***
Прошло уже 2 года. Импровизации уже 8 лет. Антон женился на Ире и сейчас они ждут ребёнка. Серёжа встречается с девушкой, с которой познакомился на первом шоу. Дима так же живёт с Катей. Арсений дальше продолжил строить карьеру и всё мечтает получить оскар. Стас и Оксана продолжили жить как раньше. Но никто из них не забыл то утро, тот стыд и сожаление, которое они пережили. На следующих концетах после того дня они извинились и сказали, что поменяли своё мнение на счёт шипперов. Фандом, конечно, был в шоке, услышав эти слова, но и, одновременно, очень рад.просто 4 часть
18 января 2022 г., 15:20
Примечания:
Извиняюсь за отсутствие.
Серёжа молча посмотрел на неё и лениво кивнул. В головах ребят до сих пор стояли заплаканые лица их фанатов.
-Поймите пожалуйста! Да, есть ненормальные шипперы, которые пишут вам везде, отмечают, и т.д, но большая часть — это просто фанаты, которые шипперят, но только между собой, они вам этим не мешают…
Арсений хотел что-то сказать, но тут же стих, поняв, что лучше не стоит.
-Я надеюсь, что это наша последня встреча, когда я в чёрном. Может быть мы встретимся ещё, но уже не при таких обстоятельствах… пока, ребят.)
Девушка медлено встала из-за стула и направилась к двери, но её остановил вопрос Серёжи:
-А всё-таки, кто вы?
Девушка повернулась и сняла очки.
-Я — любовь фандома к вам… и знаете, я не слепа, но из-за ваших действий у меня проблемы с сердцем. Надеюсь, вы это исправите… пока.)
Девушка вышла, а ребята остались сидеть в полной тишине. Они просидели так около 20 минут, пока Серёжа, Дима, а после и все остальные не разошлись по домам. Это утро ребята запомнили надолго… а может и навсегда…
Примечания:
Теперь у нас есть бета.) Извините, что главы так долго не было. И планы тут немного изменились и следующая глава последняя... но у меня идея для фф)
Да-да, я!
p.s бета