Две недели счастья за всю жизнь

NC-17
Завершён
13
автор
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 9 390 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Часть 9

Настройки
-Солнце, что случилось? - сказал Тимур обеспокоенным голосом. -Мне приснился ужасно страшный сон... он... он мне всегда снится, когда я выпью - произнесла я, захлебываясь слезами. -Так, давай успокаивайся. А потом расскажешь все мне. -Нет, Тимур! Это то, что я никогда и никому не расскажу. Это очень личное, и если я и смогу это рассказать, то только очень близкому мне человеку, которому буду доверять на все сто процентов. -Ну, тогда просто успокаивайся. Я не могу тебя видеть со слезами на глазах. Я вообще не могла успокоиться, потому что все время прокручивала этот сон у себя в голове. Мне просто нужно было всё это выплакать, и тогда я все забуду. -Так, всё, мне надоело видеть твои слёзы! - сказал Тимур и лег рядом со мной. -Тимур, мы же договоривались.. -Кира, я не могу видеть тебя в слезах. Я, вроде, понимаю, что ты плачешь не из-за меня, но ощущения такие, что это я тебя обидел, и ты плачешь из-за этого - сказал он, и прижал меня к себе как можно крепче. В его объятиях я не смогла даже пошевелиться, могла только плакать и дышать, не больше. Когда Тимур начал гладить меня по голове, а после по спине, я поняла, что, видимо, он все-таки мой человек. Потому что рядом с ним я чувствовала себя нужной кому-то, а главное - спокойной. Эти ощущения я испытывала только, когда была маленькая. Я довольно долго думала о том, что происходит в моей жизни и даже не заметила как уснула. Утром я проснулась от звонка своего телефона. Аккуратно выбравшись из объятий Тимура, я нашла телефон и вышла из комнаты, закрыв за собой дверь. -Кира, ты где была этой ночью? - кричал злой отец. -Какая разница где я была? Мне не 10 лет, чтобы отчитываться перед тобой, где я была и что делала! -Мне кажется, у нас уже был разговор на эту тему. Говори адрес где ты находишься, Юра приедет и заберёт тебя оттуда. -Нет! Я не поеду домой, особенно с Юрой! -Значит мы выследим тебя и насильно заберём. -Только попробуй. Я все равно буду продолжать сбегать из дома! -Я предупредил тебя, если через минуту ты не пришлешь СМС с адресом, мы выследим тебя по номеру! Я жду! - сказал он и сбросил. Я кинула телефон в стену. К сожалению, он не разбился, а просто с громким стуком упал на пол. Я села на пол, поджала ноги к груди и начала плакать. На звуки вышел Тимур. Заметив, что я плачу, он сел передо мной на корточки. -Солнце, что случилось? -Папа.. -Что папа? Что он сделал? -Пока что ничего, но если я ему не скину адрес, где нахожусь сейчас, то он отследит меня и заберёт отсюда. -Где твой телефон? -Зачем он тебе? -Не задавай лишних вопросов. Просто скажи мне , где телефон. Я показала на телефон, валяющийся на полу. Тимур встал и поднял телефон с пола. Он что-то с ним сделал и положил на полку в шкафу. -Что ты сделал? -Выключил его. -А как я буду общаться с.. а, ой.. -С кем? -С тобой - сказала я и усмехнулась. -Не переживай, с этим трудностей не возникнет - со смешком сказал Тимур, сел рядом со мной и, обняв меня, стал успокаивать.
Примечания:
13 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)