Две недели счастья за всю жизнь

NC-17
Завершён
13
автор
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 9 390 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Часть 16

Настройки
-Тим, я люблю тебя! Спасибо тебе за то, что ты сейчас рядом - сказала Кира и потеряла сознание. Я успел её схватить, чтобы она не упала. Около получаса я пытался привести её в сознание, но у меня ничерта не вышло. Переодев её, я взял Киру на руки и понес вниз к машине. Посадив её на заднее сиденье, я поехал в больницу. Мне уже было плевать на её отца, главное, чтобы Кира была жива. Я зашел в больницу с Кирой на руках и подошел к медсестре. -Девушка, помогите, пожалуйста. -Что у вас произошло? - с безразличием спросила медсестра. -Девушку избили и изнасиловали. Она около дня пролежала без сознания, вчера вечером пришла в себя, а сегодня утром снова потеряла сознание. -Ну, несите её туда - девушка пальцем показала на кабинет. Я отнес Киру в кабинет и положил на кушетку. В кабинет зашел врач. -Добрый день! Рассказывайте что случилось? - спросил врач, подходя к Кире. -Избиение и изнасилование. Она была без сознания около дня, вчера вечером пришла в себя, а утром сегодня снова потеряла сознание, хотя держалась до последнего. -Так..молодой человек, идите на пост и оформите девушку, а я пока что её осмотрю -Хорошо, но если она придёт в себя, скажите, что я скоро вернусь. Я пошел на пост. Подойдя к нему, я увидел уже другую медсестру. -Молодой человек, вам что-то нужно? -Да, оформить мою девушку. -Хорошо, диктуйте её фамилию, имя, отчество, дату рождения и адрес где она проживает. -Колесникова Кира Евгеньевна, дата рождения 7 мая 2001 год, адрес ***. Паспортных данных у меня нет. -Они не понадобятся. Можете идти обратно в смотровую - сказала медсестра, и я пошел обратно к Кире. -Как вас зовут? - спросил врач, когда я зашел в смотровой кабинет. -Тимур. Можно без отчества. -Хорошо. У вашей девушки нет внутренних повреждений, но у нее огромное количество телесных повреждений. Утром сознание она потеряла от болевого шока. До того момента, пока она не придёт в себя мы оставим её здесь - сказал врач. -Я могу остаться с ней? -Можете, но на ночь вам придется уехать домой. -Может можно как-то договориться, чтобы остаться на ночь? -Молодой человек, это больница, здесь свои порядки, вы не можете остаться на ночь со своей девушкой. -Поймите меня правильно, её жизни угрожают. Ночью эти люди могут легко забраться в больницу и убить её, а если не убить, то похитить и снова её мучить. Я не хочу такого для своей девушки. Либо я остаюсь с ней на ночь, либо забираю её, и мы уходим отсюда. -Молодой человек, вы тоже поймите меня правильно. Если сейчас вы заберёте её и уедете, она может умереть. Вам это нужно? А вас оставить в больнице нельзя! -Хорошо я понял вас.. -Не переживайте, ей никто ничего не сделает. Ночью на входе дежурит охрана и медсестра, они смогут защитить вашу девушку в случае чего-то - сказал врач и вышел из палаты.
13 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник