Я утопаю в твоих глазах. Если ты море то я твой пляж, если ты небо то можно ли я стану твоим солнцем.

NC-17
В процессе
11
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 8 569 слов, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 8 Отзывы 11 В сборник

Внезапный свет.

Настройки
Госпожа, Мицури здравствуйте! Мицури не замечая никого спускалась по лестнице. Не слыша никого. — Г-госпожа М-мицури с вами все хорошо? — хором говорили девочки — Н-нормально… — Опустошенно сказала Мицури. Девочки схватили за рукава от страха — Мицури, что с вами?! Вы в порядке??? — А?! — Мицури спустилась с небес на землю — Ч-что? Девочки? А как я…? Через плачь одна из девочек проговорила — Вы шли, с таким видом! — Нам показалось, что вам очень плохо! — Да-Да! Мы за вас очень перепугались! Девочки ревели от испуга — Нам было очень стращно! — вытирая глаза от слез. Мицури улыбнулась и погладила всех девочек. — Со мной все нормально, я просто ушла в размышления — Мицури только забыла на момент все свои размышления, но они вновь ударили ей в голову. Мицури держалась чтобы не заплакать, как эти девочки увидевшие опустевшую Мицури! Может рассказать им? Да ну! нет, зачем… Может… нет! — Размышления! — Крикнули две девочки буквально от радости! — Госпожа Мицури я! МЫ вспомнили! Мы же вас сейчас искали! Нахо! Нахо влюбилась! — ааа! — смущенно завизжала Нахо. — Влюбилась? — Переспросила Мицури делая вид будто не услышала. — Да-Да! И знаете в кого! В Шоичи! — девочки подтолкнули Нахо поближе к Мицури, та же руками дергала свои косички, горя и пылая. Юная любовь… Так стоп, нифига себе юная любовь! — Ну… Я… Д-да… Я-Я хочу сп-спросить… К-как мне ему при-приз-з-наться… — все тише и тише смущаясь говорила девочка. — Стой стой. — Мицури почти ничего не услышала — Расскажи мне, как это было. — Мицури заинтересовано спросила — Х-хорошо… Нахо и Мицури прошли в ее комнату девочки присели на кровать. Остальные 2 девочки решили не мешать и пошли помогать Шинобу. Однажды с девочками мы сделали все работу и, как всегда решили немного побегать в догонялки, мы бегали и я вырвалась вперед и когда я вновь повернула за поворот, я увидела его… Широкую, яркую улыбку, подобно Солнцу глазам. Я посмотрела на него… И сразу поняла, что он тот с кем бы я провела бы всю жизнь! За ним стояла сестра, они вместе держали гостинцы, мы уловили взгляды, я и он покраснели, не могу описать этого но я точно понимаю что это любовь с первого взгляда! Мицури расплылась в улыбке. — Г-госпожа Мицури… Не могли бы вы мне посоветовать как признаться в чувствах? — прямо сейчас?! — ДА! — Девочка выпрыгнула с кровати и сжала кулачки, надув щеки! — Ты уверенна? Не хочешь для начала немного вырос.? — Нет! Нужно как можно быстрее! Мицури не понимала… — Почему… — а? — Почему ты так спешишь? — потому что… Перед тем как спросить у вас, я спросила у Танжиро мнение и вот что он ответил… <Опустив взгляд — Время сейчас… очень печальное, если будешь скрывать свои чувства, то может быть такое… что ты просто не успеешь…> Я не хочу его терять! Поэтому хочу сказать, ПРИЗНАТЬСЯ! П-потому что мне очень страшно… вдруг… его не станет… а я и не узнаю… Был он ко мне безразличен… или же… Да даже если я для ничего не значу! Мне все-равно будет он нравиться! В 1000-раз Мицури улыбнулась. < Нельзя терять не минуты> <не успеешь> <будет ответ положительный или нет, мне все-равно ведь он из-за этого не перестанет мне нравиться! > мысли вновь ударили в Мицури — Ты права. — девочка улыбнулась и разжала руки — Тебе надо высказать, что у тебя на духу, просто признайся не нужно скрываться… ты права. Разговор продолжался пока малышка и вовсе перестала сомневаться в своем выборе. — Да спасибо! Так и поступлю! — выйдя из комнаты выкрикнула Нахо Как дверь закрывалась Мицури закрыла лицо и завизжала от счастья. Подняв голову и сжав кулачки она подумала < БОГ ЕСТЬ!!! Никак иначе! Это не могло быть совпадением! Мне надо, НАДО признаться ему как можно быстрее! > Мицури начала искать Гию и в под припрыгивала словно маленький ребенок. Вот поворот и она увидела Гию спокойно идущего в ее сторону. Улыбка невольно вспыхнула. — Гию~! Но только Мицури его хотела позвать как вдруг! — Кар-Кар Ояката-сама СТАЛО ХУЖЕ, ВСЕМ СТОЛПАМ, БЫСТРО ПРИЙТИ НА СОБРАНИЕ! ПОВТОРЯЮ! Ояката-сама СТАЛО ХУЖЕ, ВСЕМ СТОЛПАМ БЫСТРО ПРИЙТИ НА СОБРАНИЕ! Гию повернулся и пошел в другую сторону к собранию и после побежал. Все столпы побежали на это собрание. Мицури тоже туда побежала, но была огорчена тем что не заявила о своих чувствах. Ояката-сама давился кровью. — Ребятки… Мне становиться еще хуже… конец мой близок… я хочу сказать… что мне осталось не больше месяца… — Ояката-сама — Сказал Узуй — А что, если вам поможет Незуко? Когда я дрался с 6 молодой луной я был сильно отравлен, и был блестяще ранен если бы не она меня бы здесь не было. — Боюсь что, даже если мне это поможет. я все-равно умру в ближайшее время… Я вас собрал сегодня ради того… чтобы рассказать о моем ведение… ВЕДЕНИЕ?! — Я видел существо… Всего черного снаржу и белый внутри. Он обладал магией но не являлся демоном… Он рассказывал о наставнике о его не настоящей сестре… Говорил как сразил бога… и почему он был проклят одним из богов… Он сказал свое имя… и… сказал то что важнее всего… а то что… мы не живы, мы лишь книга которую сейчас пишут и читают все ахнули. — к-как… это ужасно… — Мне совсем уже плохо… видеться такое… Прошу вас живите и создавайте семьи… Все… уйдя с собрания Мицури не обратила внимания. <данные удалены, но вскоре они появятся> Гию общался с Шинобу в сторонке, Мицури немного позлилась. И подойдя к нему хотела чтобы он обратил внимание на нее. Но только она хотела произнести его имя как вдруг. Узуй схватил Гию за шею — слышал? создавайте семьи! Мы тут обсудили и решили немного поразвлечься в квартале красных фонарей, его вновь отстроили, и даже сделали лучше! все пойдут и ты тоже! Гию только был немного удивлен. Неужели его тоже зовут, но в такое место… — Гию не может! — крикнула Шинобу — да и вопше Томиока не ходит по таким завиде… — Я согласен. — тонко и без пустоты ответил Томиока Шинобу и Мицури были в шоке. — Кстати девочек мы тоже берем. — кхм, как скажешь! <отдохнуть правда нужно> Услышав согласие Томиоки, Мицури нервно выкрикнула не подумав — Я-Я ТОЖЕ! — Осознав что она идет в квартал красных фонарей, у нее появился румянец, в голове появились полу-обнаженное тело Томиоки с голым верхом… она смущенно заулыбалась. — Кстати Томиока я хотел тебя спросить о… — Узуй продолжал болтать уводя Томиоку все дальше. Мицури это не понравилось и она своей маленькой ручонкой схватила Томиоку за его кимоно и потянула и Томиока который разговорился с Узуем, Шинобу и другими столпами, обратив внимание на то что его кто-то держит увидел Мицури с огрусневшим лицом, она словна ребенок державшийся за свою мать требуя внимания. Шинобу это увидела и придумала идею как всех отвлечь — Ребята подойдите сюда все кроме Томиоке. — Шини это грубо как-то — Шшш. — они подошли ближе и Шинобу прошептала — Томиока же у нас редко где-то бывает, правильно так давайте сделаем ему там сюрприз. Пока Шинобу отвлекала столпов. Гию не услышал ничего из сказанного Шинобой. Мицури тянула Гию, пока столпы отходили от них все дальше, Мицури пустым взглядом и глазами полными детских слезок смотрел прямо на Томиоку. — Обними… — тихо прошептала Мицури Томиока как всегда не слышит… Она схватила кимоно сильнее и подняла взгляд и глаза смотри прямо в глаза Томиоки и она вновь проговорила — Обними… п-пожалуйста… — конечно. — Томиока обнял Мицури <Не помню, чтобы она так себя вела> Она опустила голову плача прямо в грудь Томиоки. <Почему я плачу? Разве я не счастлива из-за того что я рядом с ним? Я ведь так хотела… верно… все из-за них… почему Томиока проявляет им внимание больше чем мне? > Мицури твердо решила. Мицури резко подняла голову, верхушкой головы ударила в подбородок Томиоки, он прикусил язык и начал падать. — Т-томиока… Прости! Я случайнАААА — Мицури крепко обнимала Томиоку а сам Томиока от внезапного удара Мицури упал. Получилось так что Мицури сверху прижимала Томиоку к полу. < ВОТ ОНО! мой шанс> Мицури смутилась, но продолжала смотреть в глаза Гию. Внезапно она поняла — Г-гию с вами все хорошо?! — Д-да но они… грудь упиралась прямо в живот Гию. Мицури сначала смутилась и хотела встать и проворчать, но не хотела. Просто не хотела отстраняться от Гию, остаться и смотреть на него это все что она хотела в данный момент. < Если «ваша» девушка просит внимания, обнимите ее или поцелуйте в лобик и скажите комплимент> Что за книги он читал я балдею. Томиока приподнялся к Мицури и легонько прикоснулся губами до ее лобика. ----------- --------------- Томи, ты такой милашка! ----------- --------------- <точно>. Мицури присела на Томиоку и дотронулась до лобика смущаясь она вся покраснела и начала запинаться. — Мицури — Мицури посмотрела на лежавшего Томиоку — ты такая милая — честно Томиока хотел сделать как лучше… — ааа?! — Мицури выдерживала и встала с Томиоки и убегая крикнула — Томиока ты придурок! — смущаясь, и прибежав в свою комнату она обнимала подушку, даже сквозь подушку было слышно ее сердце биение. В голове пронеслось множество раз одни и те же слова Томиоки < ты такая милая > < Мицури >. При приходе этих мыслей она время от времени тяжело дышала, смущалась < Т-томиока… придурок… нельзя же так резко…> прокручивалось в голове. <Почему, я не ответила взаимностью? Все так резко… Я так ему и не призналась. Это я дура а не Томиока… Прости…>
11 Нравится 8 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (4)