The Sun Seo Changbin

NC-17
Завершён
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 246 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки

***

Пред.последний день перед новым годом, Чан на работе. а Чанбин. у Феликса и Сынмина с самого утра. Чанбин ноет ребятам что не знает что подарить Чану на новый год. Да и темболее в новый год у них будет три года как они встречаются. Так что подарок нужен идеальный, а у Чанбина идей нету. Так что он пришёл к Феликсу и Сынмину с надеждой что они ему помогут. Почти целый день ребята думали что Бинни мог подарить Бан Чану. Ребята многое предлагали, но всё не идёт, а если идёт то по пизде. — Бин, а если.. ты.. — Начал говорить Феликс — Подаришь Бан Чану.. ну.. себя?.. — Э. Что ты имеешь ввиду? — Спрашивает Бин. — Он имеет ввиду что ты подаришь себя в виде подарка — Отвечает быстро и чётко Сынмин. — А. Э? — не понимает Чанбин. — Да ёптвою, я имею ввиду что ты ПОДАРИШЬ СЕБЯ в виде подарка, ну типо.. там.. 18+. — Говорит Феликс, но в конце заливается красным румянцем и заплитается в том что должен сказать. — А. Теперь понял, ты имеешь ввиду то что я подарю себя в виде секс-подарка? — Смотря в глаза Феликса тороторит Чанбин. — Ну да — Отвечает Феликс с Сынмином. -… — А ты что отвечаешь, а? Сынмин? — Произнёс Феля. — Просто так?) — Ответил на недо-вопрос Феликса Сынмин. — А НУ ИДИ СЮДА — Фиг знает из-за чего кричит Феликс и бежит за Сынмином. — Пх. Эх, из них вышла бы идеальная парочка — Шепчет Чанбин и засыпает. ------------------------------- •На следующий день ------------------------------- Чанбин вернулся домой. Чан уже на работе, это сразу понятно по оставленной в прихожей на комоде записке где написано - "Солнышко, я уехал в офис, буду вечером. Люблю тебя❤ - Твой Чанни-хён." - Чанни-хён? Мы же не общаемся на всякие там хёны и т.д.. Ну ладно - Произнёс Чанбин. - Надо готовится.. Так.. Ребята говорили что положили мне в сумку наряд и что то ещё.. - Тихо шепчет Чанбин. Чанбин пошёл в комнату смотреть что положили ребята для подарка.. Сказать что он был в афиге, это ничего не сказать В сумке лежал костюм.. Смазка.. И?.. Что то ещё. Честно, Чанбин не знал или не помнил как это называется, но он точно это видел в порнушке. Это точно использовали для ануса, в большой части для того что бы смазка, сперма не растикалась. Ну а ещё в некоторых порно-видео это использовали для растяжки.. - Это блять.. Нахуя? - Ахуел Чанбин. - Ну раз есть, значит надо. Всё оставшиеся время до прихода Чана он готовился к подарку. Когда Чан написал что выезжает, Чанбин быстро всё спрятал и пошёл в душ. Когда Бинни вышел из душа Чан ждал его на кухне с вкусной едой. Было видно что Чан приготовил её с любовью и совсем недавно. Она была ещё горячая.. Вкусно пахнула.. Чанбин расстаял от такого. - Солнышко, иди кушать - Сказал Чан с любовью..) - Мгм, - ответил Бинни - Иду кушать.. Чанбин сел за стол и начал кушать. Он был в восторге от еды.. Долго он не ел еду Чана. ------------------- Час спустя. ------------------ - Бинни, я завтра буду в офисе.. - Решил огончить Чан Чанбина. - Это как..? Ты же говорил что завтра дома будешь..? - Типо огорчился Чанбин, но ему это было на руку. Он мог лучше подготовиться к подарку. - Пришёл документ о подготовке к новой коллекции машин, что бы мы смогли сделать коллекцию на высшем уровне.. Так что завтра мне надо быть в офисе.. Но я приеду к 10-11 часам с подарком))) - Сказал Чан. - С подарком..? Тогда ладно - На лице Бинни появилась улыбка. - Так всё, спать - Произнёс Чан и пошёл в душ, что означало что надо всё же идти спать. ----------------------------------------------------------
Примечания:
6 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник