Нити алых таин

NC-17
В процессе
20
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 25 страниц, 8 736 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 29 Отзывы 3 В сборник

Месть головой

Настройки
Примечания:
Суд принял решение о том, что будет с Данте.Смотря на преступника, эльфу было не по себе и по этому отводил взгляд в сторону, а Ромео спокойно сидел возле Гэба глядя на Данте.Когда начался выговор, Габриэль стал нервничать еще сильнее чем обычно. Заявил судья: -За убийство множество людей, гражданину Данте приговоривается смертное наказание сегодня в 18:00.-После чего ударил деревянным молоточком.Все кто находились были в шоке. Сейчас у некоторых возникает вопрос:"почему Клео не защитила его?». Скажу вам как есть.Она пыталась, но судьи и присутвуешим показали обратное и поэтому ей не поверили. От этого выговора, мафиозника словно порализировало электричеством, зрачки резко расширились и сейчас бы он упал бы без сознания, но его отвлек комисар и эльфик сразу дергнулся.На тот момент все рассходились и по какой-то причине Габриэль резко поднялся с места и вымолвил: -я пожалуй пройдусь один…вечером возможно встретимся… И после этого Гэб ушел из здания. *** Когда эльф прошел через пару улиц на небе наплыли темно-серые, грозовые тучи и тут же пошёл дождь.Но, Габриэлю было совершенно плевать на это.Около часа он так шел до дома и дошёл.Зайдя в подъезд он увидел группу пьяниц, которые играли в карты на деньги и на бухло.Это вызвало отвращенние у эльфа, но он воздержался от коментариев и пришёл к себе в квартирку.Он закрыл дверь внутри квартиры и придя к себе в комнату переоделся в домашнюю одежду, который состоял из черной, мятой, длиной футболки и синих шорт, а ту мокрую одежду повесил в ванной.Потом, эльф прошел в зал и включил первый-попавшиийся канал и на нем оказались новости.Но там был не незнакомый человек рассказывающий информацию за день, а наш музыкант-Куромаку.Гэб даже удивился этому и решил послушать что там говорят. А там говорили про о поймавщемся оборотне Данте, о политеке и о многое другом. Но давайте посмотрим жизнь другими глазами? Например Куромакушки? *** У этого короля дни совершенно типичные. Один-другой и все одинаковые.Типичные разговоры, одни и те же мысли… Когда закончилась съемка, Куромаку ушел со съемочной площадки и отправился на выход.В след ему крикнул женский голос: -До завтра Куромаку! -голосок тот был позитивным и громким это была Яна.В скором временни поступил ответ от 2 клона: -До встречи. Выйдя из здания, Журналист увидел, что на улице дождь, поэтому он отправился на остановку чтобы дождаться автобуса.Когда приходила хорошая мысль, за ней же прибегали и другие, но это все смешивалось и поэтому нечего не приходило в голову.Но одна мысль засела у него в голове: ^А в чем смысл…моей жизни?..^ На этот вопрос не находился ответ, но у всех по разному.Остановка была пустая, как будто никому не куда не надо.Вот и автобус подъехал… Пройдя в него, он сел в конце автобуса и ушел в свои мысли.Но все же, он имел кучу информации о этом городе, что в нем происходит и т.д.Приехав на свою улицу, он вышел из транспорта и пошел к себе в квартиру.^Вот и дом, мой милый дом^.Это была его мысль, когда он зашел в квартиру.Сняв ботинки, прошел к в комнату и переоделся, так как не куда не собираеться. *** А может по другому посмотрим? хм…давайте за Феликсом понаблюдаем? Феликс спокойно пил чай и смотрел новости.Но как только услышал, что Даню казнят пришел в гнев.Он был готов убить кого угодно, но его внимание привлек эльф на заднем плане. -Так ты значит решил подставить своего короля?! Вот я узнаю кто ты (мирный или мафия) и убью же сам! Желтоволосый взял ножик и положил его в карман, выключил свет во всей кваритире, он отправился на убийство. *** Эльф стоял в подъезде и курил со своим соседом-Сузуки. -ну, и когда ты ебнешь босса? -спросил сероглазый. -когда для меня будет удобным момент.-ответил эльф. -ясно…-выговорил сузуки и продолжил: -кстати, слышал на счет его речи? -нет, а че он базарил-то.-Вопросительно посмотрел валет на парня, который был повыше. -крч, на задание нужна девушка, а не какая не хочет состоять в мафии и вот кто оденеться бабой и успешно выполнит задание, тот и станет боссом мафии.-ответил ему сосед. -ЧЕГО?! Он че там сдурел что-ли?! Пусть сам становиться бабой! -воскрикнул Габриэль. -Но тебе же хочется быть главным?) И кстати там еще напарник нужен)-как всегда использовал хитрость его коллега. -С тобой я не пойду…и…плюс…у меня уже есть человек на примете! -продолжил эльф -И кто же?)-все так же с ухмылкой спрашивал сузуки. -не твое ума дела! Встретимся еще вечером-ответил эльф и докурив сигарету, ушел к себе чтобы собраться, потому-что на часах уже было 17:30, а в шесть ему надо придти в полицейский участок. *** В 18:00, Габриэль уже был там с Ромео и они смотрели как Данте ведут на смерть его. -Ром…я же тебе помог с ним? -спросил 1 клон. -да, а что-то опять случилось? -переспросил Ромка. -крч, можешь помочь мне с одним делом? С каким именно обьясню по телефону.-ответил Габриэль.Выдохнул, 7 клон ответил: -с каким именно, когда скажешь иожет и помогу. -окей. Когда Данте посадили на это Электо-кресло, ему затегнули руки и ноги, одели на голову специальное преспособление, которое ударит его 330 ввол. *** После этого всего обладатель розовых волос, успел поймать эльфа на выходе. -Так что ты хотел рассказать? -спросил комисар. -мне нужно помощь. -м? впервые ты такое просишь.а в чем? -ну мне надо свергнуть босса мафии, то есть ебнуть его, но чтобы никто не спалил. -ну типо я буду следить? -спросил рома. -Но и есть другой способ, на задание, где нужно разьебать дорогой клуб, нужно 2 человека.Девушка и парень…я притворюсь девушкой, на это задание нужен мужчина, но тут есть проблема…я не хочу работать с одним пидором…-сказал мафиозник. -Ладно, хорошо, я тебе помогу, но где ты достанешь наряд девушки? -спросил Ромео -За это не волнуйся, встретимся вечером. -За вами заехать дамочка?)-решил подшутить Комисар. -Во-первых, я не дама, во-вторых, за тобой приедут.-ответил гэб. -что?..-7 клон этому удивился и пошел домой со своими мыслями.[интересно о чем или о ком же?] Гэб же отправился к себе в подъезд, но на этаж выше где жила одна дама по имени Эмма. *** Эмма сейчас доделавала одно платьеце изумрудного цвета.Ей постучались в кваритиру и поэтому она отвлеклась от работы и ушла открывать дверь.На пороге оказался эльф[нет, акула] -Здравствуй Габриэль, ты чего-то хотел? -спросила Эмма. -Приветик, да.мне нужно платье, парик, макияж и каблуки.-сказал Габриэль, что для Эммы звучало странно. -ну проходи и будем подберать тебе лук.-ответила пиковая дама. *** Спустя 2 часа, они выбрали: алое, вечернее платье с черным поясом.Красные, бархотные каблюки.Парик с таким же цветом волос как у Гэба, а по длине среднее. Макияж был идеален, даже стрелки были ровные, что этому бы и Клео позавидовала бы. -готово! подходи и смотрись.-сказала счастливым голосов Эммочка.Когда Гэб подошел к зеркалу, то он сам себя не узнал. -это точно я?..-спросил Габриэль. -да ^^-ответила Эмма. -ого…спасибо тебе…-вымолвил эльф. *** Эльф вернувшись домой, заварил себе кофе и начал употреблять его, но после первого глотка зазвонил телефон.В мыслях Гэба было: Да блять! Кто там звонит и нах? Это оказался Зонтик.Поднявши трубку, эльф спросил, что ему надо и зачем звонит. -На счет сегоднешнего твоего плана поговорить хотел.С кем ты там в напариниках? -спросил интернет-взломщик -походу Ромка, потому-что с Сузуки я работать не буду! -Ясно, кстати а наряд ты нашел? -Да, а что? -решил перебросить вопрос эльф. -а можешь сфоткаться? -сказал вопросительным тоном хакер. -окей, в воцап пришлю.-ответил Габриэль и отключился от звонка.Прислав фото Зонтику, сразу же пошли сообщения: -крашИХА |> -че правда что-ли? -ага) -вот так и приду туда >|> -пхпх, ну окей.Ты главное деда не соблазни) -пха, ну ладно Вот так и был закончен диалог между ними. *** Вечером за Габриэлем[Габриэллой] подъехала машина, в которой водителем был его коллега.Сев в машину, На эльф посмотрел водитель. -ого.Гэб…а тебе идет…-еле как сказал тот парнишка. -Слышь Кумитка… Я щас за такое выстрелю в твою черепушку.-высказал эльф, злобно смотря на него. -Понял вас…-ответил водитель и спросил: -а куда тебе еще надо? -так.надо до одного заехать забрать его, а потом в офис мафии.-после сказаного, эльф настроил машрут на электрокарте и они поехали до Ромки. *** В офисе как всегда происходила всякая фигня, которую Гэб наблюдает каждый день. Влад как всегда где-то лазил и по этому опаздывал, Ромео пришлось ждать эльфа в том самом дорогом клубе на это задание, Сузуки просил Гэба чтобы тот работал с ним, но Габриэль отказывался.спустя полтора часа босс рассказал им план по устронению конкурентов и все разошлись по своим местам. *** Уже в клубе, были наши герои.Гэб в виде дамы и Ромео как охрана.К эльфику почти постоянно подходил кто-нибудь с подкатами или пообщаться на счет свидания, что бесило комисара и вызывало одно чувство не пойми какое…неужели это была ревность?.. он был убить кого угодно для того чтобы к Габриэлю не лезли.На телефон мафии пришло сообщение: _____________________ -мы заминировали это здание! уходите! ----------------------------------- Эльф тихо позвал розоволосого и так же тихо сказал: -сьебываемся… После чего Габриэль, поднялся и пошел быстрым шагом на выход со своим напарником и каким-то боком ушастый добыл документы. -иди отнеси документы, а я потом подойду.-сказал гэб и отдал документы 7 клону.Тот без упреков пошел вперед.Эльф прошел коридор который вел в кабинет хозяйна этого заведения.Около двери находися шкафчик где был агнетушитель и топор.Взломав этот шкафчик, взял топор и выбив дверь с ноги, кинул оружие в голову хозяйна этого клуба, попав точно в середину головы. Подойдя, забрал топор и дополнительные документы, побежал обратно к своему народу, как вдруг пришло голосовое сообщение от кумита: -Гэб! быстрее выбирайся оттуда! 1 Клон уже почти был на выходе, но там же его поджидал Феликс с дьявольской улыбкой. -ну здраствуй, предатель)- он стоял с ножом и явно с не хорошими намеринями. -что тебе нужно?! — выкрикнул эльф -твоя смерть! — после чего четвертый клон напал на первого. И тут завязалась драка… Они пытались попасть в грудь друг другу, они нанесили не глубокие повреждения друг-другу до одного момента. Эльф замахнулся и попал желтоволосему в лицо, но тот не сдаеться и вонзает глубоко эльфу ножом в плечо.Пока тот смеялся, Габриэль взял упавщий топор и перерубил Феликсу голову и побежал на выход.Выбежав на улицу с этим оружием весь в крови, запрыгнул в машину и еле как дыша, увидел лица народа, которые были шокированы, кроме водителя.Он с улыбкой спросил: -ну что принцесса, сколько человек убила?) -Ну, одного маньяка и хозяйня этого здание, а так двоих) Остальные были в шоке из-за того, что гэб нечего не сказал на счет клички. -Выезжай давай, а то сейчас бабахнет это место в хлам- все в той же улыбке говорил эльфик и Ромео что-то зацепило в ней.Они всей гурьбой поехали в офис, на часах было 01:19. *** Когда они пришли встретил их босс которого звали Вильям. -Здравствуйте, мой дорогие работники, поздравляю вас мы на первом месте по криминнальным контробандам) -Ага, а можно домой? -спросил Владислав смотря на главного. -А.да, конечно)-и тот ушел к себе в кабинет чтобы отпраздновать. -конец ему будет…-вымолвел Гэб и сел за свободный стул. -только не говори что ты в серьез…-выговорил Сузуки. —да, я серьезно.-ответил Габриэль и выпел воду из стакана. — принцесса, этим топор ты собралась убивать? — спросил Кумит, что раздрожало Ромео. — Ну, да, а хули нет-то? —  спросил эльф смотря на Черноволосого. — ну окей, а кровь то пить будешь? — по приколу сказал кумит.Ромео злобно посмотрел на него (кумита) и готов был ударить, но его остановил 1 клон: — так, блять! Без драк сегодня! -Да ты…аргх.ладно! — сказал Ромео и подошел к Гэбу. — что? — спросил мафия, тот нечего не отвелил и сел возле него. *** Ребята уже тусовали карты так как кто-то предложил сыграть.Игра началась и козырь был пики.Борьба была сильная, но победителем стал Влад.поднявшийся из-за стола, гэб ушел посмотреть в камеры, что творит главарь мафии.Пока габриэль туда ходил они разговаривали без него. — итак, а кто по должности Габриэль-то? — спросил Ромео. — м? по должности правая рука Вильяма. — ответил Сузуки. — и прекрасный киллер) — продолжил кумит и продолжил: — я уже давно с ним общаюсь и зннаю на счет этого.Только успокоить его агресию сложно. — оул…ясно… — ответил на эти все заявления комисар.потом подошел к ним гэб и забрав топор, пошел в кабиннет спящего главаря. Подойдя спящему, он взял и вонзил топор в грудь, после выкинул тело в мусоровоз, который был тут и ушел к ребятам. — ну, все… Вильям в вентеляцию покатился — на лице габриэля можно было заметить ухмылку, которая была похожа на нацисткую. — ну вот и молодец) — ответил ему кумит. — тебе пора спать, пошли домой — сказал ромео так как хотел уйти от туда. — ладно? — ответил эльф. — вас подвести? — спросил кумит смотря на уходящих. — угу — еле как выговорил это ромео без гнева.
Примечания:
20 Нравится 29 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)