Две недели счастья за всю жизнь

NC-17
Завершён
13
автор
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 9 390 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Часть 11

Настройки
Я смотрел в окно, слушал рассказ Киры и не верил своим ушам. За свои 20 лет жизни она испытала столько мучений. Мне было безумно её жалко. Я хотел ей помочь, но как? Что я могу сделать? Быть рядом?.. Видимо, единственное, что я могу сделать. А будет ли легче ей от этого? Я готов был сделать всё, лишь бы отец Киры не издевался так над ней. Когда она закончила рассказывать то, что произошло в тот ужасный для нее день, я услышал, что она снова заплакала. Единственное, что я мог сделать в этот момент - это крепко её обнять и не больше. Ведь я не знал, и даже представить себе не мог, как она отреагирует на то, если я её поцелую. Я подошёл к ней, и только сел рядом, как она тут же прижалась ко мне. Я обнял её очень сильно и попытался успокоить. -Кира, послушай меня, пожалуйста. Теперь я всегда буду рядом, слышишь? Всегда! Я никогда и никому не разрешу сделать тебе больно. -Тимур, ты ошибаешься. Остановить моего отца ты не сможешь. А он - единственный, кто делает мне больно. -Мне плевать, смогу я остановить его или нет. Главное, чтобы ты была в безопасности, на меня плевать. -Что ты такое говоришь? Я тебе никто для того, чтобы ты подвергал свою жизнь такому риску. Я для тебя так, подружка по переписке, не больше. -Ты что такое говоришь? -Правду! -Кира, я люблю тебя! Люблю, слышишь?! Кира отстранилась от меня. -Что ты сейчас сказал? - спросила она удивлённым голосом. -Тебе не послышалось. Я люблю тебя! - сказал я и аккуратно поцеловал её в губы. -Тимур, что ты делаешь? - спросила Кира, отстраняясь. -Я сделал то, что хотел сделать еще ночью. -Мне кажется, ты слишком торопишь события. Я не отрицаю, ты мне нравишься, но говорить о любви ещё слишком рано. -Да почему, Кир? -Потому что я не хочу, начинать отношения сейчас, чтобы потом мы расстались через неделю и мне было еще больнее, чем от поступков отца. -Почему ты так уверена, что мы расстанемся? -Потому что я это чувствую. Давай не будем торопить события. Мы можем начать встречаться, но серьёзные отношения я не готова сейчас начинать. -Хорошо, я тебя понял - сказал я, отпустил Киру и вышел из комнаты. -Тимур, ты обиделся что ли? - услышал я голос Киры из комнаты, но оставил её вопрос без ответа. Вдруг в дверь начали звонить и стучать. Я прибежал в комнату к Кире. -Быстро спрячься куда-нибудь! И вещи свои не забудь забрать. -Тимур, мне страшно. -Не бойся, все будет хорошо. Кира ушла в мою комнату, и судя по звукам залезла в шкаф. Я подошёл к двери и открыл её. В квартиру зашел мой отец. -Тимур, ты знаешь, что пропала Кира - дочь моего будущего партнёра по бизнесу? -Нет, а откуда я должен знать об этом? Я с ней даже не общался ни разу. -Да? А судя по камерам в его доме, вы вчера ушли вместе - сказал он с усмешкой. -Ну, ушли вместе, а потом разъехались. Я поехал домой, а она не знаю куда. Не следил за ней. -Если вдруг она объявится, то сразу же мне позвони! - сказал отец и вышел из квартиры.
13 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник