Две недели счастья за всю жизнь

NC-17
Завершён
13
автор
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 9 390 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Часть 12

Настройки
Закрыв дверь квартиры, я пошел в комнату. Открыв шкаф, я увидел что Кира плачет. -Малышка, ты чего плачешь? - сказал я, обнимая её. -Кто это был? -Мой отец. Он пришёл сказать, что ты пропала, но я сказал, что не знаю где ты. -Тим, а что мы будем делать, если он придет снова? Или если сюда придет мой отец? -Своему отцу я смогу соврать, и он уйдёт. А по поводу твоего..я не знаю. -Давай уедем куда-нибудь? - сказала взволнованным голосом Кира. -Ты с ума сошла? Если пропадем мы оба, то все точно поймут, что мы вместе и подадут в розыск. Нас так найдут еще быстрее. -Тим.. -Что? -Давай я вернусь домой? Я не хочу, чтобы ты из-за меня пострадал.. -Кира, ты с ума сошла? Нет! Ты не вернёшься домой! -Да почему? Ну, подумаешь побьет меня отец или его охранник. Ничего страшного. Не в первый раз.. Я уже привыкла. -Ты сейчас издеваешься? Я сказал: ты домой не вернёшься! -Тим.. -Все, Кира, это не обсуждается! Если ты хочешь потерять меня, то иди. Я тебя не держу.. - сказал я, перебивая Киру, с надеждой, что она не уйдёт. После моих слов Кира оттолкнула меня и пошла в комнату. Я понял, что обидел её и пошел за ней. Зайдя в комнату, я увидел, что она переоделась и была готова к тому, чтобы уйти. Она направилась к выходу из комнаты. Я стоял на входе и не давал ей выйти. -Дай пройти! - крикнула она, пытаясь меня оттолкнуть. -Не дам. Я же вроде дал тебе понять, что ты не поедешь домой. -Я не твоя собственность! Ты не имеешь права решать за меня, что мне делать. Пропусти меня! Я отошёл и дал ей пройти. Кира подошла к шкафу, взяла телефон и включила его. -Давай я тебя хотя бы отвезу, чтобы ты деньги на такси не тратила?! - сказал я Кире, когда она пришла в прихожую. -Не надо. Я сама доберусь до дома. Спасибо тебе за то, что был со мной всю эту неделю. Надеюсь, мы больше никогда не увидимся! Прощай! - сказала Кира и хлопнула дверью. Неужели это все? Я потерял её и больше никогда не увижу? Так, Тимур, соберись. Всяко мы еще увидимся, все-таки наши отцы будут вести вместе один бизнес. Явно наша крайняя встреча не была последней. Отец Киры точно назначит еще несколько встреч. А значит, я смогу увидеться с ней и поговорить, попросить прощения за свои слова. Прошло около часа с того момента, как Кира ушла. Вдруг раздался звонок моего телефона. -Тимур, Кира нашлась, с ней все хорошо - радостно сказал мой отец. -Пап, мне все равно на эту девчонку. Я же говорил тебе утром, что мы с ней даже толком не знакомы. Зачем мне знать о том, что с ней и как она? -Ну, я подумал, вдруг тебе будет интересно. -Нет, мне не интересно. Отец сбросил вызов. А я выдохнул с облегчением. Раз с Кирой все хорошо, значит она уже дома, ну, или по пути домой, и её жизни ничего не угрожает.
13 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник