Я утопаю в твоих глазах. Если ты море то я твой пляж, если ты небо то можно ли я стану твоим солнцем.

NC-17
В процессе
11
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 8 569 слов, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 8 Отзывы 11 В сборник

Предложение Шинобу.

Настройки
Сидевшая Мицури обнимала подушку и думала о том, как обозвала Томиоку. Она винила себя о том, что зря обозвала Томиоку. Но, что она могла сделать? Это было лишь реакция от смущения. Кто же знал, что Томиока такой решительный? Мицури продолжала сидеть в обнимку с подушкой и думать о насущным. Ее до сих пор беспокоило то, что Шинобу может сидеть в его сердце и понемногу влюбить в себя. Автор, Автор! Я думаю тебе нужно сказать, что же было на отборе где умер Сабито. Да точно... Надо же кое-что прояснить... В том отборе, что выжил Томиока, в этом отборе была и Мицури. Дело в том, что Сабито пытался защитить всех включая Томиоки и Мицури, Но когда он попытался спасти Мицури... - Девушка! Быстро беги от этого демона! - Сабито видел, как розововолосая девушка была сильно ранена, она еле могла ходить. - Д-да... - Сабито! Акуратнее! <Сабито значит...> Розововолосая девушка начала плестись подальше от демона... Немного пройдя и... - САБИТО!!! - Женский крик, раздался до звука разрушения катаны. Мицури была напугана и не смогла помочь... Ей было грустно, осознавать свою слабость и никчемность. Маленькая малышка... с заплаканными глазами выжила до конца отбора... - Вы выберите материал из которого будет сделан ваш меч ничир... Голубоглазый мальчик с грустным осознававшим видом понял - Это все..? Неужели... Сабито умер..? В тот момент его чувство бурлили, а эмоции из-за страха и понимания того что он не смог помочь своему другу... Взяли и заперлись на замок... <Он сказал имя того мальчика, неужели они были знакомы> она увидела как слезы падали на землю, мальчик плакал. Ей было больно, понимая что виной была она. <Гкх... Никчемная!!! НИКЧЕМНАЯ!!!!! Зачем я вообще родилась!!!> И когда она стала столпом... Она увидела в того мальчика который плакал и сейчас он уже столп... Мицури пообещала, что однажды расскажет об том, что она виновата в смерти Сабито. Возвратимся же... Мысли Мицури были ужасно сильные и били по психике, но она уже не маленькая девочка, поэтому смогла не заплакала... < Шинобу же красивая... Интересно, какие девочки нравиться Томиоке... Шинобу говорила, что не заинтересована в Томиоке... Все хватит! Я не могу так... Я хочу, хочу увидеть его, посмотреть в его глубокие синии глаза, рассмотреть его кимоно, взяться за руки... и п-по-по> Даже в мыслях Мицури заговаривалась, настолько ей трудно представить как Томиока ее поцелует. <Я-я не могу так...> Она нервно держала большую подушку прижимая к себе и кладя голову на неё. Она нервно вздыхала когда думала о сини-глазом молчаливом красавце. Иногда даже можно было услышать, как сквозь неровное дыхание были слышны периодические стоны. - Томиока-сан! - Голос Шинобу за дверью напугал Мицури да так что она подпрыгнула. - Слышал мы снова идем на совместное задание! Иди-иди а мне надо с Мицури переговорить. <Что она с ним кокетничает!? Она же сказала, что не имеет планов на Томиоку...> 3 легких стука в дверь. Словно симфония звуков в 3 стуках. - Ми-цу-ри~ Можно? - ЗАХОДИ - с легонькой злобой проговорила Мицури. Мицури надувшая щеки, была похожа на злую девочку, очень милую, которая не получила сладость которую просила. - Ми-цу-ри - проговорила вновь Шинобу. - Да, что!? - Я при-ду-ма-ла как тебе, пойти на свидание с То-ми-о-кой~ - Что!? Ой... Мицури и так была вся, как помидор но сейчас... "Свидание" и "Томиока" в одном предложении, УХ! - Тебе даже ничего делать не придется) Мицури в недоумении сидела. - Смотриии, все столпы кроме меня, Томиоки и тебя не заняты. Мы с Томиокай должны будем пойти на миссию, однако... если я заболею или по какой-то причине не смогу помочь Томиоке... То ты пойдешь с ним на миссию! В голове было только два слова <Гениально и прости> - Но... - Что такое? Ты против? Неужели чувства к нему были ошибочны? - Нет! Я просто... ой забудь... Я согласна... - А кто сказал что это бесплатно? Мицури сразу забрала слово "прости" из мыслей. Надо было догадаться... - Что ты хочешь? - Как бы это сказать... Мне нужна твоя группа крови. Мицури сделала непонимающее лицо. Но затем все поняла - 4 полных колбы. От этого заявления стала правда страшно. 4 Колбы и Томиоки... Две разные вещи которые на весах желания показывали разные вес... С одной стороны 4 колбы это будет очень плохо для организма, а с другой... ее любимый на которого она сможет смотреть столько сколько сама захочет. - Я... Я согласна. - С полной уверенностью сказала Мицури. - Договорились... На миссию ты пойдешь через час... Потому что тогда начнет темнеть. А я щас все сделаю, чтобы пошла не я а ты) Я пойду) пока) - Да, пока... Как Мицури представила что будет вместе с Томиокой, ух огонь, жара. 10 минут с момента ухода Шинобу. КАР-КАР Шинобу "Случайно" отравилась и не сможет пойти на миссию. Поэтому вместо Шинобу пойдет Мицури. < "Случайно" отравилась!? Шинобу... Ладно все ради Томи! То-то есть Томиоки!> Мицури быстренько переоделась, и была готова идти. Она вышла из-за своей комнаты и спустилась по лестнице и увидела Томиоку который уперся на стену и спит. Мицури тихонько подошла ближе и нежно разглядывала Томиоку и не заметила как остановилась на его глазах, они были глубокие утягивающие внутрь себя... И только спустя мгновение она поняла, что Томиока больше не спит. - Я... Задремал? - Д-да! Нам скоро нужно будет идти - Мицури продолжала сверлить своим взглядом Томиоку. - С тобой все хорошо? - ДА! Спустя где-то 30 минут Мицури и Гию незамедлительно пошли на то место где в последний раз видели демона. Они прибыли, это был снежный лес. Именно тот лес где Гию смертельно ранили. - - Навевает воспоминания... Мицури шла сзади Томиоки думая о том какой он классный, однако вспомнила один момент. - Г-гию - неуверенный голос Мицури задрожал. - Я хочу извиниться за прошлый раз... - Ничего. Это в прошлом. В прошлом..? Ну и ладно... Шуршание голых кустов без ветра насторожила наших героев. Гию и Мицури смотрели в даль пытаясь найти этого самого демона. Гию не смотря под ноги идя наступил на проволоку завязанную между двумя деревьями. Поняв это он отпрыгнул, но вслед ничего не произошло. - Нам надо быть аккуратнее вдруг тут будут еще ловуш... - Мицури перешагнула проволоку и нажала на какой-то механизм он начал шипеть около Мицури <Черт!> - Мицури берегись! - Томиока подпрыгнул к ней, взяв в объятье повернулся спиной к детонатору, и хотел с Мицури отпрыгнуть но детонатор сработал гораздо быстрее, и взрыв задел Томиоку а именно спину и заднию сторону ног. Их обоих откинула взрывная волна, они оба упали на снег Мицури лежала рядом с Томиокой в обнимку. Она посмотрела на Томиоку на его лицо, и на его тело трогая все, что только можно было. Томиока смог встать, на нем не было и живого места. - Т-томиока тебе срочно нужно в поместье бабочки! - Нет... нам надо убить демона... Л-любой ценой... - ЛЮБОЙ! Но не твоей жизнью! - ее глаза намокли. - П-прошу... Я правда не хочу чтобы ты умерал... Ты только посмотри на себя... на тебе живого места почти нет! ( преувеличила) < Зачем я согласилась!? Если на моем месте была Шинобу... То она не незамедлительно отпрыгнула...> Вдруг скрипучий голос раздался - Нетуж я вамтож не оставлюж в живижих! (- нет уж я вас не оставлю в живых!) Мицури быстро снесла ему голову в ярости. Буквально один удар. Но это был не демон... Это был его клон... - Томиока прошу! Идем! Тебе нужно подлатать! В итоге Томиоки пришлось согласиться. Мицури придерживала Томиоку чтобы тот не падал и шел ровно Ф - Нет. Это история пойдет другим чередом... Гад... В итоге Томиока... Черт... Томиока не послушался Мицури и начал стоять на своем. - Мы... Я должен убить этого демона... Мицури... Это просто царапины. Идем дальше... Томиока зашагал, каждый шаг ему давался с трудом, хромая он шел с уверенностью и долгом. Мицури было больно смотреть и она решила, что поможет. Закинув руку Томиоки на ее плечи, она смягчила боль, и Томиоке стало легче. Она ощущала его тепло, и Томиока ощущал тепло Мицури. Это был первый раз когда они полагались друг на друга. - Т-томиока... Продолжать поиски будут нам крайне невыгодны... ваше самочувствие в данный момент главное. Будь у нас люди которые могли помочь в поисках исход был бы другой... Это из-за битвы с Мудзаном... Большинство истребителей и помощников погибли. Те охотники кто остались, стали помогать раненым. - ... - С неудачей промолчал Томиока. - Ты права. - Тогда нам нужно разворачиваться и идти обратно! Томиока согласился и убрав руку с плеча Мицури повернулся в обратную сторону и поплелся. Мицури тоже пошла за ним, однако ей было неприятно видеть хромавшего Томиоку, НО! Что самое обидное, Томиока сам убрал руку с ее плеча, из-за чего никто из них не чувствует тепла друг друга. Дааа