Предложение Шинобу.
5 марта 2022 г., 00:12
Сидевшая Мицури обнимала подушку и думала о том, как обозвала Томиоку. Она винила себя о том, что зря обозвала Томиоку. Но, что она могла сделать? Это было лишь реакция от смущения. Кто же знал, что Томиока такой решительный? Мицури продолжала сидеть в обнимку с подушкой и думать о насущным. Ее до сих пор беспокоило то, что Шинобу может сидеть в его сердце и понемногу влюбить в себя.
Автор, Автор! Я думаю тебе нужно сказать, что же было на отборе где умер Сабито.
Да точно... Надо же кое-что прояснить...
В том отборе, что выжил Томиока, в этом отборе была и Мицури. Дело в том, что Сабито пытался защитить всех включая Томиоки и Мицури, Но когда он попытался спасти Мицури...
- Девушка! Быстро беги от этого демона! - Сабито видел, как розововолосая девушка была сильно ранена, она еле могла ходить.
- Д-да...
- Сабито! Акуратнее!
<Сабито значит...> Розововолосая девушка начала плестись подальше от демона... Немного пройдя и...
- САБИТО!!! - Женский крик, раздался до звука разрушения катаны.
Мицури была напугана и не смогла помочь... Ей было грустно, осознавать свою слабость и никчемность. Маленькая малышка... с заплаканными глазами выжила до конца отбора...
- Вы выберите материал из которого будет сделан ваш меч ничир...
Голубоглазый мальчик с грустным осознававшим видом понял
- Это все..? Неужели... Сабито умер..? В тот момент его чувство бурлили, а эмоции из-за страха и понимания того что он не смог помочь своему другу... Взяли и заперлись на замок...
<Он сказал имя того мальчика, неужели они были знакомы> она увидела как слезы падали на землю, мальчик плакал. Ей было больно, понимая что виной была она.
<Гкх... Никчемная!!! НИКЧЕМНАЯ!!!!! Зачем я вообще родилась!!!>
И когда она стала столпом... Она увидела в того мальчика который плакал и сейчас он уже столп...
Мицури пообещала, что однажды расскажет об том, что она виновата в смерти Сабито.
Возвратимся же...
Мысли Мицури были ужасно сильные и били по психике, но она уже не маленькая девочка, поэтому смогла не заплакала... < Шинобу же красивая... Интересно, какие девочки нравиться Томиоке... Шинобу говорила, что не заинтересована в Томиоке... Все хватит! Я не могу так... Я хочу, хочу увидеть его, посмотреть в его глубокие синии глаза, рассмотреть его кимоно, взяться за руки... и п-по-по> Даже в мыслях Мицури заговаривалась, настолько ей трудно представить как Томиока ее поцелует. <Я-я не могу так...> Она нервно держала большую подушку прижимая к себе и кладя голову на неё. Она нервно вздыхала когда думала о сини-глазом молчаливом красавце. Иногда даже можно было услышать, как сквозь неровное дыхание были слышны периодические стоны.
- Томиока-сан! - Голос Шинобу за дверью напугал Мицури да так что она подпрыгнула. - Слышал мы снова идем на совместное задание! Иди-иди а мне надо с Мицури переговорить.
<Что она с ним кокетничает!? Она же сказала, что не имеет планов на Томиоку...>
3 легких стука в дверь. Словно симфония звуков в 3 стуках.
- Ми-цу-ри~ Можно?
- ЗАХОДИ - с легонькой злобой проговорила Мицури.
Мицури надувшая щеки, была похожа на злую девочку, очень милую, которая не получила сладость которую просила.
- Ми-цу-ри - проговорила вновь Шинобу.
- Да, что!?
- Я при-ду-ма-ла как тебе, пойти на свидание с То-ми-о-кой~
- Что!?
Ой... Мицури и так была вся, как помидор но сейчас... "Свидание" и "Томиока" в одном предложении, УХ!
- Тебе даже ничего делать не придется)
Мицури в недоумении сидела.
- Смотриии, все столпы кроме меня, Томиоки и тебя не заняты. Мы с Томиокай должны будем пойти на миссию, однако... если я заболею или по какой-то причине не смогу помочь Томиоке... То ты пойдешь с ним на миссию!
В голове было только два слова <Гениально и прости>
- Но...
- Что такое? Ты против? Неужели чувства к нему были ошибочны?
- Нет! Я просто... ой забудь... Я согласна...
- А кто сказал что это бесплатно?
Мицури сразу забрала слово "прости" из мыслей. Надо было догадаться...
- Что ты хочешь?
- Как бы это сказать... Мне нужна твоя группа крови.
Мицури сделала непонимающее лицо. Но затем все поняла
- 4 полных колбы.
От этого заявления стала правда страшно. 4 Колбы и Томиоки... Две разные вещи которые на весах желания показывали разные вес... С одной стороны 4 колбы это будет очень плохо для организма, а с другой... ее любимый на которого она сможет смотреть столько сколько сама захочет.
- Я... Я согласна. - С полной уверенностью сказала Мицури.
- Договорились... На миссию ты пойдешь через час... Потому что тогда начнет темнеть. А я щас все сделаю, чтобы пошла не я а ты) Я пойду) пока)
- Да, пока...
Как Мицури представила что будет вместе с Томиокой, ух огонь, жара.
10 минут с момента ухода Шинобу.
КАР-КАР Шинобу "Случайно" отравилась и не сможет пойти на миссию. Поэтому вместо Шинобу пойдет Мицури.
< "Случайно" отравилась!? Шинобу... Ладно все ради Томи! То-то есть Томиоки!>
Мицури быстренько переоделась, и была готова идти. Она вышла из-за своей комнаты и спустилась по лестнице и увидела Томиоку который уперся на стену и спит.
Мицури тихонько подошла ближе и нежно разглядывала Томиоку и не заметила как остановилась на его глазах, они были глубокие утягивающие внутрь себя... И только спустя мгновение она поняла, что Томиока больше не спит.
- Я... Задремал?
- Д-да! Нам скоро нужно будет идти - Мицури продолжала сверлить своим взглядом Томиоку.
- С тобой все хорошо?
- ДА!
Спустя где-то 30 минут Мицури и Гию незамедлительно пошли на то место где в последний раз видели демона. Они прибыли, это был снежный лес. Именно тот лес где Гию смертельно ранили.
- - Навевает воспоминания...
Мицури шла сзади Томиоки думая о том какой он классный, однако вспомнила один момент.
- Г-гию - неуверенный голос Мицури задрожал. - Я хочу извиниться за прошлый раз...
- Ничего. Это в прошлом.
В прошлом..? Ну и ладно...
Шуршание голых кустов без ветра насторожила наших героев.
Гию и Мицури смотрели в даль пытаясь найти этого самого демона.
Гию не смотря под ноги идя наступил на проволоку завязанную между двумя деревьями. Поняв это он отпрыгнул, но вслед ничего не произошло.
- Нам надо быть аккуратнее вдруг тут будут еще ловуш... - Мицури перешагнула проволоку и нажала на какой-то механизм он начал шипеть около Мицури <Черт!>
- Мицури берегись! - Томиока подпрыгнул к ней, взяв в объятье повернулся спиной к детонатору, и хотел с Мицури отпрыгнуть но детонатор сработал гораздо быстрее, и взрыв задел Томиоку а именно спину и заднию сторону ног.
Их обоих откинула взрывная волна, они оба упали на снег Мицури лежала рядом с Томиокой в обнимку. Она посмотрела на Томиоку на его лицо, и на его тело трогая все, что только можно было. Томиока смог встать, на нем не было и живого места.
- Т-томиока тебе срочно нужно в поместье бабочки!
- Нет... нам надо убить демона... Л-любой ценой...
- ЛЮБОЙ! Но не твоей жизнью! - ее глаза намокли. - П-прошу... Я правда не хочу чтобы ты умерал... Ты только посмотри на себя... на тебе живого места почти нет! ( преувеличила)
< Зачем я согласилась!? Если на моем месте была Шинобу... То она не незамедлительно отпрыгнула...>
Вдруг скрипучий голос раздался
- Нетуж я вамтож не оставлюж в живижих!
(- нет уж я вас не оставлю в живых!)
Мицури быстро снесла ему голову в ярости. Буквально один удар. Но это был не демон... Это был его клон...
- Томиока прошу! Идем! Тебе нужно подлатать!
В итоге Томиоки пришлось согласиться.
Мицури придерживала Томиоку чтобы тот не падал и шел ровно
Ф - Нет. Это история пойдет другим чередом...
Гад...
В итоге Томиока...
Черт... Томиока не послушался Мицури и начал стоять на своем.
- Мы... Я должен убить этого демона... Мицури... Это просто царапины. Идем дальше...
Томиока зашагал, каждый шаг ему давался с трудом, хромая он шел с уверенностью и долгом. Мицури было больно смотреть и она решила, что поможет. Закинув руку Томиоки на ее плечи, она смягчила боль, и Томиоке стало легче. Она ощущала его тепло, и Томиока ощущал тепло Мицури. Это был первый раз когда они полагались друг на друга.
- Т-томиока... Продолжать поиски будут нам крайне невыгодны... ваше самочувствие в данный момент главное. Будь у нас люди которые могли помочь в поисках исход был бы другой...
Это из-за битвы с Мудзаном... Большинство истребителей и помощников погибли. Те охотники кто остались, стали помогать раненым.
- ... - С неудачей промолчал Томиока. - Ты права.
- Тогда нам нужно разворачиваться и идти обратно!
