Ледяные

NC-17
В процессе
11
автор
Размер:
планируется Макси, написано 12 страниц, 4 944 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

1.Сборы,дорога и новые знакомства.

Настройки
Утро вторника, помятый Антон просыпается от навязчивого будильника. Антон открыл глаза и поднял голову с подушки. Он разблокировал телефон и посмотрел на дату1 сентября . Сегодня он уезжает в Подмосковье. В школу пансионат. Антон даже не оценивает это как наказание, ведь там не будет контроля родителей, но что самое обидное там не будет его сёстры Юли. Антон медленно встаёт с кровати вместе с одеялом и направляется на кухню. Там уже сидят мама и папа, которые о чём то разговаривают. Антон заходит на кухню и его замечает мама. -Доброе утро, сынок-мило сказала мама попивая кофе.-Ты уже собрал вещи? -вновь сказала мама. -Доброе утро всем. Нет ещё -сказал Антон сев за стол и начиная пить чай. -Ну хорошо. У тебя есть ещё 2 часа на сборы и мы выезжаем-сказал с улыбкой отец встав из-за стола поставив кружку в раковину. -Окей-ответил Антон и продолжил пить чай. После завтрака Антон пошёл в душ. Включив воду он почувствовал кайф. Тёплая но немного обжигающая вода полилась по молочной коже Антона. Он просто стоял под струйками воды и наслаждался последними часами дома. Выйдя из душа, он направился в комнату. Заправив постель, приготовив одежду в которой поедет, Антон достал из шкафа свой любимый, большой и потрёпанный жизнью чёрненький чемодан. На нём были наклейки из аэропортов разных стран. Его зелёные глаза пробежались по всем наклейкам. С каждой своё воспоминание, но самая любимая это наклейка из Питера. Она наклеена в самом центре. Он помнит эту поездку как будто это было вчера. В прошлом году они с классом поехали в замечательный город. Антону там очень понравилось. Они ходили по улицам рассматривали памятники, здания, парки и многое другое. Но больше всего Антону запомнились разводные мосты. Он помнит как ночью они с Славой выпрыгнули из окна номера и побежали смотреть на мосты. Это очень красиво. Антон вспомнил про белые ночи. Как они ходили в пивнушку. На концерты и другие мероприятия. Вообщем Питер запал в его сердце. Антон начал собирать вещи, футболки, шорты, кофты, штаны, брюки, ветровки, кеды, кроссовки… Он вспомнил про свой тайник в шкафу. Открыв его он достал оттуда две пачки сигарет и одну бутылку дорогого рома. Он решил взять их с собой, положив их на самое дно, Шастун начал собирать рюкзак. Там оказались тетрадки, пенал, очки, зарядки, ноутбук и лезвия. «Ну а что мало ли что в жизни бывает…» подумал Антон и закрыл рюкзак. До выхода у него было 15 минут и он начал одеваться. На улице было +10 поэтому он надел чёрные джинсы а прорезями на коленках, футболку в цвет джинс, чёрные джорданы. Накинул ветровку и надел кепку. Чуть не забыв наушники он положил их в карман, а в другой закинул телефон. Надев рюкзак и взяв чемодан он вышел из комнаты и направился в выходу. Посмотревшись в зеркало он вышел из квартиры и закрыл её. Спустив чемодан в низ там уже стояла машина отца «Audi А7». Антону это машина ну очень нравилась. Хоть его привлекали машины марки «Porsche 911 Carrera» эта тоже была классная. Положив чемодан в багажник, он сел внутрь на заднее сидение где его ждала сестра Юля. Юля это отдельный персонаж в жизни Антона. Он очень любил Юльку, как и она его. И он не обижался даже на то что после её появления на него забили родители. Когда Антон болел Юля всегда была с ним. Сейчас ей 13 и она гордость родителей. Но это не портит их отношения. Антон достал наушники отдал один Юльке и включил её любимую группу ЛСП. И вот они выезжают на трассу. Антон и Юлька начинают веселиться, но потом Юля лёжа на коленках Антона засыпает. Через несколько минут Антон облокачивается на стекло и засыпает вместе с ней… Антон просыпается в больнице. Все тело ломило.Авария… Он резко подрывается и бежит в коридор там он натыкается на врача. -Здравствуйте, а где мои родители и девочка 13 лет. Они ехали со мной!!! -прокричал Антон -Молодой человек пройдите в полати я сейчас вам всё объясню…- Антон зашёл обратно в палату а за ним врач. Антон трясётся.