Настоящая я

PG-13
Завершён
126
1
автор
Фэндом:
Размер:
170 страниц, 76 382 слова, 39 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
126 Нравится 22 Отзывы 34 В сборник

Битва в церкви

Настройки
Примечания:
Я как обычно осталась в школе помогать Мицуе в клубе. Вообще-то я тут не должна быть, но Мицуя жаловался на меня, то что он не может помогать девочкам из-за того, что шьёт мне форму и всё такое. В итоге я всё равно согласилась с условием, что я помогаю в его клубе, пока он не дошьёт мою форму. Я помогала девочкам и слышу звонок на мой телефон. Я отошла, поскольку это был Такемичи. — Да? — отвечаю я на звонок. — Нао, я встретил отца Хины. он сказал расстаться с ней. Мне. действительно нужно это сделать? — я сделала громкий выдох. — Слушай, ты хуль у меня это спрашиваешь? У меня никогда не было опыта в любви. Что там говорят обычно? Слушай своё сердце или типа того, а на счёт того, как будет правильнее я тебе не скажу — скрытно говорю про информацию, чтобы понял только Такемичи. — У тебя нету опыта в любви? А разве вы с Майки. — хотел продолжить Такемичи — Заткни пасть — раздраженно говорю я немного краснея. — Прости — кратко говорит Такемичи — а, и ещё. То что принадлежит мне, но этого желает Кисаки — это Хина? — Такемичи сделал небольшую паузу — сегодня она рассказала, как мы встретились. А ещё она сказала, что знакома с Кисаки и. — Пока — быстро ответила я и бросила трубку «твою ж, пизда если он догадается. Ладно, скажу, что занята». Я зашла в класс, но сразу же увидела Мицую и других девочек. — Вижу, что вы любите уши греть, а особенно ты Мицуя. Уже не в первый раз замечаю — говорю я, намекая на то, чтоб не смотрели на меня так пристально. — В тот раз я просто талчёк искал — оправдывается Мицуя. — Нао-тян, у вас никогда не было любимого? — говорит одна из девчат. — Точно-точно, вы очень крутая, красивая и талантливая. Я думала, что за вами много парней бегало, так что и парень хоть один то был — продолжили обсуждать девочки. — Не было у меня парня. Я как бы 3 года в коме лежала — забывшись, я затронула явно не хорошую тему. — Что.? Простите нас… — стали извиняться девочки. — Вам не стоит извиняться — жалея о том, что сказала, говорю я. — Точно, она сама виновата была в той ситуации — решил вставить пять копеек Мицуя. Все злобно посмотрели на него. — Не похоже на тебя, Мицуя, говорить то, что думаешь. Это на тебя так повлияла та история? — волнуясь за друга, спрашиваю я. — Не знаю, Нао, можем потом поговорить? После школы? — уходя от темы, говорит Мицуя. — Ну хорошо Мы продолжили заниматься своими делами.

***

— Всем пока, и с наступающим — прощаясь со всеми сказала я. — Пока пока — также ответили девочки. — Так о чём ты хотел поговорить? — уже обращаясь к Мицуе говорю я. — Нао, что думаешь, над ситуацией с Чёрными драконами? — спрашивает Мицуя. — Я в отличии от тебя, не знаю брата и сестры Хаккая, поэтому лучше тебе решать. Но думаю, что это ещё не конец. И дам тебе совет, Мицуя. Если ты действительно дорожишь Хаккаем, хочешь ли ты его отпускать? Тем более, думаю Луна и Мона растроются — Мицуя маленько улыбнулся и тихо произнёс «спасибо». — О чём это вы тут разговариваете? — возле ворот школы стоял Майки — я конечно понимаю, что вы друзья и то, что Нао хочет помочь Мицуе в клубе, но я долго тут вообще-то жду — жалуется Майки «блять, он же теперь знает мою школу». Майки берет меня за руку и быстро уходит. — Пока, Мицуя — прощаюсь я с Мицуей. — Пока — тихо произнёс Мицуя. Когда мы достаточно отошли, Майки решил дальше идти спокойно. — А что без Кенчика? — спрашиваю я, поскольку они обычно всегда в двоём. — Он задолбался вас ждать, поэтому ушёл раньше — отвечает Майки. — Я думала, что ты раньше заебёшься — с усмешкой говорю я, но Майки никак не отреагировал. — Да просто, мне нужно тебе было кое-что сказать — мои щёки немного покраснели — можем завтра провести Рождество вместе? Покатаемся на байке Шиничиро — говорит Майки «точно, ведь в Рождество он катался на байке» — Ну я не против, только кто-то мне не давно затирал, что не посадит меня на байк — снова с усмешкой говорю я и опять нет реакции. — Я хочу провести Рождество с тобой именно на байке Шиничиро — с больной улыбкой говорит Майки. — Не хочу тебя таким видеть — вырвалось у меня из моих уст. — Что? — недопонимающе говорит Майки «блять, я это вслух сказала? Твою мать, не нужно говорить с ним как Т/и» — А. ничего. Хорошо, я согласна, увидимся завтра, пока — убегая к себе домой, кричу я. — Опять убегаешь — тихо сказал Майки. Зайдя домой я поужинала и написала записку брату, что завтра хочу отпраздновать Рождество одной, ведь если бы я сказала про Майки, он бы точно меня не отпустил «прости, Хикэру» я пошла ложится спать.

***

— Слушай, Нао. Это разве был не звук импульса Мицуи? — спрашивает Мицуя. — Не знаю. Ты лучше скажи, не жалко ли тебе Кенчика — я повернулась и посмотрела на Дракена, который едет отдельно от нас — заставил с нами поехать — Майки ничего не ответил «почему на улице -17, когда у нас в такое время -28 и мне так холодно?! Это на меня так действует тело Наоки?» — Мы поедем в церковь — говорит Майки «и так просто всё было?» — Как хочешь — отвечаю я.

***

Мы зашли в церковь. — С Рождеством- сказал Майки. — У-ху, как тут весело — с кровожадной улыбкой сказала я, смотря на всех, кто находился в церкви. — Чем вы тут занимаетесь, в такой вечер? — с улыбкой произнёс Майки. Все были в ахуе — «Чёрные драконы»? — Прости, Майки. Это всё из-за меня — сказал Мицуя, кланяясь Майки. — Таканчик?! — удивляется Хаккай. — Сам заключил соглашение, а потом сам нарушил. Как ты сам видишь, мы дерёмся с «Чёрными драконами» — говорит Мицуя. — Брат услышал звук твоего импульса — Майки смотрел очень «больными» глазами — меня вёл сюда-мой брат — говорит Майки — Майки.? Ты. о чём вообще? — «Чёрные драконы» да? Что-то они не выглядят крутыми, больше милыми — сказала я, посмотрев на Тайджю — слышь, пёс, ты как мою мамочку посмел тронуть? Вроде выглядишь послушным, а сам нападаешь. Тебя нужно перевоспитать — да уж, я вспомнила о том, как Такемичи «приучил» Тайджю. — Ты кто вообще такая? — с раздражимостью сказал Тайджю. — Так слушай сюда, божественный хуй, услышь голос детя ангела — «твою, и почему я говорю такую херню, которую говорила в 8 лет?» плача внутри, подумала я — ты уйдёшь от семьи и через несколько лет станешь бизнесменом или типа того, твои «прислуги» уйдут от тебя, где один будет другом Такемичи, а второй подчинятся Майки. И когда ты вспомнишь мои слова, то подумай кто я — сказала я, делая странные позы «блятсво, я же рассказала то, что произойдёт в будущем». — Совсем ебанулась? — со странным взглядом сказал Тайджю. — Нао, по-моему у тебя совсем мозги замёрзли — все немного посмеялись от моих слов, а вот Такемичи и Чифую были в ахуе, потому что я рассказала про будущее. Майки посмотрел на Тайджю — я просто снова хочу прокатиться со всеми. Если не станет Мицуи, тогда брат расстроится?! — со зловещим взглядом сказал Майки. — Майки. ты. — начал Мицуя, но сразу же в Майки полетел кулак и вломил его в пол. «Сука ебливая, на Майки пошёл пидорас ебаный, ну пидрилка, убью нахуй» убивала я у себя в голове Тайджю. — Майки.? — прозвенело 12 часов ночи. Майки лежит на полу. — В ЭТУ СВЯЩЕННУЮ НОЧЬ ЗВУК КОЛОКОЛОВ БЛАГОСЛОВЛЯЮТ МОЮ ПОБЕДУ! НЕПОБЕДИМЫЙ МАЙКИ ПОВЕРЖЕН! — кричит Тайджю со всей дури. — Как. одним ударом.?! — в далеке сказал Такемичи. — Пхвхаххаха, ты хули разлёгся или мне Тайджю передаёшь? — смеюсь я. Через несколько секунд Майки встал. — Молитва окончена — произнёс Майки. — Да завязывай, Сано Манджиро. Вы совершенно на разных уровнях. Маленького камешка не достаточно, чтобы свергнуть тоталитаризм босса — произнёс Инуи. — Ей, милашка, хочу сказать, что этот маленький камушек, может убить любого человека. К примеру споткнуться нахуй, долбануться об асфальт и сдохнуть, ну как тебе? — с огромной жестокостью сказала я. — Я специально пропустил удар, чтобы наказать себя — сказал Майки. — Чё? — единственное что произнёс Тайджю, перед тем как лежал на полу. Все были в ахуе, кроме меня и Мицуи — Босс? — произнёс Коко, тот ничего не ответил, из-за чего все были ещё в большем ахуе. — О чём я и говорила, только в следующий раз, Манджи, если хочешь себя наказать проси меня — подходя к Майки, сказала я. — БОСС!!! — крикнул Инуи. — Не может быть?! Мгновенная победа… и это «Непобедимый Майки»!!! — удивляется Коко «не такой он уж и непобедимый» подумала я про себя. — Брата с одного удара… — произнёс Хаккай. — Круто! Майки — восхвалял Майки Чифую. — Ты монстр? — пугалась Юзуха. — Аж мурашки по коже — сказал Мицуя. — В Рождество я решил погонять с братом — сказал Майки. — Майки — произнёс Такемичи. — Я езжу на мотоцикле брата. Так я чувствую, будто мы вместе гоняем по снегу. Брат, ты тоже в моем сердце, поэтому я сильнее — сказал Майки. — Майки — произнёс Мицуя. — Итак, хоть Рождество прошло, но давайте прокатимся? — предлагает Майки. — ПАДАЖИ, ЁБАНА! — кричит Тайджю. Инуи помогает встать своему боссу — это ещё не конец «Свастоны»! Коко! Позови солдат! Против вас будут 100 человек «Чёрных драконов». Вы ни за что от сюда не выйдите!!! Эта церковь станет вашей могилой. Я никому не проиграю! — продолжает Тайджю. — Да ну? Слушай, пёс, ты хоть и силён физически, но по тебе видно, что тебя ударил скорее всего не только Майки. Мицуя не смог так сильно тебя побить, Хаккай боится, про Чифую вообще молчу. А вот Мичи смог бы. у него самое доброе сердце, даже если брать всех нас вместе взятых. И он тебя одолел, дождавшись Манджи — говорю я слишком клишированные вещи. Я подошла к Тайджю и посмотрела грозным взглядом — так что я тебе хочу сказать, уёба, ты слишком слаб, как и под твоим покровительством Драконы. А вот под покровительством Мичи, они буду сильне, даже сильнее, чем Свастоны — у Такемичи и Чифую глаза по пять копеек — а и да, те 100 человек, их давно вынесли. Как думаешь, как мы сюда попали? — ЭЙ, КОКО! ЧТО ТЫ ТАМ ДЕЛАЕШЬ?! ГДЕ СОЛДАТЫ!!!? ДАВАЙ СКОРЕЕ! — кричит Тайджю, ни во что не веря мои слова. — Босс… мы проиграли — произнёс Коко. — Пусти, Инуи! — Тайджю на коленях вышел из церкви — э? Что тут произошло? — он увидел Дракена и своих солдат. — О? У вас уже занавес? — у него всё лицо было в крови, а те 100 солдат лежали на земле, все побитые. — И даже мне не оставил, хоть согрелся то? — спрашиваю я у Дракена. — Типа того, можешь передать Майки? Что я закончил — Дракен всё-таки встал и зашёл в храм — м? Вы чего тут удумали? — Дракен.? — удивлённо спросил Мицуя. — Майки! Снаружи все «Чёрные драконы» решили поваляться в снегу! После проигранного боя с Майки и потерей всех солдат, Шиба Тайджю потерял волю сражаться — сказал Дракен. — Отлично! «Чёрные драконы» мертвы! Победа за «Свастонами»! — радостно кричит Майки выходя из церкви. Все увидели побитых драконов. — Ахуеть! — с восхищением прокричал Чифую. — Их так уделали в одиночку?! — удивлённо спросила Юзуха. — Всё-таки, у нас настоящие монстры в верхушках — отвечает Мицуя. — ТАКЕМУЧИ?! — все повернулись на крик. Видимо Такемичи вырубился, его подхватил Мицуя. — Спасибо Такемучи — произнёс Мицуя — Майки, Дракен, Нао, благодаря вам, мы победили «Чёрных драконов», но сегодня лучшим был Такемучи — Мы и не отрицаем — улыбнувшись сказала я. — Мне Такемучи кое-куда отвести надо — сажая на свой байк Такемичи, говорит Майки — поедешь с нами? — Я за любой движ — пожимаю плечами и сажусь на байк Дракена. Мы поехали.

***

Приближаясь уже к дому Хины, Такемичи проснулся. — О, кажись Мичи проснулся — говорю я Дракену. — Ага — кивает Дракен в ответ. — Они о чём-то разговаривают — Ага — снова кивает Дракен. — Ты что в трансе что ли? — надувая щёки, спрашиваю я. — Сама ты в трансе — закатывая глаза, говорит Дракен. Мы остановили свои байки. — Прибыли. Сюда. — мы были возле дома Хины, где перед домом стоит как раз таки Хината. — Э? Хина? — удивлённо говорит Такемичи — Майки, эт как понимать? — А вот — кратко сказал Майки. — Ну я. — ничего не придумая, произнёс Такемичи. — Ты опять подрался? — Такемичи заревел. — ХИНААААААА, ПРОСТИ!!! — в слезах кричит Такемичи — я. гопник. я понимаю, о чём говорил твой отец — Такемичи упал на колени — я не прощу себя, если с тобой что-то случится! Хотя поклялся тебя спасти — Спасти.? — удивляется Хина. Я внутри себя сделала фейспалм. — Поэтому я обязательно спасу тебяяя.! Даже. если ты умрешь — продолжает Такемичи. Двойной фейспалм. — Что. ты о чём вообще.? Такемичи. — удивлённо спрашивала Хината. — Даже, если тебя переедет грузовик. даже, если у тебя откажут ноги. сколько бы раз это не произошло. я защищу тебя! Можем ли мы забыть о расставании и вновь быть вместееее? — говорит Такемичи. Хина заплакала. — Хацумоде — тихо произнесла Хина. — Чегось? — Ты пойдёшь со мной — …э? Значит. мы. — Помирились — до конца сказала предложение Хината. Такемичи разревелся «как было в одном из видио в тики токе, тебе правда стоило родиться девочкой, Такемичи» — ХИНААА — Ну-ну, не плач! — Так вееееедь — продолжает Такемичи. Мы втроём стояли как истуканы, а Эма ревела. — Слава богу, Хинаааа — радовалась за подругу Эма. — А ты чего ревешь, Эма? — замечает Майки, смотря на свою сестру. — Он слаб перед женщинами, слаб в драках, но в ответственные моменты на него можно положиться. Он так похож на него, наш Такемучи! — говорит Дракен. — Ага — с улыбкой кивает Майки. — Нихера не похож — жалуюсь я. Майки и Дракен посмотрели на меня — даже лёжа в коме, я уверена, что у братца Шиничиро не было девушки — подмечаю я «не люблю я, когда Такемичи сравнивают с Шиничиро» — Хех — усмехнулся Майки и пошёл к Такемичи — Такемучи! Можешь проехаться со мной! Давай, пошли-пошли. Нао, сегодня тебя отвезёт Кенчик — кричит Майки бежа уже с Такемичи под ручку. — Э? Погодь, Майки? — ничего не понимая, произносит Такемичи. — Ага — тихо сказала я «даже я не помню, о чём они говорили» я повернулась к дому Хины и увидела её родителей, заходящих с балкона в дом. Я улыбнулась — Кенчик, подвези Эму пожалуйста. Я до дома сама дойду — говорю я от чего Эма слегка покраснела. — Ты уверена? — спрашивает Дракен. — Ага, хочу немного одной побыть — киваю я. — Ну как хочешь. Пойдём Эма — зовёт девушку Дракен. Когда они отошли я тихо сказала «удачи Эма», но сразу же я почувствовала, что меня кто-то коснулся. — Ух ты ж господи — я увидела Хину — Хината? А я думала, что ты домой пошла — удивлённо сказала я. — Я хотела, только вот услышала, что ты одна домой идёшь. Мы с тобой ни разу не говорили, вот решила познакомиться хорошенько. Не против? — Конечно — с радостью произнесла я, взяв Хину за руки. Мы сели на лавку. — Ты давно дружишь с Эмой и Майки? — спрашивает у меня Хина. — А? Не думала, что ты именно это спросишь… Я с ними дружу с самого детства. У нас дома возле друг друга стоят — улыбнулась я, вспоминая все детские моменты. — Вот бы у Эмы и Дракеном всё было хорошо, они красивая пара — говорит Хина. — Да я сама не понимаю, чё они не признаются. Вродь друг друга любят, а не признаются — я сделала паузу — вот только у вас с Мичи, самая нормальная пара — тихо произнесла я. — А разве ты с Майки. — хотела продолжить Хина, но. — Мы с ним не встречаемся — я поджала колени к себе, чтобы Хината не увидела мои красные щёки, а Хина не понятно посмотрела на меня. — По-моему, вы были бы отличной парой. А ты разве не заметила, как Майки на тебя смотрит? — спрашивает Хина. Я покраснела ещё больше. — Заметила — кратко сказала я. — А ты его любишь? — пошла пауза. — Люблю — кратко сказала я из-за чего Хина с радостной улыбкой посмотрела на меня. — Почему бы тебе не признаются, Ивамото? — спрашивает Хина. — Зови меня Нао пожалуйста- я посмотрела на небо с грустным взглядом — возможно когда-нибудь, но сейчас точно нет… не имею на это право — последние слова я сказала тихо, но Хина меня всё равно услышала. — Поч.? — не дав договорить Хине, я встала и потянулась. — Ладно, я домой пойду. Тебе тоже советую, а то твои родители явно в восторге не будут, да и мне стоит поспешить, ведь когда он узнает, что я домой одна пошла, то сразу будет названивать — я повернулась к Хине, у неё было сожалеющее лицо — пока — с улыбкой произнесла я и пошла домой. Pov Такемичи — Майки, а где твои родители? — едя на баке Майки, спрашиваю я. — М? Их нет! Я живу с дедушкой и Эмой — Хээ! Так тебя растил дедушка? Удивительно! — говорю я. — У Эмы только другая мать, и раньше мы жили раздельно. Мать Эмы, лет 10 назад, оставила её у нашего порога — продолжает Майки. — Жесть — Старший брат заменил нам родителей, хоть он и был на 10 лет старше, мы всегда следовали за ним. Он нам много чего поведал. И вот я всё понять не могу, того, кто всегда был рядом, резко не стало, и как такое произошло, мне никак не понять. Для меня будто весь мир побелел, я не мог думать, перестал понимать, где лево, где право, где верх и где низ, что правильно, а что нет — Майки — тихо произнёс я «Майки знает… знает, что у него едет крыша… его поглошает тьма» Мы остановились и пошли по мосту. — Хоть брат был главой байкеров, он был слаб в драках — Э?! Да ты гонишь?! Мне даже представить такое сложно! Он ведь твой брат?! — Ха-ха — посмеялся Майки и сразу же перестал — он собрал вокруг себя много людей. Токийские гопники следовали за слабаком. Брат вёл за собой японских силачей и всегда сиял. Пока он стоял за их спинами, они не могли проиграть. Так все думали — Ты так похож на него! — Я слаб! А вот ты силён, Такемучи. В драках главное не победа, главное не проиграть самому себе, хоть ты слаб, но не перед кем не приклоняешь колено. Ты не приклонился перед «Чёрными драконами», когда я сломаюсь, когда я перестану быть самим собой, накричи на меня, Такемучи. Как мой старший брат — я немного задумался. — А как же Нао? — Майки ничего не отвечал пару секунд. — Нао для меня всё. Я никогда не мог понять, что у неё в голове. Добрая, но такая дерзкая, вроде и защищает, но потом издевается. Я всегда любил Нао — я был ошарашен, непобедимый Майки и так прямо говорит о створу любви — но после аварии, я ещё больше стал дорожить ей. Когда она очнулась, я был безумно счастлив. Она сильно изменилась, она стала добрее, она понимает меня лучше всех, даже лучше Кенчика. Будто залезает мне в голову, будто всю жизнь смотрела на меня — я нервно взглотнул «что будет, что та Нао, которую он любит это не просто Нао, а ещё и Т/и?!» — сейчас я могу уверять себя, что она для меня не просто друг, и я хочу её видеть как девушку… но я боюсь, что я могу навредить ей, когда я сломаюсь, поэтому я прошу сделать это именно тебя, Такемучи — просит Майки. — ОБЯЗАТЕЛЬНО! Pov Наоки Я наконец-то пришла домой. И удивительно, ни одного звонка от Майки «скоро Новый год, прям как в тот раз» я призадумалась, вдруг я исчезну, когда прозвонит 00:00 или типа того «так, не время об этом думать, чтобы мне подарить на Новый год Майки? Может что-то вроде, что я дарила И/п? Типа брелок в виде животного, только то, что ассоциируется с ним. Ну в принципе можно, ведь никто не знает, кто такая И/п. Вот только с какое животное взять? Кот? Точно, кот. Помню одно видио, где Такемичи «приучал» командиров, а Майки был котом. Ну тогда решено, кот так кот. Тогда завтра, когда пойду в класс домоводства, я сделаю» я переоделась и сразу же легла спать.
Примечания:
126 Нравится 22 Отзывы 34 В сборник