Томиока согласился и убрав руку с плеча Мицури повернулся в обратную сторону и поплелся. Мицури тоже пошла за ним, однако ей было неприятно видеть хромавшего Томиоку, НО! Что самое обидное, Томиока сам убрал руку с ее плеча, из-за чего никто из них не чувствует тепла друг друга. Дааа с одной стороны Мицури девушка и не пристало мужчине опираться на девушку, однако причиной того что Томиока хромает была как раз таки Мицури. И следовательно Мицури чувствует себя виноватой и этим она хотела как-нибудь загладить свою вину. Одному мне кажется, что Томиока как-то избегает Мицури, с чем это могло бы быть связано, Ф-расскажи... Ладно-ладно... месяц назад Да что!? Ладно чуть соврал 2 месяца назад, Томиока и Ренгоку после успешной миссии, к тому времени Ренгоку уже знал о чувствах Мицури к Томиоке и решил как-то намекнуть Томиоке, Мицури как никак его ученицей была.
- Томиока! Я должен тебе кое-что рассказать!
- ... -
- Ты ведь знаешь, так называемую женскую логику?
- ... -
- Так вот, если тебе девушка говорит: Есть одна девушка которая ты симпатизируешь. То это скорее всего девушка дает понять, что ты ей нравишься
- Ты к чему?
- К тому, что мы не молодеем, за потомством должен быть глаз да глаз...
... ... ... ...
Гию старался избежать взгляда Мицури, и не идти рядом. Но Мицури догоняла и старалась помочь то словами то действиями
- Может я тебя понесу?
- Нет...
- Тебе же тяжело идти?
- Да...
Гию не славиться популярностью или большим количеством друзей. Друзей то у него практически нету. Однако Мицури не являлась для него кем-то особенным, лишь человек с приятной внешностью и добрыми нравами. Мать из нее выйдет прекрасная, но вместе со мной, она будет несчастлива. А с Обонаем она будет счастлива. Гию уйдя в долгие мысли не заметил, как Мицури взяла на себя инициативу и положила его руку на свое плечо. Противиться Гию не смог, уж сильно он обессилил, раны от взрыва были крайне необычные, они высасывали выносливость. Немного погодя они все-такие пришли и только Гию ступил на территорию охотников, как он вдруг упал без сознания, Мицури поймала его. Рядом проходил Ренгоку.
- Мицури! Гию! Что случилось!?
- Гию ранен! ему надо к Шинобу!
...................................................................................................................................
/\ /\ /\ /\ /\ /\ /\
/ \_______/ \_______/ \_______/ \_______/ \_______/ \_______/ \_______
...................................................................................................................................
Пульс в норме, ранений нет. ...
Томиока проснулся...
- Эх... Опять...
В этот момент в палату заходит Шинобу и переведя дух говорит.
- Томиока. Ты в порядке? Твои показатели были очень плохие... но сейчас все в норме, Гию послушай меня, у нас из девочек есть одна которой ты нравишься. И ради тебя она сделает все.
- Шинобу... Ты мне тоже нравишься.
-Ч-что!? Ты меня вообще слушал!?
Гию привстал со своей койки и начал медленно подходить к Шинобу. Подойдя в платную Шинобу лишь смущенно смотрела на него, отводя взгляд и ругая себя о том, что влезла в их отношения. Мнгновение и Шинобу была утянута в долгий поцелуй, который продлился не долго. разъединившись Шинобу и Томиока тяжело дыша смотрели друг другу в глаза.
- Шинобу, давай встречаться?
Честно Шинобу очень понравился такой активно-агрессивный Томиока, он возбуждал и располагал к себе.
- Прости, но нет. - твердо и как всегда сказала Шинобу
- Понятно.
Томиока был разбит, впервые за долгое время он признался в своих чувствах и показал насколько он решителен. Но его оборвали прямо у порога. Томиока забрал свое кимоно и поплелся в домашнем в свою комнату. В его пустом взгляде можно было много чего прочитать, как в принципе и всегда. Но сейчас он опустошен, он ничего не хотел. Просто лечь в кровать и не просыпаться. Спустя 10 минут того как Томиока лег на кровать и смотрел в темное окно, как вдруг к нему стучится Узуй и спрашивает - Томиока, помнишь мы хотели сегодня пойти в квартал красных фонарей ты идешь?
Из комнаты послышалось лишь тихий храп.
Они ушли...
В этот момент Мицури лежала на кровати и смотрела то на руки то на потолок. Она беспокоилась за Томиоку, не давая покоя силы угасали из-за грусти. Только она хотела пойти проведать Томиоку как за дверью слышался голос Обоная и Узуя.
- Получаеться Томиока с нами не идет?
- Он в своей комнате спит, думаю после такого, его раны все еще хорошо ранены, он должен хорошенько отдохнуть.
Постучавшись в дверь
- Эй Мицури ты пойдешь с нами в квартал красных фонарей?
- Нет, мне что-то нездоровится!
- ладно... все меньше и меньше людей...
Через час компашка собралась в квартал красных фонарей. И только они ушли как Мицури тоже потянуло в сон.