Участь шипперов

G
В процессе
11
автор
kap7 бета
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 252 слова, 4 части
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
11 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Осознание

Настройки
Примечания:
Ребята просто сидели молча. Были слышны только всхлипы Оксаны. И тут Паша нарушил тишину. -Мне кажется, что всё выходит из под контроля -он посмотрел на девушку. -Стас -произнесла девушка: -Ты ведь тоже к этому причастен. Ты тоже говорил, про отбитых шипперов -девушка вздохнула. -Вы думаете, что все шипперы больные, что они - малолетние девочки, считаете, что все фанфики сводятся к тому, что вы ебётесь. -тихо произнесла молодая особа: -Но это не так! Далеко не все шипперы вас отмечают, пишут в директ, или утверждают, что Антон с Арсением или Сережа с Димой встречаются. Многие просто наслаждаются этими моментами, где вы и правда смотритись как пара и читают фанфики, в которых зачастую описываетесь не вы, а совершено другие люди с другими жизнями. Есть люди, которым уже за 20, а то и за 30, они тоже шипперят вас. Это не зависит от возраста, это просто приносит человеку удовольствие и он этим наслаждается. В фанфиках чаще всего описывается то, как вы знакомитесь, общаетесь и как ваша дружба крепнет и в итоге переростает во что-то большее! Я надеюсь, что вы это осознаете и пересмотрите своё отношение к шипперам. -договорила девушка. -Мне очень жаль... -сказал Антон. -Мне жаль детей, которые плакали из- за нас. -он говорил это медленно, так как никак не мог собраться с мыслями. -А остальные? Арсений, Серёжа и Стас? -спросила девушка. -Что же вы теперь думаете? Поменялось ли ваше мнение? -она повернулась к Стасу. -Да поменялось. -с некой опаской произнёс он. -Арсений? -девушка повернулась к мужчине. -Думаю да, мы натворили слишком много дел... Арсений переглянулся с Димой, а потом они оба посмотрели на Серёжу. -А ты, Серёжа, изменил свое мнение? -девушка повернулась к нему.
Примечания:
11 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник