Настоящая я

PG-13
Завершён
126
1
автор
Фэндом:
Размер:
170 страниц, 76 382 слова, 39 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
126 Нравится 22 Отзывы 34 В сборник

Новая школа - новые приключения

Настройки
Примечания:
Звон будильника. Я медленно открываю глаза «под мой рингтон на телефоне было лучше вставать» думаю я. Через силу я всё-таки смогла встать. Сделав как обычно зарядку я направилась на кухню. - Доброе утро, братец - Доброе, завтрак уже готов - кладя на стол тарелку с едой, говорит брат. Начав есть я вспомнила один важный момент. - Братец, а где я вообще учусь? - Сегодня я тебя отвезу, а дальше тебе прийдется ходить пешком - Поняла, так вот почему ты так рано встал, спасибо тебе - с улыбкой произнесла я брату. - Не за что Доев свою порцию я отправилась умываться. После умывания я пошла собираться. Хоть как Наоки я не убирала свою кровать, но как Т/и убирала, поэтому перед тем как одеться я заправила кровать, а после уже оделась. «Форма вроде не плохая, но почему девочки должны носить только юбки, была бы у меня возможность в брюках походить» с грустью подумала я. Одевшись я села на кровать «так и чё поделать, в школу меня отвезёт Хикэру, так что об этом переживать не стоит, мангу я всю вчера дочитала, а телефона нормального нету» посмотрев на стол я вспомнила то что надо спрятать блокнот. Я открыла ящик и взяла блокнот из него. Подумав где я спрячу этот блокнот, я решила спрятать его за томами манги, «наврятли туда кто-нибудь посмотрит, да и в будущем манга будет накапливаться и полностью спрячет блокнот». Спрятав блокнот, я в коридоре слышу голос брата - Нао, выходи, я уже собрался. - Иду - кричу я брату в ответ. *** Когда мы уже подъехали я попрощалась с братом и я вышла из машины. Подходя к воротам школы я призадумалась «эту школу я где-то видела, вот бы это не была школа Такемичи». Войдя в школу я переодела свою обувь и направилась в учительскую. «Хорошо что здесь классу новинького сначала представляет учитель, а то у нас, когда я перевелась, просто зашла в кабинет и мне долго было неловко пока в класс не пришла классуха”. Зайдя в учительскую я представилась, ко мне подошла учитель и сказала подождать её, и мы вместе пойдём в класс. «А она добрая, надеюсь с ней у меня не будет проблем, хотя у меня в принципе не было проблем с учителями». Перед выходом из учительской, учитель взял журнал класса и мы пошли в наш класс. Когда мы подошли к классу мы остановились. - Ивамото, подожди здесь, я тебя позову. - Океюшки На удивление учительница зашла в класс прямо перед звонком. - Успокоились дети, я хочу представить новую ученицу, заходи - поворачивая голову к двери, говоря о том, что я могу входить. - Приветик - войдя в класс сказала я, осмотрев класс я увидела знакомое лицо. Это был Мицуя «ну хоть не так проблемно будет, помню ещё что вроде в этой школе Пэян должен учиться. Так вот почему эта школа мне знакома» на лице Мицуи я увидела удивление, - меня зовут Наоки Ивамото, приятно познакомиться - написав своё имя иероглифами на доске, сказала я. - Хорошо, теперь садись на свободное место. Я сделала так, как и сказала учитель. Ну и конечно мое место была последняя парта возле окна. Начался урок. *** Прозвенел звонок, учитель почти сразу закончил урок после звонка «а у нас бы ещё минут 10 что-нибудь да бубнила». Ко мне начали подходить. Я была в небольшой панике, поскольку не оказывалась в таких ситуация. На удивление подходили и девочки, и мальчики. Они спрашивали у меня где я раньше училась, чем занимаюсь, хочешь со мной дружить и так далее. Я беспомощно посмотрела на Мицую, а тот вздохнул и всё-таки подошёл. - Ребят, не давите так на Нао - сказал Мицуя, отодвинув всех от меня. - Вы знакомы с ней, глава? - спросила какая-то девочка. - Ага - ответив на вопрос, Мицуя повернулся ко мне - я удивлён, что ты оказалась в этой школе. Думал тебя к Майки отправят. - Ну это был не мой выбор, брат меня сюда отправил - посмотрев на потолок, сказала я - кстати, Мицуя, в каком клубе ты находишься раз тебя главой называют - со смешком сказала я. - Я в принципе мог тебе не помогать, да и я ещё обижен за тот день с собрания - сложив руки на груди, сказал Мицуя. - Глава может на кого-то обижаться? Что же такого сделала, что он на тебя зол - спросил кто-то в толпе. - Ничего такого, просто назвала его как обычно - ма.. - тут я чувствую руку на своём рту. - Посмеешь что-то сказать, я уже не просто на тебя обижусь… - немного покраснев, сказал Мицую, а после он убрал руку с моего рта. - Хорошо-хорошо, только с тебя привезти меня к себе домой и поздороваться с Луной и Маной, хочу посмотреть как они выросли. - Хорошо - вздохнув сказал Мицуя. - Да какие у них отношения - шепотом кто-то сказал, но я всё равно услышала. - Только у меня сегодня клубная деятельность, подождёшь? - Ещё спрашиваешь *** Вот и конец занятий. Мы с Мицуей идём в класс домоводства. - У тебя точно не будет проблем если я с тобой пойду? - Не будет. Тебе повезло, что ты девочка, хотя думаю они удивляться больше тому, что ты тоже гопник, чем тому что я с тобой знаком. А и ещё, у меня точно не будет проблем если мы задержимся и ты пойдёшь ко мне домой? - На что ты намекаешь? - На Майки конечно - А. Я ему ещё не говорила где учусь, поэтому не волнуйся - Ну ладно - сказал Мицуя. Мы зашли в класс по домоводству. На нас всех оглянулись. - Здравствуйте, глава - все поздоровались с Мицуей. - А это кто? - сказала одна из девушек. - Она новенькая и знакома с нашим главой, может ты хочешь вступить в клуб? - обращаясь ко мне спрашивает дама. - Э? Нет, спасибо. Я тут только Мицую подождать - с лучезарной улыбкой говорю я. - А.. ну хорошо - с грустью и небольшим смущением сказал она. - Можешь посидеть где-нибудь, а я буду делать свою работу - обращаясь ко мне, говорит Мицуя. Он отходит к своей швейной машине и начинает что-то шить. - А что ты делаешь? - когда подошла к нему, спросила я. - Это байкерской пальто для Такемучи. После битвы с Мёбиусом он заслужил это, поэтому я шью ему лично - продолжая свою работу, сказал Мицуя. - Ясно, а на меня не будешь шить? Я как бы являюсь во первых замом третьего отряда, во вторых тоже раньше внесла вклад в Свастоны и являюсь твоей хорошей подругой - с обиженной мордочкой посмотрев на Мицую сказала я. Все кто были в клубе повернулись на меня. Они были в шоке от того, что девочка является гопником. - Я бы с радостью, но у меня нету твоих пропорций. - Так давай делай, зря тут стою. Можешь сначала посмотреть мои пропорции, потом дошить одежду Мичи и сшить мою. - Хорошо, только давай быстро - встав, Мицуя пошёл взять швейную ленту - иди сюда. Я подошла к нему, я знала этот процесс, поскольку сама хорошо шила, когда была Т/и. Всё прошло быстро, что удивило Мицую «я думал это будет медленнее, ведь Нао вообще ничего не понимает в этом деле» подумал Мицуя. - Всё, я закончил. Я тут немного поделаю его форму и пойдём. - Оки - я встала и пошла ходить по классу, смотря как девочки вышивают - прости что отвлекаю - подошла я к одной из девочек - но могу ли я сказать? Вот тут тебе лучше шить швом «назад иголку». Мицуя отвлёкся от работы, посмотрев на меня. - А? Правда? Глава, можете подойти? - к девушке подходит Мицуя. - И в правду, тебе лучше шить швом «назад иголку». Нао, откуда ты знаешь? - Ты много чего обо мне не знаешь Мицуя, а ты иди продолжай работу - сказала я, намекая на то что хочу поскорее свою форму «хотя я уверена, что он закончит её после 31 октября» Так я не много давала подсказки девочкам из-за чего время прошло быстро. *** Вот мы с Мицуей подходим к его дому. По пути мы также зашли в магазин, где я накупила еды. - Да уж, давно это было. И как так получилось, то что я с тобой познакомилась до того как Кенчик познакомил меня с тобой? - Просто ты понравилась Луне и Мане - Ну ты же не жалеешь? - Пока ещё нет - Пока? Мы зашли в его дом. - Я дома - сказал Мицуя. В коридор выходит две девочки. - Привет, братик - ещё не замечая меня говорят девочки, когда они заметили меня они начали ко мне подбегать - сестрица Нао - они кричат моё имя, когда они уже обняли меня. - Я тоже рада вас видеть - поднимая их на руки, сказала я - как жили эти 3 года? Мы с мамочкой накупили продуктов, может мне что-нибудь приготовить? - Да - синхронно кричат мне они. - Ты их не урони и разувайся давай, и прекращай звать меня мамочкой - говорит мне Мицуя, проходя вперёд. - А ты не жалуйся, братик - спускаясь с моих рук говорит Луна. - О чём я и говорю - подтверждая слова Луны, говорю я. Разувшись я прошла на кухню. - Как давно я не готовила - говорю я, одевая фартук. - А ты ещё не утратила навыки готовки? И ты ещё не ответила, когда стала учиться шитью? - спрашивает Мицуя. - Я уверена, что сестрица Нао всё также вкусно готовит - перебивает брата Луна. - Да я сама ещё не уверена в готовке - «как никак, но как Т/и я почти не готовила, а вот как Наоки очень даже хорошо» Я начала готовку. *** Через пол часа у меня всё было готово. - Не уверена, что также вкусно как раньше, но я думаю что не так плохо - кладя тарелки на стол, сказал я. - Приятного аппетита - синхронно говорит семья Мицуя. - Очень вкусно, сестрица Нао - после первой пробы говорит Луна. - Угу - в знак подтверждения кивает Мана. - И в правду, хоть ты и лежала 3 года, но всё также вкусно готовишь, спасибо - говорит Мицуя. - Братик, сестрица Нао, а вы любите друг друга? - вообще не в тему спрашивает Луна. Мы вместе с Мицуей поперхнулись. - У меня есть две причины сказать нет, где первую я вам не скажу, а вторая, то что после с первой встречи я вообще с ней не хотел общаться. Ты разве не помнишь Луна? - жалуется Мицуя. - Неа - в ответ качает головой Луга. Flashback Когда семья Мицуя вышли снова на прогулку они увидели мальчика бьющего каких-то пацанов. Такаши подумал, что те пацаны являются жертвами, он сказал Луне где-нибудь спрятаться и когда подошёл он остановил мальчишку. Те пацаны сразу же убежали. - Грубую силу надо использовать на благо - говорит Такаши всё ещё держа мальчика за плечо. - Ну раз ты так говоришь, то тогда в следующий раз, когда меня захотят избить, то я спокойно сяду и буду терпеливо ждать пока меня не прикончат - Такаши был в шоке, те пацаны хотели напасть на одного? - Ну прости тогда, просто выглядело как-будто ты напал на них - неловко говорит Мицуя. - А тебе самому нормально влезать куда попало, когда на самом на плечах две младшие? - говорит пацан. - Я уже привык - подзывает к себя Луну говорит Такаши - меня Мицуя Такаши звать, а это две мои младшие сёстры - Луна и Мана. - Ну понятно, что не старшие братья - Такаши уже начинает немного раздражаться. - А тебя то как звать? - Наоки Ивамото, можно просто Нао - Пошли что ли ко мне домой, тут не далеко, я тебя немного подлатаю - Ну как хочешь Они направились к Мицуе домой.

