Две недели счастья за всю жизнь

NC-17
Завершён
13
автор
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 9 390 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Часть 17

Настройки
Я просидел с Кирой до вечера. Когда часы посещения закончились, мне пришлось уйти, хотя уходить вообще не хотелось. Приехав домой, я обнаружил, что дверь моей квартиры открыта. Прекрасно помню, что закрывал её. Я с осторожностью зашел в квартиру. В ней был погром. Зайдя в комнату, передо мной была такая картина: все вещи раскиданы, из шкафов вся одежда разбросана по комнате, вещей Киры нет, старого телефона тоже. Я только полез за телефоном, как меня ударили по голове, и я потерял сознание. Очнулся я в каком-то здании связаный. В комнате был полумрак, горела только одна маленькая лампочка в середине комнаты. У меня жутко болела голова. Через какое-то время ко мне пришли двое людей и один из них ударил меня, и я снова отключился. Очнулся я через какое-то время, когда услышал крики Киры. Открыв глаза, я увидел, что какой-то мужик её насилует и бьёт. -Слыш ты, урод, не трогай её! - крикнул я. Ко мне подошёл отец Киры, и только тогда я понял, что происходит. -Очнулся наконец-то. Добрый вечер, Тимур. Добро пожаловать к нам в гости - сказал наглым тоном отец Киры, с ухмылкой на лице. -Отпустите Киру! Что она вам сделала, что вы её так ненавидите и издеваетесь? - крикнул я. -Киру я не отпущу. А что она сделала? Ну, для начала, родилась девочкой, а не пацаном, как я хотел - сказал её отец и вытащил из кармана нож. -Чем ОНА виновата в том, что родилась девочкой? Вообще-то не от неё зависил пол ребенка, а от вас! -Далее, она меня ослушалась уже несколько раз за последнюю неделю. Я наказал её за это, но она сбежала, поэтому теперь получит по заслугам! - сказал он, как будто бы даже не услышав того, что я сказал ему прежде. Вдруг Кира начала кричать, и я дернулся в её сторону. -Можешь даже не стараться. Даже если ты освободишься, то помочь ей не сможешь. А знаешь, ты крепкий парень. Такой сообразительный, но только про*бался на самом глупом месте. Было очень тупо оставить её одну в больнице. Ты же прекрасно знал, что я её ищу, и повез в больницу. Конечно же все больницы Москвы были предупреждены, что если к ним поступит Колесникова Кира Евгеньевна, чтобы они сразу же позвонили нам. И представь себе.. *шёпотом* Они позвонили.. -Что вам нужно от нас? -Узнаешь, но чуть позже.. - сказал он и вырубил меня. Я не знал сколько пролежал без сознания, сколько эти уроды издевались над Кирой. Меня привели в чувства. Кира сидела передо мной связанная. Её лицо было избито, одежда разорвана, на теле были новые синяки и порезы. -А знаешь, Гаязов, почему её оставили в больнице? У неё не было болевого шока. Она потеряла сознание от обезвоживания и голода. А когда ты, дурак, вышел из смотровой, то ей ввели снотворное, чтобы она не проснулась в ближайшее время. -Что вам от нас нужно? - повторил я свой вопрос. -Заткнись! Сейчас говорю я! - сказал отец Киры, подошёл к ней и сделал ей новый порез. -С твоим появлением в жизни Киры, она забыла про учёбу, про любимых родителей, про бизнес, про всё.. Ты вскружил голову мелкой девчонке и остался доволен. Меня это взбесило.. И я принял решение тебя убить!
13 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник