***
Чанбину осталось сделать только одно.. Это растянуть себя... Но время поджимает до 11:30 осталось 40 минут. Бан Чан обещал приехать к 11:30. В данный момент Чан сейчас стоит в пробке и врлнуется, ведь он ещё не купил шампанское.. А без него, новый год уже не новый год. А ещё Чан хотел сделать сюрприз и приехать к 11:00-11:10.. Но уже не успеет точно. А Чанбину это опять на руку, ведь он уже начал растягивать себя сидя под ёлкой в костюме горничной. Не удобно, но Бин не жалуется. Ему осталось до-растянуть себя и завязать руки ремнём. Благо для него завязать руки легко. Так что не меньше 5 минут и всё, руки завязаны. ---------------------------------------------------------- Чан бежит домой, ведь время уже 11:22, восемь минут осталось. Шампанское он так и не купил.. Ну и ладно (Он просто не знает что Чанбин купил шампанское уже давно, точнее вчера) Чан подходит к квартире и удивляется что она открыта, и то что его никто не встречает.. Он думает что Бин заснул, но нет. Милый Бинни сидит под ёлкой и ждёт своего папочку..) Бан Чан переоделся и ищет его, но найти не может. Тогда он думает что он точно в гостиной, и в правду, он там.. Сидит. Когда Чан видит Бинни под ёлкой, знатно ахуевает, а тот смотрит на него и улыбается.. - Бинни, что сейчас нафиг? - Спрашивает Чан подходя к своему солнышку. - Это?) Это мой подарок для тебя, папочка..~ - Мурлыкает Чанбин. - Боже.. Чанбин.. - Всё ещё ахуевает Чан. - Ну же, солнышко хочет что бы папочка сделал ему приятно.. - Шепчет Чанбин когда Чан подошёл к нему вплотную.. - М.. - Мычит Бан Чан когда видит что руки Бинни связаны. - Солнышко, давай я тебе руки хотя бы развяжу - Шепчет Чан и кусает Бина за почку уха. - М.. Хорошо~.. - Чанбин слишком чувствителен к такому.. Чан развязал руки Бинни и перехватил его на свои руки и понёс на кровать. Осторожно положив его, Чан понял что Чанбин одет только в костюм горничной и всё.. Больше на нём ничего не одето. - Мм, мой малыш даже растянулся себя?) - Произносит Чан когда его пальцы осторожно проникают в анус его малыша. - Да, папочка.. - Тихо шепчет Чанбин. Бан Чан растягнул пуговицы рубашки и снял её, отбросил на пол. Потом и снял брюки, тоже отбросив их к рубашке. - Зай, давай, перевернись на живот.. Я не буду церимонится. - Чан понимал, он знал как долго этого ждал Бинни. Поэтому играться с ним он не намерен. Просто сразу начнёт и всё.. Ведь Чан тоже ждал такого момента. Чанбин с помощью Чана перевернулся на живот и развёл ноги. Давая доступ к анусу. Они любили не церимонится, они любили сразу и всё. Им уже похер было на новый год, они хотели одного.. Они хотели друг друга. - Солнышко, я буду входить? - Сказал Чан, когда он достал смазку и начал размазыватт её по вставшиму члену. - Мгм.. - Мычит Бин. Чан резко входит, ведь знает что так можно, он знает что Чанбин достаточно себя растянул. Спустя время Чан нашёл заветное место.. Которое доставляет безумное удовольствие обоим. Чан разогнался до достаточно быстрого темпа. Чану нравилось как стонет Чанбин, а Чанбину нравился такой быстрый темп. Бедные соседи, ведь стоны Чанбина слышны 100%. Да даже стоны Чана тоже 100% слышыны соседям. - Солнышко, боже, я тебя люблю - Говорит Чан и целует Бинни. - Я.. я.. тебя тоже люблю, Чанни~ - Прошептал Бинни сквозь стоны. Шея Чанбина уже вдоволь усыпана засосами, губы разодраны в кровь. А ему нормально, ведь он получает кайф. Шея Чана тоже вся в засосах, его плечи в царапинах из за когтей Бина. Каким то образом Чанбин уже давно не на животе, а на спине. Чан отлично видит его глаза которые закатываются каждые 30 секунд. Член Чанбина не остался без внимания, рука Чана давно занимается им. Ещё чуть-чуть и Бинни кончит. - Чан.. Чанни.. Я скоро.. кончу~.. - Прерывистой шепчет Бин.. - Солнышко, я тоже.. - Отвечает Чан. Голос Чанбина довно был сорван из за громких стонов. Спустя время Чанбин кончает в руку Чана и прогибается в спине. А сейчас ним и сам Чан кончает, не успев выйти. Чан падает на кровать и обнимает Чанбина. - Боже, я люблю тебя. Ты мой лучший подарок, - Говорит Чан - Люблю тебя. - Я тебя тоже люблю.. - Отвечает Чанбин и целует губы Чана. Оба заснули и видимо проснуться не скоро.Часть 2
1 января 2022 г., 23:05
Примечания:
• Ребят, это мой первый фанфик. Самый первый.
• Знаю, возможно написано плохо..
• Так что, я принимаю любую критику. Но пожалуйста не надо так строго её писать😂
-----------------
• Я просто тупая.
• Я хз что писать😂...