***

Зайдя домой, Наоки поняла, что их семья совсем не богатая. - А ты уверен в своём решении? - В каком? - Подлатать меня - Ну должен же я как-то прошения попросить за то что сказал - Ну как скажешь Разувшись Такаши переодел своих сестёр и они направились на кухню. Такаши достал аптечку. - Садись - приказал Такаши Наоки. Такаши намочил ватку спиртом и стал латать рану. - А ты милый, да и ещё старший брат. Люблю я таких людей - говорит Наоки. - А нормально такое говорить парню о другом парней? - спрашивает Такаши. - Парню? - переспрашивает Наоки. - Да, а ты что меня не расслышал? - спрашивает Такаши. - Я девочка вообще-то - Такаши сразу смутился. Ему было крайне неловко. Да и ещё он был прям почти в притык к её ногам. Он отодвинулся и поклонился. - Прости - крикнул он. - Да нормально всё, не кланься, ты не первый кто так говорит - успокаивала его Наоки - ты уже почти всё сделал, так что дай пластырь Такаши, всё также смущенный, достаёт пластырь с аптечки. - Ну раз так, за твою доброту я приготовлю вам что-нибудь - сказала Наоки. Хоть и Такаши просил не делать этого, но всё-таки потом сдался. *** Через пол часа было всё готово и Наоки подала на стол приготовленную еду. Такаши ничего не ожидал от шестилетней девочки, но попробовав он был удивлён. - Вкусно - сказал Такаши. - Я рада что тебе понравилось - улыбнулась Наоки лучезарной улыбкой, от чего Такаши смутился - а вам как, девочки? - Луна кивнула в знак одобрения - вы такие милахи, тебе повезло, мамочка. - Мамочка? - Ага, ты прямо как мамочка. С этих пор я буду звать тебя так - Лучше не надо - А я буду *** Доев, Такаши вымыл за всеми посуду. - Я домой, иди проводи меня, мамочка - говорит Наоки. - Не называй меня так - жалуется Такаши, но всё равно пошёл к Наоки. Собравшись девочка повернулась к Мицуе. Она дала ему 2000 иен. - Что? Не надо мне это - отдавая обратно те деньги, которые дала Наоки. - Это за лекарства и продукты, которыми я воспользовалась - говорит Наоки. - Ну тут явно больше, чем полагается - отпирается Мицуя. - А это тебе за доброту - Откуда такие деньги у шестилетки? - От туда, я пошла, мамочка - выходя из дома, говорит Наоки - Не называй меня так - кричит в догонку Мицуя. Flashback end - Ладно, я уже поела, поэтому ухожу, ты сплавишься с уборкой, мамочка? - спрашиваю я. - Всю жизнь справлялся, а теперь не справлюсь? - вопросом отвечает Мицуя. - Ну вдруг - А ты вернёшься, сестрица Нао? - спрашивает у меня Луна. - Ну смотря как мамочка разрешит - Всё, пошли - уже выгоняя из своего дома, говорит Мицуя. Я одеваю свою обувь и кофту. Я повернулась к Мицуе, давая 2000 иен. - А сейчас за что? Я тебя не лечил, продукты ты сама использовала, и не смей говорить за доброту - Тогда, просто так - с улыбкой сказала я - я пошла, мамочка - Не называй меня так - смущенно говорит Мицуя.

***

Я вернулась домой. Зайдя в гостиную я никого не вижу. Сегодня я пришла раньше Хикэру, ведь он сегодня работает до десяти. Я направилась в свою комнату. Переодевшись я села за стол делать уроки «и нахера я так долго была в гостях, скажи спасибо ещё за то, что программа где ты училась как Т/и легче, чем тут, хотя это не удивительно. И кто там из наших учителей пиздел, что у нас всеобщее образование?». Закончив делать уроки я пошла доставать свой блокнот. В нем уже было записано день моего пробуждения, дата когда Дракена пырнули ножом и смерть Баджи, а также мои характеристики в виде Т/и и Наоки, а на следующей странице речь, которую я поизносила вчера. Вот я уже на третьей странице «так ну, сейчас вроде идёт важный момент для сюжета всей манги - это избиение Чифую и знакомство его с Такемичи. Дальше вроде идёт встреча Баджи, а после и кровавый Хеллоуин. Если до всего этого моя помощь не нужна то про кровавый Хелоуин надо ещё подумать. Надеюсь, что моё пребывание здесь ничего не изменит, а точнее знакомство Такемичи и Чифую. Ладно, надо сейчас думать про 31 октября. Так ну, мне главное было попасть в третий отряд, а то что я вообще зам так это шикос. Всё что сделает третий отряд на кровавом Хелоуине, так это якобы защит Майки, из-за чего доверие Майки к Кисаки поднимется. До этого момента третий отряд ничего не делает, моё исчезновение Кисаки скорее всего не заметит, потому что у него свои доверенные люди, а я для него только подруга Майки, которая помогает его приблизить к Майки, ну как он полагает. Мне главное спрятаться и ждать момента пока Казутора не встанет, а дальше за ним надо хорошо следить. Когда он наброситься на Баджи я должна его оттолкнуть и как-то вправить в него мозги. Он ведь тоже меня любил, и я также это не замечала, дура. Хоть я и не знаю что говорить, а точно - хуй, хех. Ладно, без шуток, но здесь я вообще ничего не могу придумать, прийдется импровизировать» закончив писанину, я закрыла блокнот и убрала его на место, где он и был «надо бы побольше манги купить». Окончательно собравшись, я легла спать. «На удивление, Хикэру не заходил в мою комнату, хотя я слышала что он пришёл, завтра извинюсь перед ним. А ещё меня удивляет, что сегодня я вообще не увидела Майки, ну ладно. Спаать» и через несколько минут я заснула
Примечания:
126 Нравится 22 Отзывы 34 В сборник