Две недели счастья за всю жизнь

NC-17
Завершён
13
автор
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 9 390 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Часть 5

Настройки
Весь вечер, что эта семья была у нас, мы обсуждали только одно: бизнес отца. Я уже потеряла смысл этого слова, потому что оно прозвучало около тысячи раз за вечер. Когда мужчины уходили, один из парней, тот что старше, на прощание поцеловал меня в щеку. Этого мне еще не хватало. Не дай бог еще влюбится по уши и придется замуж за него выходить. Ведь если отец узнает, что я приглянулась сыну его партнёра по бизнесу, то он точно настоит на свадьбе, и ему будет не важно, приглянулся ли тот мне. Когда все посторонние люди ушли, я пошла к себе в комнату. Взяла телефон и увидела кучу сообщений от своего интернет-друга Тимура. Он явно волновался за меня, ведь я пропала из сети на несколько часов. -Кира, куда ты пропала? - это сообщение было последним, что пришло от него. -Я пол вечера провела в компании людей, которые мне противны. Но не переживай, со мной все хорошо. -Никто из них тебя не трогал? -Нет. Да я думаю, что отец бы и не позволил. Вдруг в мою комнату ворвался отец. Он сел рядом на кровати, а я испугалась и отодвинулась подальше от него. -Ты, что боишься меня? - спросил отец. -Что тебе нужно от меня? -Завтра эти люди снова придут к нам. Мы опять будем обсуждать дела бизнеса, но твоя задача будет заключаться в другом. Ты должна будешь развлечь Ильяса и Тимура, пока мы с их отцом обсуждаем то, чего вам знать не нужно. -Я че тебе клоун что ли, чтобы развлекать этих двоих? Не маленькие, найдут чем заняться. -Ты меня наверное не поняла. Ты ДОЛЖНА развлечь их, пока мы общаемся по поводу бизнеса. -Я никому, ничего, не должна! -Ах вот оно как. Ты помнишь, что произошло с тобой неделю назад, когда ты ослушалась меня? Так вот, если ты не сделаешь того, что я тебе сказал, с тобой снова сделают это же. Но только в этот раз дольше и жёстче. Поэтому я тебя предупредил. Отец ушёл, а я сидела в шоке от происходящего. То есть для него совершенно нормально, что какие-то уродские охранники так поступают со мной? Ну, уж нет. Если это случится снова я пойду в полицию. Мне плевать на последствия, но я не хочу, чтобы со мной так поступали. *Следующий день* Эта семейка снова заявилась к нам. Я сидела у себя в комнате и не выходила, потому что мне было противно находиться в их окружении. Они в приоритете у папы, но точно не у меня. Я сидела на кровати, залипала в телефон, как в мою комнату постучали. -Кто? - спросила я. -Можно войти - спросил Ильяс, заглядывая в комнату. -Ну, заходи. Он с улыбкой на лице зашёл в комнату и сел рядом со мной на кровать. -Что-то нужно от меня? -Твой отец сказал идти к тебе в комнату, мол ты должна нас развлечь.. -Я на клоуна похожа? -Нет, но мне сказали, я пришёл. -А второго где потерял? -Он вышел покурить. -А сколько тебе лет? -26 -Тебе 26 лет и ты делаешь все, что тебе говорят? Тебе не кажется это странным? - сказала я, отвлекаясь от телефона. -А что в этом такого? -Что такого? Да ты, в свои 26 лет, ведёшь себя так, как будто бы тебе 5. Делаешь только то, что говорят другие. Ты не своей жизнью живёшь. А жизнью других. - повышая голос, сказала я.
13 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)