Сердце ведьмы.

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 4 640 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Странное знакомство.

Настройки
Девушке пришлось быстро собраться и скорее уйти из дома захлопнув дверь. Коллежд, что так раздражал и мешал заниматься тем, чем хотелось душе. Мистика кипела в её крови и этого более не изменить. Только вот сама Элизабет не имеет не малейшего понятия. Этот очередной скучный день прошёл попыткой спрятаться по углам. У неё не было друзей. Почему? Та не считала это необходимым для жизни.. Пока у всех был смысл жизни у неё он совершенно отсутствовал. Она не понимала смысл собственного существования. Садясь за парту, девушка уже мысленно проклинало всю жизнь. Как вдруг преподаватель зашедший в аудиторию вместе с неизвестной Элизабет личностью, с улыбкой до ушей, что не было ему свойственно произнёс: — Здравствуйте, дети! Это наш новенький. Его имя Шинджи, будьте с ним добры и проявите заботу. — парень выглядел очень странно, в прочем как и сама ведьма. В чем-то они были даже похожи. Его тёмные волосы прикрывали уши и были тому по плечи, даже не собраны в хвост. Тёмная толстовка и брюки с едко красными кроссовками и серьги в ушах. "Обычный гот" — про себя подумала Элизабет, сморщившись. По иронии судьбы он сел именно с ней за самую дальнюю парту. — Хей, ты.. Элизабет, верно? — тихо задал вопрос парень постукивая по столу в надежде получить положительный ответ. — Не твоё дело, хотя в прочем да. Тебе чего? — та вздыхает, нехотя отвечая и глянув не другого, вздрогнув. На лице подростка показалась довольная улыбка. Тот кивает, после сменив выражение лица на более спокойное, тихо шикнув. — После пар мы должны поговорить. Это не обсуждается. У тебя нет выбора, Элизабет. — перебивает тот другую, явно видя её недовольство. Девушка все же кивает, соглашаясь. Наконец пары подошли к концу и те вышли из здания. Была ранняя осень. — Так чего тебе?.. — тихо спрашивает та, сглатывая слюну от волнения. Так её ещё не пугал за шестнадцать лет жизни. Бывают же фрики.. — Ахах, ну к чему такая грубость.. Обижаешь. Знаешь, у тебя в роду все такие рыжие? Нет. Это определённо знак, понимаешь? Мы должны, нет обязаны проверить. — глаза загорелись, а тот дёрнул девушку за плечо, отчего та недовольно поежилась и постаралась отцепить его от себя. — Да что с тобой не так?! Что ты собрался проверять? — собрав некий пазл, Элизабет поняла. Он говорит о том, что та является ведьмой. Бред сивой кобылы. — Тебе в Псих. Больницу лечиться идти пора. Шарики за ролики заехали. — шипит та сквозь зубы словно змея. — Злючка. Я же не отстану от тебя, если не проверю кто ты такая, уж поверь мне. — тот хмыкает и намертво вцепляется в чужое плечо. — Да пошёл ты к черту!.. — когда же ей вцепились плечо, та вскрикивает, но никто ее уже не слышал. — Ладно, я поняла тебя, поняла! Только отпусти.. Плечо ноет.. Ай. Я согласна! — хныча произносит Элизабет. — вот и славно. Встретимся возле леска, рядом с твоим домом в четыре вечера. — произносит парень загадочно и уходит. "откуда он знает, где я живу.. Кто он вообще такой..?" — с такой мыслью Элизабет и идёт домой.
4 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник