Пин и приезд Биби
18 июня 2022 г., 18:05
У всех Новый год.. Но не у меня.
Жду давно прилёта Биби я.
Смотрю на фотография.. Думаю о сыне.
Жаль, что он пока только на картине.
Он не прилетайт месяцев шесть,
Забыл он папу, это жесть..
Не пошёл я на праздник, дома сидейт,
Внезапно гараж мой весь загремейт.
Я вышел, а там.. Биби вернуться!
Празднику быть! И фейерверки найдутся!