Хорошо, что ты есть на этом свете

NC-17
Завершён
119
автор
Фэндом:
Размер:
67 страниц, 21 009 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
119 Нравится 31 Отзывы 45 В сборник

Эпилог

Настройки
Ацуши и Акутогава вывели Толстого из пещеры, где его уже ждала полиция. Чуя и Дазай смогли схватить Анго и нескольких одарённых. Танизаки будет являться главным свидетелем произошедшего, так как он знал о всех планах этой организации. Через несколько дней после инцидента Портовая мафия и Детективное агенство, на тот момент уже переставшие сотрудничать, подписали теперь уже официальный контракт о неприкосновенности. Агенство не лезет в дела мафии, а мафия - в дела агенства. Данная новость о соглашении обрадовала как Ацуши, так и Акутогаву. Ранее работники двух этих организаций не могли пересекаться, так как считались друг для друга врагами, но раз теперь есть это соглашение, значит парни могут встречаться более в открытую, чем раньше. *** -Ты уверен? - Рюноскэ поставил бумажные коробки около двери своей квартиры и посмотрел тигра. -Да. - Накаджима повторил действия мафиози с коробками чуть меньше размером. - Кёка уже довольно самостоятельная. Я проверил её навыки в готовке сейчас и убедился, что дом она не спалит. К тому же, мы рядом с её квартирой и в любой момент можем туда подойти. И вообще, с твоим графиком сна, ты через какое-то время можешь в больницу слечь, поэтому я буду тщательно за тобой следить. - с беззаботной улыбкой Ацуши сделал рукой жест, предупреждающей о наблюдении, а после пошёл на кухню. - Чай будешь? -Ты и сам знаешь ответ. - мафиози улыбнулся, чуть краснея. Прошла неделя с поимки Толстого. Парни начали общаться намного больше. Несколько раз Ацуши даже оставался на ночёвку у Акутогавы, а после сделал вывод, что можно вообще переехать к парню. Он уже привык к этой квартире, чувствуя себя здесь как дома. Рюноскэ стал работать чуть больше чем обычно, обуславливая это тем, что ему просто захотелось чем-то себя занять. Накаджима понимал, что на самом деле за этим скрывается что-то большее, но решил, что раз ему не говорят, значит так и должно быть. Из-за такого графика работы, мафиози начал меньше спать, что заставило тигра волноваться. Чайник скипел. Ацуши достал две кружки, на одной из которых был нарисован тигр, а на второй звёздное небо. Недавно Рюноскэ купил для Накаджимы кружку, говоря, что в любом случае парень сюда переедет. В тигриную кружку была добавлена ложка сахара. Напиток издавал пар, вместе с этим заставляя нос учуять запах, от которого становится уютно. Парни сели за стол напротив друг друга. Акутогава взял кружку левой рукой. Тигр заметил его перчатку, украшающую запястье. -Ты что, собираешься её всегда носить? - с долей смущения спросил Ацуши. Когда он увидел свою перчатку у мафиози, то услышал его слова: "Часть тебя всегда будет рядом со мной, солнце." Накаджима никогда не ожидал, что Рюноскэ может быть романтиком. -Да. - кротко ответил парень, отчего Ацуши покраснел чуть сильнее. Они молчали, наслаждаясь уютом. Давно не было такого спокойствия. Акутогава посмотрел на парня напротив. Для полной идиллии не хватает только одного. -Солнце, подойди. - на него подняли полный наивности и преданности взгляд. Тигр подошёл, а Рюноскэ немного отодвинулся от стола, взял своё чудо и посадил себе на колени, положив голову на мягкое плечо. Ацуши чувствовал тёплое дыхание у своей шеи, из-за которого по телу бежал табун мурашек. Акутогава оттянул немного рубашку парня и мягко, нежно поцеловал плечо, его губы были горячими из-за выпитого чая, отчего тело Накаджимы немного вздрогнуло. Чуть поодаль мафиози заметил багровое пятно. Почему-то шёпотом он с усмешкой и любованием произнёс: -И в правду выглядит красиво. -Н-не говори так! - тигр закрыл лицо руками, покраснев до ушей. -Ты такой милый... - прошептал он, обнимая парня. - И на тебе так много отметин, которые ещё не прошли... -И к-кто интересно в это-м виноват? - он всё ещё смущался, но намного меньше. Рюноскэ усмехнулся, чуть выдыхая. -Я не виноват в том, что ты слишком красивый. А вдруг кто-нибудь тебя у меня заберёт? Вот мне и приходится оставлять на тебе метки о том, что ты мой. - Ацуши улыбнулся, нежно взял щёку мафиози и направил его лицо на себя так, чтобы их глаза встретились. -Рюноскэ, я никогда тебя не брошу. Они поцеловались. Чай был давно забыт, а красно-жёлтый закат давал понять о начавшейся ночи. На улице красиво и тепло, прямо как сейчас в душах двух влюблённых друг в друга парней. *** Солнце уже зашло за горизонт, открывая вид на красочные огоньки в тёмной пелене. Лёгкий ветер упавшие листья кружиться в своём, непонятном больше никому, танце. -Ваааа! Как красиво! - Ацуши вышел на набережную, улыбаясь как ребёнок. За ним следом, медленной походкой шёл Акутогава. Они выглядели как ребёнок и взрослый, гуляющие в детском парке. - Так и думал, что нам нужно выйти погулять! Жаль, что мы не успели посмотреть на закат... Конечно не успели. Они во время заката наслаждались не природой, а только тёплыми губами друг друга. Тигр прыгал как маленький ребёнок, наслаждаясь моментом, а мафиози запустил руку в карман плаща, теребя маленькую коробочку, украшенную мягкой лентой. -Солнышко, подойди сюда. - позвал парня Акутогава, собравшись с мыслями. -Да, что такое? - детское счастье в глазах никуда не исчезло. Такой счастливый вид и заставлял Рюноскэ называть этого парня таким мягким и добрым прозвищем. Мафиози подошёл настолько близко, что между парнями было всего пару сантиметров. Акутогава достал из кармана маленькую темно-синюю квадратную коробку, украшенную широкой голубой лентой. -Я говорил тебе, что работаю, но на самом деле я после работы пытался найти его. Таких в мире всего пять. Один из них теперь твой. -Рюноскэ... - парень ошеломлённо посмотрел на мафиози, дрожащими руками забирая коробочку. - На надо было... Оно же наверное... -Стоит целое состояние? Ты мне намного дороже, солнце. - Акутогава чмокнул тигра в лоб, наблюдая за каждым его движением. Накаджима медленно развязал подарок, а после открыл коробку. Перед ним появилось маленькое серебряное колечко с головой тигра. -Я увидел его однажды на руке одного богатого мужика, но тогда я не придал этому значения. Позже, встретив тебя, я сразу подумал, что тебе бы оно подошло. И недавно, вспомнив об этом снова я начал его искать. -Рюноскэ... Не стоило... -Смотри, там с внутренней стороны твои инициалы. -Я... - Ацуши пытался переварить всю сказанную ему информацию, пока на его палец одевали кольцо. Раньше Накаджима не мог даже и думать о том, что у него будут друзья, семья, любимый человек. Он начал любить себя и улыбаться каждому дню, встречать рассветы с самым дорогим для него человеком. Только вот, долька неуверенности в себе у парня осталась. Он не стоит этого кольца, он дешевле, это точно. Тигр был уверен в своих мыслях. -Я... Не стою э... - договорить ему не дали, поднялся палец к губам. -Да, не стоишь. - Акутогава улыбнулся. - Ты стоишь намного большего. Ацуши посмотрел на мафиози, пытаясь не заплакать от нахлынувшего счастья. Рядом с этим человеком ему хорошо. Парни поцеловались. Акутогава прижал тигра чуть ближе, а тот, в свою очередь, начал перебирать волосы на затылке мафиози. Они оба счастливы, когда общаются друг с другом, видят такую же немного дурацкую, радостную улыбку перед собой, удивляют какими-то подарками, смущают и смущаются сами. Они счастливы, они вместе.
119 Нравится 31 Отзывы 45 В сборник
Отзывы (8)