с одной стороны Мицури девушка и не пристало мужчине опираться на девушку, однако причиной того что Томиока хромает была как раз таки Мицури. И следовательно Мицури чувствует себя виноватой и этим она хотела как-нибудь загладить свою вину. Одному мне кажется, что Томиока как-то избегает Мицури, с чем это могло бы быть связано, Ф-расскажи... Ладно-ладно... месяц назад Да что!? Ладно чуть соврал 2 месяца назад, Томиока и Ренгоку после успешной миссии, к тому времени Ренгоку уже знал о чувствах Мицури к Томиоке и решил как-то намекнуть Томиоке, Мицури как никак его ученицей была. - Томиока! Я должен тебе кое-что рассказать! - ... - - Ты ведь знаешь, так называемую женскую логику? - ... - - Так вот, если тебе девушка говорит: Есть одна девушка которая ты симпатизируешь. То это скорее всего девушка дает понять, что ты ей нравишься - Ты к чему? - К тому, что мы не молодеем, за потомством должен быть глаз да глаз... ... ... ... ... Гию старался избежать взгляда Мицури, и не идти рядом. Но Мицури догоняла и старалась помочь то словами то действиями - Может я тебя понесу? - Нет... - Тебе же тяжело идти? - Да... Гию не славиться популярностью или большим количеством друзей. Друзей то у него практически нету. Однако Мицури не являлась для него кем-то особенным, лишь человек с приятной внешностью и добрыми нравами. Мать из нее выйдет прекрасная, но вместе со мной, она будет несчастлива. А с Обонаем она будет счастлива. Гию уйдя в долгие мысли не заметил, как Мицури взяла на себя инициативу и положила его руку на свое плечо. Противиться Гию не смог, уж сильно он обессилил, раны от взрыва были крайне необычные, они высасывали выносливость. Немного погодя они все-такие пришли и только Гию ступил на территорию охотников, как он вдруг упал без сознания, Мицури поймала его. Рядом проходил Ренгоку. - Мицури! Гию! Что случилось!? - Гию ранен! ему надо к Шинобу! ................................................................................................................................... /\ /\ /\ /\ /\ /\ /\ / \_______/ \_______/ \_______/ \_______/ \_______/ \_______/ \_______ ................................................................................................................................... Пульс в норме, ранений нет. ... Томиока проснулся... - Эх... Опять... В этот момент в палату заходит Шинобу и переведя дух говорит. - Томиока. Ты в порядке? Твои показатели были очень плохие... но сейчас все в норме, Гию послушай меня, у нас из девочек есть одна которой ты нравишься. И ради тебя она сделает все. - Шинобу... Ты мне тоже нравишься. -Ч-что!? Ты меня вообще слушал!? Гию привстал со своей койки и начал медленно подходить к Шинобу. Подойдя в платную Шинобу лишь смущенно смотрела на него, отводя взгляд и ругая себя о том, что влезла в их отношения. Мнгновение и Шинобу была утянута в долгий поцелуй, который продлился не долго. разъединившись Шинобу и Томиока тяжело дыша смотрели друг другу в глаза. - Шинобу, давай встречаться? Честно Шинобу очень понравился такой активно-агрессивный Томиока, он возбуждал и располагал к себе. - Прости, но нет. - твердо и как всегда сказала Шинобу - Понятно. Томиока был разбит, впервые за долгое время он признался в своих чувствах и показал насколько он решителен. Но его оборвали прямо у порога. Томиока забрал свое кимоно и поплелся в домашнем в свою комнату. В его пустом взгляде можно было много чего прочитать, как в принципе и всегда. Но сейчас он опустошен, он ничего не хотел. Просто лечь в кровать и не просыпаться. Спустя 10 минут того как Томиока лег на кровать и смотрел в темное окно, как вдруг к нему стучится Узуй и спрашивает - Томиока, помнишь мы хотели сегодня пойти в квартал красных фонарей ты идешь? Из комнаты послышалось лишь тихий храп. Они ушли... В этот момент Мицури лежала на кровати и смотрела то на руки то на потолок. Она беспокоилась за Томиоку, не давая покоя силы угасали из-за грусти. Только она хотела пойти проведать Томиоку как за дверью слышался голос Обоная и Узуя. - Получаеться Томиока с нами не идет? - Он в своей комнате спит, думаю после такого, его раны все еще хорошо ранены, он должен хорошенько отдохнуть. Постучавшись в дверь - Эй Мицури ты пойдешь с нами в квартал красных фонарей? - Нет, мне что-то нездоровится! - ладно... все меньше и меньше людей... Через час компашка собралась в квартал красных фонарей. И только они ушли как Мицури тоже потянуло в сон.
11 Нравится 8 Отзывы 11 В сборник