Две недели счастья за всю жизнь

NC-17
Завершён
13
автор
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 9 390 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Часть 8

Настройки
Мы простояли в обнимку несколько минут. Тимур всеми силами пытался меня успокоить, но я все равно плакала. Тогда он повёл меня к машине, усадил на переднее сиденье, а сам сел за руль. -Кир, ну, прости меня, пожалуйста. Я реально придурок. Взял и обидел тебя на ровном месте. Извини.. Я ничего ему не ответила. По сути мы были друг другу чужими людьми, и он ни разу не подал какого-то знака, что я ему нравлюсь, и я так же. Но сердце то обмануть нельзя. Оно тянется к этому человеку, именно поэтому в душе сохраняется обида. -Тебе нужно отдохнуть. Куда тебя отвезти? - спросил Тимур. -Домой! - злым голосом сказала я. -А ты уверена, что идея поехать домой заплаканной, да ещё и пьяной, сейчас очень уместна. Ты не боишься последствий? -Я уже говорила, мне плевать на последствия! -Значит так, одну ночь ты точно переночуешь у меня дома. Тебе может и плевать на последствия, но мне нет. Я не хочу, чтобы твой отец снова с тобой что-то сделал. Поэтому возражения не принимаются, ты едешь ко мне! -Я же вроде на русском языке сказала, чтобы ты отвёз меня домой! Ты не понимаешь с первого раза? - сказала я, повышая голос. -Мне плевать, что ты там сказала. Мы едем ко мне и точка! Это не обсуждается! - сказал Тимур и завел машину. Я попыталась открыть дверь, чтобы выйти из машины. -Что, не получается? - с усмешкой спросил Тимур. -Выпусти меня! Я хочу домой! -Какая же ты упертая, а - он повернул мое лицо в свою сторону и продолжил - Кира, пожалуйста, успокойся. Если я сейчас отвезу тебя домой, твой отец снова может что-то с тобой сделать. Я не смогу спокойно жить, зная, что он сделал тебе больно из-за меня. Из-за того, что я отвёз тебя домой, хотя мог отвезти к себе, таким образом защитив тебя от отца. Поэтому хватит возмущаться и поехали ко мне - сказал Тимур таким спокойным, тихим голосом, что меня сразу же отпустило. Я почувствовала какое-то расслабление от его голоса. -Ладно, поехали. Но чур спать будем раздельно! -А я, вроде, и не предлагал спать вместе. -Я просто тебя предупредила. Тимур отпустил меня и мы поехали к нему домой. Зайдя в квартиру, он показал мне комнату, где я буду спать, а сам ушел к себе. Через несколько минут он вернулся. -Держи полотенце и футболку. Сходи в душ и ложись спать - сказал он и направился к выходу из комнаты. -Тимур.. - окликнула я его. -Что? - сказал он не оборачиваясь. -Спасибо тебе. Он повернулся ко мне, улыбнулся и молча вышел из комнаты. Я сходила в душ, вышла и увидела, что в комнате Тимура выключен свет, значит он уже спит. Придя в комнату и сложив вещи, я взяла телефон и легла в кровать. Полистав ленту новостей в инстаграме, меня начало клонить в сон. Я отложила телефон в сторону и начала засыпать. Ночью мне приснился ужасно страшный сон, который снится мне всегда, когда я выпиваю. Я проснулась вся в слезах, с жуткой истерикой, а рядом сидел Тимур.
13 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник