Нити алых таин

NC-17
В процессе
20
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 25 страниц, 8 736 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 29 Отзывы 3 В сборник

Новая тайна для комисара

Настройки
Примечания:
Ромео с утра был на иголках у себя дома.Он уже собирался что-нибудь разбить в парыве гнева,но его остановила мелодия звонка.Он злобно взял телефон и посмотрел кто ему звонит.Это был наш мафиозник. Ромео ответил на звонок: -Алло. Ты чего звонишь? -Я уже слышал о пропаже девченки и не надо наезжать,что это я ее украл.-Возмущенно сказал Гэб -А кто тогда?-спросил Ромео. -Ну...я хз если честно,но я могу с тобой поехать на расследование.-сказал Габриэль. -ладно.Встретимся на улице ******* 23.-ответил ему комисар и отключился от звонка. *** Ромео и Габриэль уже были там и расспрашивали ту женщину.ну тоесть эльф расспрашивал,а розоволосый смотрел: -как ее зовут? -А-а-анге...гелина-женщина говорила плаксивым голосом. -сколько лет,какой рост?-все так же расспрашивал ее Гэб. -Л..лет 17...рост 167 Сантиметров.... -Приметы какие-нибудь знаете? -У не-е нежно-зелен-ные г-глаза и зра-ачки в ни-их б-белые. -спасибо за информацию и дайте ее номер телефона.-сказал эльф на последок.Мать той девушки ушла за ручкой и листком чтобы написать ее номер и отдать им. Около 15 минут,они ждали ее и в скором временни дождались ее.Она отдала им листок с номером и закрыла дверь. Они сели в машину и поехали по городу.Начал обсуждение конечно же Ромео: -а зачем тебе ее номер? Позвонить собрался? Типо: здравствуйте,отдайте девочку пожалуйста.-после этого комисар услышал смех от мафиозника. После смеха Габриэль возразил мнению Ромео: -ты считаешь что она живая? В этом городе...Если поймают,то уже считай что сдох. -а номер тогда зачем? -ну сейчас мы поедем до одного вальта,который разберается в взломах по интернету.-С улыбкой сказал эльфик,что даже Ромео это заинтересовало.Габриэль показал дорогу ему(именно куда надо ехать) и они благополучно доехали до назначемого места. Это был дом одного хакера,который может взломать любые сайты и аккаунты. Когда Ромка остановил машину,Габриэль сначало посмотрел на него,а потлм вылез из машины, так же поступил и розоволосый. Подойдя к дому,в дверь голубоволосого постучался эльф и он начал ожидать прихода хозяйна этого дома. Взломщик отвекся от компьютера и пошел открывать дверь. Когда дверь открылась,в проходе стоял валет треф,Ромео был немного в шоке,а вот Габриэля нечего не смутило.Вальты поздоровались и Зонтик осмотрел гостей. -Он с тобой пришел?-сказал программист смотря на Ромео указывающе уже с немного недовольством. -Да.-Ответил эльф. -Ладно,проходите и расскажите зачем вы приехали суда.-Вымолвил Зонт и дал пройти гостям.Те мирно зашли в дом и прошли в зал,после чего сели на диван,а хозяин дома на стул,который был на против их. -Итак,что вас привело суда?-спросил зонтик строго смотря на Ромео и обычным взглядом на Габриэля. -Мы к тебе по делу важному.Слыхал на счет пропавшей девушки? -Слышал,когда слушал разговоры ментов. Ромео хотел было высказать свое мнение,но того остановил Габриэль. -в крации..можешь помочь найти ее?-строго сказал гэб смотря на зонта -я программист,а не почтальен.-возмутился валет треф. -да не брошуры клеить,а пробей номер телефона и где он находиться....Или хочешь должок припомню?) -а...ну так бы и сразу только долг не напоминай-вымолвил хакер.Ромео не понимал про что они говорят и смотрел на них вопросительно.В двух словах эльф отдал листок с номером Зонтику. -Идите,попейте кофе на кухне,пока ждете инфы.-сказал хакер и ушел в свою комнату. Ромео и Габриэль отправились на кухню как и сказал Зонт. Эльф налил кофе себе и комисару,после чего взял свою кружку и начал пить этот напиток.Ромео решил задать вопрос: -а что за должок-то? -м?..Ну...Первого я должен был убить зонтика и когда я уже подставил пистолет к его веску,он предложил свои услуги программиста,а мне информация на тот момент нужна была и поэтому,я согласился.-сказал это Гэб с насмешкой. -Ого...ясно.-ответил ему Ромка. Вдруг прозвучал крик зонтика чтобы те шли суда.Когда все были в комнате хакера,то тот смотрел на карту и на красную галочку,что значило,что телефон там. -и где это?-Спросил Габриэль смотря то на карту,то на зонта. -это...около того двора убитой девки...ну..с нежно-голубыми глазами.-Ответил ему Зонтик. -В коротком пояснении,понятно где она. И кстати посмотрика того деда.-сказал Гэб -Ты про главаря мафии?-Переспросил Зонтик -Ага-Ответил ему эльф.Ромео стоял и наблюдал за диалогом этих двух. -что?какой главарь мафии?...-это было в мыслях комисара.Тем временнем вальты обсуждали. -так,а вы с Ромео пара?-спросил у эльфа хакер. -Не...-хотел ответить Гэб,но его перебил Ромео,так как на его что-то нашло: -Да. Валет бубовой масти посмотрели на короля с лицом "всмысле?"после чего покраснел,а Зонт посмотрел на червового с выражение лица-"откуда ты взялся?!". -Эээээ....так Гэб нам пора.-в спешке сказал розоволосый и взяв эльфа за руку,повел его в машину. *** Едя в машине,оба были красные как помидоры. -А зачем ты так сказал?..-наконец-то что-то развеило эту тишину. -Кхех...Просто так)-Ромео старался не подавать виду,что ему стыдно. -Ну ты и придурок....-Сказал Эльф закрывая лицо одной рукой.Ромео остановил машину в безлюдном месте и взял одной рукой за подбородок эльфа рассмотривая черты его лица.Глаза мафиозника бегали по комисару и щеки все больше наливались румянцем.Ромео нежно поцеловал Габриэля в губы.Зрачки мафии расширились и смотрели на комисара.Спустя минуту они оторвались друг на друга.Ромео с ухмылкой смотрел на эльфа,а тот весь красный был и отводил взгляд в сторону. -я же говорю что придурок... //// -возможно)-сказал Ромео и они поехали к месту назначения. *** Они приехали к дому Данте и вышли из машины. -готовся...сейчас возможно мы сдохнем.-сказал Габриэль достовая пистолет.Они ворвались в дом, где оборотень доедал ту девушку.Когда Данте увидел их,он был жутко в гневе и поеэтому напал на своего вальта.Он толкнул эльфа на пол и хотел было разгрыздь его,но тот успел схватиться за его челюсть двумя руками чтобы те рвали его ротовую полность. -Быстрее выруби его!-выкрикнул Гэб и продолжил: -Скоро у меня силы законцатся и меня сожрут! Ромео взял какую-то вазу и ударил ею оборотня по голове,от чего тот переключился на комисара.Он взял розоволосого за горло и начал душить его.Но когда Гэб поднялся,он выстрелил в Данте снатворным дротиком,из-за чего оборотень упал без сознания.Ромео поднялся и пытался отдышаться,а Габриэль пошел рассмотривать жертву.Эльф достал телефон и сделал пару фоток и вернулся в гостиную. -тащим его в машину и поедем в полицейский участок. *** За решеткой уже волялся спящий Данте,а в кабинете Габриэль перекидавал фотографии на комп,пока Ромео смотрел за этим и летал в своих мыслях.
20 Нравится 29 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)