Настоящая я

PG-13
Завершён
126
1
автор
Фэндом:
Размер:
170 страниц, 76 382 слова, 39 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
126 Нравится 22 Отзывы 34 В сборник

Экстра. Второй Новый год

Настройки
Примечания:
Новый год. Я, Майки, Эма и Дракен гуляем на Хацумоде или как он называется. Тут давольно большая толпа. - А тут дохуя народу, напрягает - сказал Дракен. - Ага - киваю я. Ко мне в голову пришла «гениальная» идея - слушайте, мы так и потеряться можем, а мы хрупкие и беззащитные девушки - с наигранными слезами, говорю я. - Ты то? - поднимая одну бровь, спрашивает Дракен. - А то - кивает Майки. - Ну я то ладно, но вот Эма - Эма поняла к чему я клоню и покраснела - Ну тогда я.. - хотел сказать Майки, но я его перебила. - Кенчик, защити бедную девушку - говорю я «такие прямые намеки, даже ты поймёшь, придурок» - Ну ладно - сказал Дракен и взял Эму за руку «yes». Они не много отошли и ко мне подошёл Майки. - Я же тоже обещал, что тебя никто не тронет - и потянул мне руку. Я смутилась, но всё-таки дала ему руку. - Придурок, я же говорила, что я сама справлюсь - буркнула я, а Майки немного посмеялся. - ПОДОЖДИ, МОЯ ЭМАААА - мы слышим крик - чегось? - Моя Эма? - сказала Эма, посмотрев в сторону крика - и как это вообще понимать!? - О, Такемучи - произнёс Дракен. Я подняла Эму и прочитала, что на ней написано. Я подошла к Такемичи и вернула её. И тихо сказала ему, чтоб тот не волновался «я всё равно знала, что на ней» отдав ему в руки Эму. Все стали кричать. - Что происходит? - спросил Такемичи. - До нового года осталось 10 секунд! - кто-то сказал в толпе - Давайте все вместе подпрыгнем - предложил Майки. - 3!! 2!! 1!! - мы все вместе подпрыгнули - С НОВЫМ ГОДОМ!!!! - также как и мы, взлетела Эма Такемичи «это самый счастливый Новый год, в моей жизни»

***

Все разошлись, мы с Эмой и Майки подходим домой. - А я могу сегодня у вас переночевать? Всё равно брат на работе - с надеждой посмотрела я на детей Сано. - Конечно - в один голос сказали оба. - Спасибо Мы подошли к ихдому. Я как обычно пошла в комнату Майки, а Эма домой. - А одежду не хочешь забрать из дома? - спрашивает у меня Майки. - Не хочу сегодня идти домой, твою одену - Майки немного покраснел, но всё-таки спросил. - С чего это ты не хочешь идти домой? - Это личное - Из-за Хикэру? - Нет, просто личное - Не расскажешь? - Неа - сказала я. Как я могу тебе сказать, что возможно как Т/и это будет мой последний день с тобой - а да, совсем забыла - я достала свой не большой подарок для Майки - это тебе - в моей руке был брелок в виде кота. - Брелок в виде кота? Спасибо конечно, но почему кот? - не понимающе спросил Майки. - Это потом узнаешь, наверное. Но это не просто брелок. Внутри этого брелка есть ещё кое-какая записка от меня тебе. При необходимости или когда этот брелок испортиться, разрежь его и прочитай записку, но никак раньше, понял? - я серьезно посмотрела на него. - Хорошо - Майки взял мой брелок, крепко сжал в кулак и приложил к груди - никогда не потеряю, и открою только при случаи - я улыбнулась. - Вот и хорошо, а теперь спать - мы разложили диван Майки, а я его расстелила. Как обычно легли вместе. Но вот есть отличие от детства. Мы то выросли и спасть по двум сторонам кровати не сильно получиться. Майки на прочь отказывался ложить меня на пол, да и он не хотел спать на полу. Пришлось ложиться вместе. - Спокойной ночи - со злорадной улыбкой произнёс Майки. - Сладких снов - с нервной улыбкой сказала я. Так мы и заснули.
Примечания:
126 Нравится 22 Отзывы 34 В сборник