Милый котенок Паркер

R
Завершён
13
автор
Sophapi бета
Размер:
25 страниц, 7 597 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Легенды скандинавской мифологии гласят После создания мира Один и его братья начали создавать население земли . Взяли братья деревья и вырезали из них подобных им существ . Один, старший из братьев, дал им душу и жизнь, Вили — разум и движение, a Be наделил пригожим обликом, речью, слухом и зрением . Но богам оказалось мало людей что бы населить созданную ими землю , и тогда братья выкопали из земли камень и Один вдохнул в него жизнь, так и появились тёмные эльфы или гномы , искусные мастера подземных дел , они ковали мечи для сражений и добывали ценные руды , камни , даже сами боги обращались к гномам за помощью . Но также были на земле и светлые эльфы , которые в отличие от тёмных не боялись света , и появились ещё до сотворения солнца и луны эти эльфы проснулись под звёздным небом , так как первым что они увидели были звёзды то возлюбили эльфы их больше всего в мире . Вторым что увидели эльфы были их жёны и полюбили они их больше всех живущих в Арде . Прошло не так уж и много времени и боги начали спускаться на землю из Азгарда , и навещать людей , они обучали их тому как добывать огонь еду и многим другим вещам которые пригодятся для выживания . В один из дней когда Один спустился на землю , то он увидел одинокого парня , и подойдя к нему ближе спросил что его так опечалило а парень ответил " Никакая из девушек не хочет со мной дела иметь и нет их больше в нашем поселении все заняты , останусь я один одинёшенек и не будет у меня ребёнка , который продолжит род мой " Один задумался как же помочь молодому парню ? И увидел он лиса такого наглого и маленького , и запрыгнул лис на колени к парню , а бог стал лишь рассматривать животное пока в его голове не созрел гениальный план . Взял на руки лиса человек и поднял его над своей головой , а бог не теряя времени превратил животное в человека с лисьими ушами и хвостом и промолвил Один парню " Вот тебе и пара цени его люби , продолжай свой род , только позволь пометить себя , но если обидишь своего лиса то ждёт вас обоих расплата " произнёс бог и скрылся за густыми деревьями . *. *. *. *. — Легенды завели Старка в ещё больший тупик он ещё больше не понимал что ему делать с Питером — Может просто спросить кто ему нравится а что если он ответит что это я ? Мало ли что можно напридумывать под воздействием феромонов и гормонов , на удивление Старка ему очень хотелось верить что Питер назовёт именно его имя и скажет " Мистер Старк вы мне нравитесь " это очень пугало мущину он не знал что делать , слишком неизведанно и даже чуточку страшно . Казалось бы чего может бояться миллиардер может потери всех денег ? Нет он боиться чувств таких простых на первый взгляд слов " Я люблю тебя " Иногда страшно сказать эту фразу , иногда она бывает неискренной . А как же Пеппер ? О ней тоже нельзя забыть и о её чувствах тоже ведь она так много сделала для Тони а он что отменит их помолвку а что же он ответит на её вопрос " Тони почему всё так ? " Что ответить ? Я влюбился ? Нет это всё феромоны Паркера , по крайней мере так хочется верить . *** Тишина , темнота , и подросток лежащий на кровати сжавшись в комок он боролся со своими ужасными , неправильными , пугающими мыслями которые будто бы нарочно проникали в голову Паркера . Парню казалось будто мсыли это черви которые ползают по его лицу оставляя неприятную слизь , тому же которая отвратно пахнет , а затем и вовсе прогрызают черепную коробку Паркера для того что бы залесть в мозг и остаться там навсегда . Но тишину нарушила вибрация телефона , и свет дисплея . Взяв средство связи в руки Пит понял что если он не возьмёт трубку , то этот человек приедет сюда увидит в каком состоянии Паркер , а затем и вовсе может даже и навредить репутации мистера Старка . Опять . Опять эти ужасные мысли про плохое будущее посещают его . Почему Пит просто не может думать что всё будет хорошо ? Неужели это так сложно ? Наверное да после того события на пароме не очень много воды утекло но Питер всё равно чувствовал вину и перед собой и перед Старком . А что если бы Железный человек не прилетел ? Все эти люди и Пит тоже умерли ? Это так страшно , но всё закончилось хорошо же так в чём проблема ? Чувство вины во всём виновато оно . — Ало Пит ты меня слышишь ? Ты где ? С тобой всё хорошо ? Питер просто молчал в трубку не зная что ответить — Питер Паркер я знаю что ты на другом конце провода ответь сейчас же или я сама пойду тебя искать . — Н..нет не надо меня искать всё хорошо я у мистера Старка мы доделаем костюм и. . Голос парня очень дрожал если Мей узнает о том что с ним произошло то будет не очень хорошо — Пит я всё понимаю но мистер Старк не возмущается что ты остался у него ? — Нет нет всё хорошо правда Слова Питера усыпили бдительность Мей и она сказала что не против чтобы её племянник остался у наставника . * * * Стук в дверь — Пит у тебя всё хорошо ? Сказал Мистер Старк в его голосе были нотки тревожности , и стараха , но Паркер был ещё больше напуган из за новых открывшихся чувств — Да всё нормально — Питер я кое что узнал о твоём состоянии Дверь комнаты открылась а за ней стоял Пит такой родной и милый — Ну и что же я такое ? Произнёс подросток с явным переживанием — Ты омега — Кто ? На этот вопрос Старк лишь закатил глаза — Я же сказал омега что не понятно это такие существа которые не могут жить без людей , метят их и живут до конца . Ответ наставника погрузил Паркера в ещё большее замешательство — И Беннер сказал что тебе тоже надо .. пометить человека — И жить с ним до конца? — Да и жить с ним до конца Как бы Питер не хотел но гормоны взяли своё губы открылись как будто ими кто то управлял а и из глотки лиса уже вырвались заветные слова и вот Паркер произнёс — Тогда Мистер Старк я хочу что бы я жил с вами до конца Питер нежно впился в губы наставника "Что ты делаешь глупый подросток " проскользнуло в голове у Старка пока тот нежно отдавался поцелую
Примечания:
13 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)