Осознание
5 января 2022 г., 05:22
Примечания:
Вот и 3 часть!
Ребята просто сидели молча. Были слышны только всхлипы Оксаны. И тут Паша нарушил тишину.
-Мне кажется, что всё выходит из под контроля -он посмотрел на девушку.
-Стас -произнесла девушка:
-Ты ведь тоже к этому причастен. Ты тоже говорил, про отбитых шипперов -девушка вздохнула.
-Вы думаете, что все шипперы больные, что они - малолетние девочки, считаете, что все фанфики сводятся к тому, что вы ебётесь. -тихо произнесла молодая особа:
-Но это не так! Далеко не все шипперы вас отмечают, пишут в директ, или утверждают, что Антон с Арсением или Сережа с Димой встречаются. Многие просто наслаждаются этими моментами, где вы и правда смотритись как пара и читают фанфики, в которых зачастую описываетесь не вы, а совершено другие люди с другими жизнями. Есть люди, которым уже за 20, а то и за 30, они тоже шипперят вас. Это не зависит от возраста, это просто приносит человеку удовольствие и он этим наслаждается. В фанфиках чаще всего описывается то, как вы знакомитесь, общаетесь и как ваша дружба крепнет и в итоге переростает во что-то большее! Я надеюсь, что вы это осознаете и пересмотрите своё отношение к шипперам. -договорила девушка.
-Мне очень жаль... -сказал Антон.
-Мне жаль детей, которые плакали из- за нас. -он говорил это медленно, так как никак не мог собраться с мыслями.
-А остальные? Арсений, Серёжа и Стас? -спросила девушка.
-Что же вы теперь думаете? Поменялось ли ваше мнение? -она повернулась к Стасу.
-Да поменялось. -с некой опаской произнёс он.
-Арсений? -девушка повернулась к мужчине.
-Думаю да, мы натворили слишком много дел...
Арсений переглянулся с Димой, а потом они оба посмотрели на Серёжу.
-А ты, Серёжа, изменил свое мнение? -девушка повернулась к нему.
Примечания:
Думаю, скоро выйдет 4 и 5 глава вместе.