С возвращением, Кёниг..

G
Завершён
92
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 640 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
92 Нравится 7 Отзывы 8 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Тихо... Я уже двадцать минут пялюсь в потолок,что-то якобы высматривая. Так странно себя чувствую... В груди сжимается , я будто бы...Подавленный? Нас впервые за столь долгое время разлучили. Дышать трудно, словно отняли что-то действительно нужное... -что за Знаю, уже пора привыкнуть к такому роду мыслей, но, блять...трудно...Я люблю...люблю... Арх, Боже! Это невыносимо, я устал от всей херни, что происходит у меня в бошке. Любить парней-не норма. Я повторял это не единожды, до того самого момента, пока сам не.. -я уже скучаю Я ложусь на бок, смотря на место, где обычно был матрас. Сейчас там пусто. Мне не хватает тебя. Я задыхаюсь. -возвращайся поскорее... *** Края окон покрыты инеем. Деревья заледенели,их ветви устало касаются полупрозрачной скользкой поверхности, об которую неоднакратно приземлялись дети, разливаясь звонким смехом, иль наоборот, жалобным плачем. Там снаружи может быть и холодно, но здесь, внутри просторного, украшенного всевозможными украшениями дома, в комнатах которого, чувствуется лёгкий запах печенек и других вкусностей, Дэму как никогда тепло и уютно. Он кладет телефон на стол рядом с довольно старым деревянным шкафом, на стенках которого приклеены гирлянды и их с Тэнэ совместные фотографии двухлетней давности. Уголки губ невольно приподнимаются, он давно так не улыбался. А если быть точнее, то с тех пор, как Кёниг вместе с отцом уехали в Германию, в качестве семейного отдыха. После того как Хэйк вышел из комы, ему предстоял очень важный и возможно первый разговор со своим чадом, который не угрожал бы жизни одному из них.

-... я люблю тебя... Не смотря на все то сказанное и сделанное... Мне бы хотелось быть твоим сыном

*** -ма, у тебя курица, кажись, горит-, прикрикивает парень,забегая на кухню и с отвращением глядя на собрата-, черт! Комната в дыму. Снова. -Господи Боже,-женщина выключает духовку, открывая нараспашку окна-,Эбэль, милая, принеси маме огнетушитель из своей комнаты! -уже бегу! -Дэм, ты опять ездил на моей машине? - на кухню заходит Келлерман старший,под громкое топанье на втором этаже, держа в руках какую-то сломанную часть своего автомобиля Дома, как вы уже поняли, суета. Новый год, всякая хрень, да, верно. Но основной причиной столь бурного эмоционального состояния семьи Келлерманов был именно приезд Тэнэ. *** Входная дверь приоткрывается. Первыми заходят отцы, а за ними уже и Кёниг, в глазах которого сияют сотни огней. Взгляд брюнета бросается на Келлермана, который вовлеченный в беседу с матерью о будущем, не замечает прибытия гостей. -Дэм..., - шепчет Тэнэ, касаясь кончиками пальцев плеча русого, на что тот вздрогнул-, ты чего встречать не идешь? Он раскрывает руки в стороны, в ответ получая крепкие и долгожданные объятия-, скучали? -а как иначе? К парням радостно прижались остальные члены семьи Келлерманов. Кёнигу сейчас очень хорошо... *** -мы оставили тебе звёздочку, -восторженно произнесла Эбэль, поднося алергику ёлочную игрушку в виде большой светящейся звезды-, повесишь? Брюнет смущённо кивает и ставит свой какао на столик , подходя к небольшой ёлке. Руки потеют, а глаза радостно смотрят на Келллермана. Дэм же хватается за телефон, снимая каждое движение любимого и проговаривает:"давай-давай! " Он встаёт на насочки , через пару секунд радостно опускаясь и подбегая к отцу -следующий новый год проведём у нас? Все вместе? В такие моменты Тэнэ, не смотря на свой внешний вид и привычную грубость, был очень похож на маленького ребёнка. Прелесть... -... Ну, да. Конечно - Ветер бьёт в лицо, обжигая кожу. Раздаётся громкий шум, отзываясь в ушах звоном. -красиво.... Яркий фейерверк освещает ясное ночное небо, перетягивая всё внимание со звёзд на себя. -было очень тяжело, - Кёниг ненароком касается чуть покрасневшей от холода руки, что сильно сжала его ладонь, перебирая тонкие пальцы -знаю..., -Дэм выдыхает. Он с усталостью и любовью смотрит на Тэнэ, подбирая слова -, спасибо, что остался со мной Шатен хочет сказать что-то, что-то действительно важное, что-то, от чего коленки трясутся, и тело покрывается потом. Он молчит. Сокращает растояние и робко целует, хватая Дэма за ворот куртки, вызывая тем самым у второго кучу вопросов и дохуя бегающих тараканов в животе -омела.., -парень сильно краснеет, отстраняясь и закрывая пол-лица ладонью-,б-блять, прости. Стоило спросить -ничего, - проклятый наклоняется и целует Тэнэ в ответ-, с возвращением, Кёниг
Примечания:
92 Нравится 7 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (7)