Ледяные

NC-17
В процессе
11
автор
Размер:
планируется Макси, написано 12 страниц, 4 944 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

2|Будет тебе ещё одно наказание.

Настройки
Остальная половина дня прошла спокойно. Антон со своими новыми друзьями сходили на обед. На котором Антон поел только суп. Потому что на второе был рис с курицей, а ему не хотелось опять лечь в стационар из-за аллергии. После обеда он дождался Попова и они прошлись по всей школе. Антон узнал что тут есть бассейн и крытый лёд. Антон поинтересовался у Арсения Сергеевича есть ли тут фигурная секция и можно ли туда записаться. Антон и Арсений сходили к Ляйсан. Она вела все спортивные секции и физическую культуру. После экскурсии Антон вернулся в комнату где его ждали Серёжа и Дима. Они пообщались, узнали новое друг о друге. Сходили у расписанию, узнав расписание они направились к девочкам. Там Антона познакомили с Катей Добрачёвой и с Оксаной Сурковой. Как оказалось Дима встречался с Катей. А Серёжа с Оксаной. Оксана и Антон быстро нашли общий язык друг с другом. К отбою они все разошлись. Придя в свою комнату школьники вспомнили про бутылочку рома и начали разливать. Спустя час после отбоя они выпили и всё и направились в душ. Пока друзья Антона мылись, он принимал заявки в друзья от Окси и Кати. Дошла очередь Антона. Он постоял пол своей любимой обжигающей водой после чего вышел уз душевой весь красный. Серёжа пошутил на этот счёт «вода холодная закончилась» на что Антон ответил что ему нравится горячая вода. Они улеглись и постепенно начали засыпать 2 сентября. Лучшее утро начинается с чашки кофе? Но видимо не сегодня. Проснулся Антон от стука в дверь. Оторва голову от подушки, он увидел что Дима и Серёжа до сих пор спят. Встав с кровати Антон направился к двери пытаясь проснуться. Открыв дверь он начал говорить. -Да бля чё надо то…-сказал Антон и открыл глаза. Перед ним стоял Арсений Сергеевич…? Который явно был зол. -О, Антоша проснулся. Что проспали вы завтрак. Ладно завтрак но уроки. Как можно спать до часу то?!! -последнее предложение Попов явно кричал. От этого крика проснулся Серёжа и направился к источнику звука. -О вот и ещё один! Значит так вы проспали всё что можно. У вас остался час до обеда, а потом я жду вас в своём кабинете. Оболтусы-сказал Арсений Сергеевич и вышел из комнаты. Антон направился в душ, а Серёжа побежал будить Диму. Через час все друзья сидели за столом и ели. Окси рассказывала как Попов взбесился когда не увидел троицу на его уроке. Антон Дима и Серёжа направились в кабинет обществознания. Постучав в дверь кабинета на котором висела табличка «307. Кабинет истории и обществознания» они услышали «Входите!». Парни приоткрыли дверь и вошли. Арсений Сергеевич обратив внимание на них начал разговор. -А вот и прогульщики пришли- сказал учитель с ухмылкой.-Ну рассказываете, что ночью делали? -с ухмылкой спросил учитель. Дима только открыл рот чтобы сказать, но его перебили.-Слушайте, отмазка по типу того что вы спали не пройдёт. От вас перегаром несёт. И в комнате я бутылку на столе заметил. Так что я жду объяснений.-уже более грубым голосом сказал учитель. -Арсений Сергеевич, мы правда не хотели, такого больше не будет.-сказал Серёжа. -Конечно вы не хотели. Бутылка к вам сама пришла. И по кружечкам разлилась.- сказал Арсений Сергеевич -Значит так… вам повезло что об этом не узнал директор. Я так уж и быть прощу на первый раз. И попрошу чтобы такого больше не повторялось. Безнаказанными вы не останетесь. Сейчас идите в комнату и делайте домашнее задание. Антон не забудь у тебя тренировка в 8. Я за тобой зайду. — сказал Арсений Сергеевич. -Ага хорошо-ответил Антон. Они направились в комнату. Хоть Антон и был хулиганом но он идёт на золотую медаль. За 30 минут он справился с домашней работой и лёг на кровать. Посмотрев время он увидел 18.54. Антон решил закурить и позвонить Юльке. Он нашёл контакт «Юленька❤️» и нажал на него. Поднёс телефон к уху он услышал гудки. Один… два… из трубки послышалось «Алло». -Привет Юлёк. Как у тебя дела? -спросил Антон и поднеся к губам сигарету втянул в себя.

-Привет Тоша. У меня всё хорошо. Сегодня в школу ходила. А у тебя как? -спросила она.

-У меня тоже всё хорошо. Сегодня я немного проспал. А ещё у меня появились новые друзья. Вчера я записался в фигурную секцию. Сегодня тренировка в 8- ответил Антон и продолжил-Прости что вчера не позвонил я немного замотался вещи разбирал школу изучал. А потом отбой. Решил тебя не тревожить.-сказал Антон.

-Да ладно тебе. Мы вчера приехали и я сразу спать легла.- ответила Юля на изменения Антона. Пока Юля это говорила Антон опять затянулся.

-Ну хорошо. Я вот сделал домашку, лежу.-сказал Антон. Антон осмотрел комнату и увидел в в проёме двери Арсения Сергеевича. -Ладно Юлька. Я пошёл мне пора. Потом ещё позвоню.-сказал Антон пытаясь незаметно выдохнуть дым из лёгких.

-Хорошо. Давай удачи- сказала Юля и сбросила вызов.

Антон положил телефон на тумбочку и посмотрел на Арсения Сергеевича. По его выражению лица было понятно что он злиться. -Ну и кому ты это так хорошо врёшь-поинтересовался Попов подходя к ученику ближе и ближе.-А вот эту гадость отдай-ка мне-строго произнёс учитель. Забирав изо рта ученика сигарету. -А вам прям очень надо знать кому я вру? -спросил Антон.-И кстати отдайте пачку.- сказал ученик. -А вот нет. Шастун ты в край обнаглел. У тебя за первы день косяков больше чем у тех кто здесь с первого класса учиться. Ты пьёшь, куришь и врёшь ещё! — с каждом словом Попов поднимал голос. -Давай собирайся быстро. Будет тебе ещё одно наказание. -сказал учитель и вышел из комнаты. Через 5 минут Антон тоже вышел. Они направились на тренировку.
Примечания:
11 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (4)