Начало и конец
1 января 2022 г., 20:42
Примечания:
начали и закончили
Утреннее поле усыпанно ромашками,Феликс и Зонтик плетут друг другу венки из ромашек.Первым плести закончил Феликс,после одел его на Зонтика.
—Зонтик!Тебе очень идёт!
сказал Феликс и убрал мещающие пряди волос Зонта за ухо.
—С-спасибо...
сказал голубоволосый и покраснел как помидорка.
Зонтик давно был влюблён в Феликса и скрывал это долгое время.он писал записки,признания, но всё это летело в мусорное ведро.
И вот он решил признаться своему "другу"
—Ф-феликс...
пытался сказать зонтик,но волнение взяло вверх и он стал запинаться.
—Да Зонтя?
—Феликс...т-ты мне нравишься не как д-друг...надеюсь это это взаимно?
Еле как проговорил Зонтик.Наступила минута молчания.Феликс просто сидел и думал говоря что то невнятное.Зонту хотелось убежать от такого стыда.Так он и сделал.Зонт побежал скинув венок со своей головы.
—Зонтик подожди!
Феликс погнался за ним,и вдруг упал(ну бля не умею я описывать,прям пизда у меня с этим)
Он встал и хотел уже побежать но он уже потерял зонта из виду.
Еле ковыляя ногами блондин наконец дошёл до дома.сняв кроссовки и ветровку пошёл в свою комнату.
—Почему я ему сразу не сказал что это взаимно!?Чёрт!
Червовый валет быстро дошёл до комнаты зонта и после трижды постучал.
—В-входи
сказал шестой тихо хныкая.Четвёртый зашёл в комнату и быстро обнял зонта.
—Зонтя я тебя тоже люблю!
—П-правда..?Не врёшь?
—Нет!Я не вру тебе солнышко!
Феликс нежно поцеловал Зонта в губы.Блондин улыбнулся.
—Фель...а вдруг ты меня разлюбишь..?
—Зонтик ты чего?Это глупости солнышко!
После наша парочка лежала под одеялом в обнимку.
Примечания:
не судите строго пж