Его королева

NC-17
В процессе
31
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 2 531 слово, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 9 Отзывы 10 В сборник

Часть 5

Настройки
-Да он тогда был ещё здесь. Сейчась в новом Орлеане. Его звали Марселус. Ну это сейчась не главное. Скотт. Так ты и в правду волк? Видно что да. А вот что ты такое? Стайлз, Лидия. От вас не воняет и сердце у вас вроде бётся.Питер. Я хочу выпить. Пойдём. -Работа зовёт. Я пошол. -Стой Питер. Ты уверен что она не опасна? -Скотт ей больше 1000 лет. Она сильнейшая и самая злая девушка которых я когда либо видел. Как думаешь она опасна? -Вауу. вот это у тебя представление обо мне. -Я говорю только правду. -------------------------- Все успокойлись. А Питер с Канией пошли выпить. -А зачем муж звонил? -Ааа.Он думает что ведьмы Нового Орлеана строят козни против него. Вот я и предложила чтобы хотя бы малышка Хоуп переехала ко мне, ято бы быть уверенной что она в порядке. -Ты и в правду полюбила это дитья да? -Конечно. она милашка. Познокомишься поймёш. Кстати, а ты покроснел когда я говорила о нашем прошлом. -Что? Я? Когда это? -Не думай что не заметила а? Ты всё ещё не забыл меня да? Да уж. такую как я не просто забыть я знаю… но всё же ты посторайся, Окей? -Не надо себя переценивать, Окей? Спросил он с той же манерой. -Расскажы лучше об этих детьях. Что они? Питер рассказал ей многое о Скотте и его друзьях. А также о том что некий новый охотник, который очень жестокий чуть не прикончил их всех. (Да я знаю что Джерард не был в то время. Но я не полностью пересказываю событья как они были в сериале) -Интересненько. Сказала Кания попивая свой коньяк. -Так что думаю привазить ребёнаа сюда тоже опасно. -Да она сильная, защетит себя. Всё изза Ника. Он слишком сильно её опикает. Ладно, я пошла. -Ты нашла себе жельё так быстро? -Эй, Хейл. Даже если я и придуриваюсь рядом с тобой, всё равно не забывай о том с кем имеешь дело. Я же всё-таки Майклсон. А до этого ещё и Пирс. Не недооценивай меня. -Так точно. Они улыбнулись и разошлись. Кания придя к себе домой, сразу позвонила Нику. — Неужели… это моя королева. Единственная и неповторимая. Как ты поживаешь? -Хорошо Ник. А ты? -Так же как и всегда. Утром сорра с семьёй которую я пытаюсь защетить. Потом беседа с Хоуп о том когда же ты вернёшся. Кстати это диалог который также заканчивается криками. -Весело у вас. Думаю ей будет лучше если преедет ко мне в город. Тут она точно будет безопаснее. -Я также думаю. Ладно тогда отправлю её через несколько дней. -Хорошо. Буду ждать. -Слушай. -Да ник? Было тихо. Но несмотря на это Кания знала что Ник хотел сказать. Всё же женаты 1000 лет. -Ник. всё будет хорошо. Не бойся. Хорошо? Доверся мне.Хоуп будет в порядке. -Да это я знаю. -Я тоже в порядке. Конечно соскучилась до чёртиков. Не бойсь на дркгих мужчин не смотрью. -Вот ответ который я хотел услышать. Уже поздно. Иди спать. -Спокойнои ночи Ник. Люблю тебя. -Я тоже дорогая.
31 Нравится 9 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)