-Ваши родители целы и живы, сейчас находятся в соседней палате.-спокойно сказал врач. Но Антона до сих пор трясёт. Ему важна Юля.-А Юля? -дрожащим голосом спросил Антон. -Антон… я вам соболезную её не удалось спасти…-Антона не слышно ничего. Он просто молчал смотря в стену. Юля не выжила… -Антон…Антон! АНТОН! — Антон проснулся. Это был сон вот она Юля лежит на его коленках. -Фух… слава богу.-сказал Антон и улыбнулся сестре. -Выходим- сказал отец отстёгивая ремень. Когда все вышли Антон пошёл к багажнику. Достал оттуда чемодан и направился к семье. Мама поцеловала Антона в лоб и сказала вести себя хорошо, ведь в этом году сдавать ЕГЭ. Отец подал руку и обнял сына. Настала очередь Юли. Антон подошёл к ней, а она вся в слезах. -Юлёк ты чего? -тихо спросил Антон наклонившись к ней. -Тош, не уходи пожалуйста.- слёзно сказал Юля -Юлёк, не переживай я же буду приезжать. Ты мне можешь написать или позвонить в любой момент. Я тебе буду каждый день звонить-сказал Антон встав в полный рост обнял сестру. -Ты приедешь на осенние каникулы? -спросил Юля -Постараюсь, но ничего не обещаю.-сказал Антон. Повернувшись в сторону мамы он увидел то что на тоже плачет. Взяв сестру на руки он подошёл к мама и обнял её. Они двинулись в сторону входа в школу. Подойдя к входу Антон отпустил Юлю и взял чемодан, они зашли внутрь. -Здравствуйте-поздоровался с двумя мужчинами Антон -Здравствуйте, ты у нас Антон Шастун? -спросил один из мужчин. Антон кивнул. -Очень приятно, Антон. Я Павел Алексеевич директор школы. В это Арсений Сергеевич твой классный руководитель и учитель обществознания.-сказал некий Павел Алексеевич указав на мужчину 25 лет. -Сейчас прощайся с родными а потом Арсений Сергеевич покажет тебе всё-сказал Павел Алексеевич и ушёл. Антон наклонился у юле и сказал те же слова. -Не плаачааь пожалуйста. Я же приеду. Ты мне можешь позвонить и написать в любой момент. Я всегда отвечу. А сейчас успокаивайся и иди к родителям.-сказал Антон и обнял Юлю. За этим наблюдал Арсений Сергеевич. -Пока Тош.- сказала Юля и вышла на улицу. -Ну что Тош? Идём? -Спросил тот самый Арсений Сергеевич. И он назвал его… Тоша? Серьезно? Он чё прикалывается? -Да конечно идёмте.-ответил Тоша Они поднялись по лестнице и свернули налево. -Так вот здесь у нас спальное крыло. Оно делится на мужское и женское. В каждой комнате по 3 человека и у каждой комнаты свой душ и туалет.-сказал Арсений Сергеевич. -Ага понятно-сказал Шастун. -Ты живёшь в 107 комнате. Сейчас я тебя провожу это туда там твои соседи через пол часа обед. И я думаю что лучше будет если ты с ними познакомишься и разберёшь вещи чем мы будем ходить по всей школе. Это можно сделать после обеда.-сказал Арсений -Да хорошо- сказал Антон и направился за этим Арсением. Они подошли к 107 комнате, Арсений постучал по двери и оттуда послышалось «Входите!». Арсений открыл дверь и начал разговор. -Привет Дима, Серёжа. Я вам привёл новенького. Антон Шастун прошу любить и жаловать. Вы его отведёте на обед? -спросил Арсений -Здравствуйте, конечно Арсений Сергеевич.- сказал парень в очках -Вот и отлично. Знакомьтесь.- сказал Арсений и вышел. К Антону подошёл парень с хвостиком и протянул руку. -Серёжа Матвиенко.- Антон в ответ протянул руку и пожав её сказал. -Антон Шастун.- теперь к Антону подошёл парень в очках -Дима Позов-тоже протянул рукав сказал Дима. Антон пожал в ответ руку и сказал. -Приятно познакомится.- -Ой да господи чё ты такой стеснительный. Вон кровать падай туда.-сказал Серёжа -Ну Окей-ответил Антон.- и пошёл к кровати. -ты сам откуда шпала.- спросил Серёжа -Ой чё ты его допрашиваешь он только приехал-сказал Дима. -Я из Москвы. Приехал в качестве наказания. Фигурист.-ответил Антон -О вот это да. Ты такой длинный и фигурист.-ответил Дима. Антон открыл чемодан и оттуда выкатилась бутылка рома из тайника. Серёжа поднял бутылку прочитал название и сказал. -А вот Антоша и проверку прошёл.Дорогой. Эх ты спортсмен спортсмен.-сказал Серёжа. -Опа сегодня пьём? -спросил дима -Ну давай я не против.-ответил Антон. Антон разобрал вещи и они пошли на обед
Примечания:
11 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник