнял Алину.- Ты где был? Я уж подумала, что ты не придёшь! - Я думал что вы выйдите из другого поезда вот и смотрел не туда.-показал пальцем на противоположный поезд. Через секунду Кустик почувствовал лёгкий удал по затылку. -Не показывай пальцем.- поучала его Алина. -Хорошо.- потерев затылок сказал зелёный.- Кстати это тебе!- немного взволновано и радостно сказал зелёнка, протягивая пакет из мака красноволосой. -Да ладно! Спасибки тебе, а то я голодна, что готовы съесть слона!- взяв пакет и забрав бургер, как тут остановилась- Давай лучше где-нибудь посидим, а то стоя не очень удобно есть! -Ох хорошо. Кстати, а где твои родители? Ты вроде говорила, что вы переезжаете сюда? - Да говорила. Успокойся. Всё в порядке просто я сказала что здесь у меня друзья вот он и отпустили меня гулять. -Ох понятненько. -Ну что ж а теперь показывай где мы будем кушать?- улыбнувшись улыбкой «а-ля 32 не предел, я могу и больше» сказала огонёк. -Здесь не далеко есть парк, можем там поесть. -Давай Сусанен веди меня.- толкнула Вару в бог Алина. Продолжение следует…
192 Нравится 187 Отзывы 29 В сборник
Отзывы (8)