Часть 6
7 января 2022 г., 12:39
Я не успела договорить, потому что в дверь комнаты снова постучали.
-Заходи! - сказала я немного злым голосом, потому что меня выбесил Ильяс.
В комнату заявился Тимур, а Ильяс вышел, потому что, как мне показалось, он обиделся, как трёхлетний ребенок.
-Куда можно сесть?
-Вон кресло, можешь туда..
Он сел на кресло, и снова достал телефон.
-Ты такой же как и свой брат?
-В плане? - сказал Тимур, не отрываясь от телефона.
-Так же как он делаешь только то, что говорят другие?
-А тебя это волнует?
-Нет, просто интересно..
-А мне не интересно с тобой это обсуждать. И вообще не интересно с тобой общаться. Прости, но это правда.
-Мда.. Ну, ты и придурок конечно.
Я вышла из комнаты и направилась к выходу из дома. Все было очень странно, ведь на улице я не увидела Юру. Я обрадовалась, что наконец-то смогу куда-то съездить, потусить. Но вдруг меня схватили за руку. Я испугалась, что это Юра, и зажалась.
-Нифига себе ты пугливая..
-Ты реально придурок! Нафига так пугать? - возмутилась я.
-Извини, не хотел. Куда ты собралась? - спросил Тимур.
-Я хочу выйти на свободу из заточения, без охранников отца.
-Не боишься за последствия?
-Мне абсолютно плевать, поверь мне.
-Тогда пошли со мной. - Тимур взял меня за руку и потащил к выходу со двора.
Когда мы вышли за забор, я увидела дорогую машину.
-Твоя? - поинтересовалась я.
-Нравится?
-Честно, нет.. Не люблю дорогие машины из-за того, что у отца только такие.
-Ну, извини, другой нет. Поедешь со мной?
-Куда?
-В какой-нибудь клуб. Мне ужасно наскучило это время, что я провожу у вас.
-Что, тоже не нравится эти дела наших отцов?
-Я ненавижу то, что мой отец всё время ввязывает в это меня! На брата мне плевать, он бегает за отцом как собачка, а меня уже бесит это.
-А у нас с тобой много общего.. За меня отец вообще все решает. Где мне учиться, что надеть на учёбу, куда пойти гулять, с кем и когда общаться и всё остальное.
-Так, ладно. Я не услышал ответ на вопрос. Ты поедешь со мной в клуб?
-Поехали. Только если ты начнёшь приставать, я смогу за себя постоять, понял?
-Больно ты мне нужна. Приставать к тебе, пфф, придумала тоже. Я просто хочу хорошо провести время, а тебя беру, чтобы не было скучно.
-То есть ты собираешься использовать меня как игрушку? Поиграл, выкинул?
-Догадливая девочка - сказал он, открыл машину и сел в неё.
Я стояла в шоке от его слов. Какой же он все-таки урод, но, зараза, такой красивый.
-Ау, ты едешь или как? - Тимур открыл окно и крикнул мне.
Я открыла дверь машины и села рядом. Тимур гнал с такой скоростью, что я сразу поняла, что он не боится ничего. Ни штрафов, которые прилетят ему за нарушения, ни аварийных ситуаций, которых он создаёт такой огромной скоростью. Он не перестал гнать даже тогда, когда чуть не сбил человека.