***
Через пару минут, Казутора и Баджи всё-таки ушли. Они ушли с улыбками, я не поняла из-за чего, толи из-за того, что смогли меня побесить, толи от чего-то другого. — Мне доставать аптечку, Такемичи? — спрашиваю я, потому что помню, что тот разбил свои руки в кровь, пока бил шину. — Аптечку, зачем? — спрашивает Такемичи, не понимая о чём я говорю. — Ну ты вродь должен разбить свои руки в кровь, пока пизделся с шиной — уже вставая, чтобы пойти за аптечкой, говорю я. — Не, я как сразу узнал, что он из будущего, пошли к тебе — говорит за Такемичи Чифую. — Ну ладно. Как я понимаю, Чифую знает, что Майки всех убил — сказала я. Такемичи посмотрел пол. — Ага — отвечает за Такемичи Чифую — какое жестокое будущее. И ты до сих пор любишь Майки? — обращается ко мне Чифую. — Ну да — быстро отвечаю я — не знаю, как тебе Чифую, но для меня обычно в аниме, существуют 2 главных героя. Первый — слабак, но всегда идёт в перед. У него тяжёлая жизнь, но не смотря на это, продолжает спасать других. Понимаешь о ком я — говорю я, смотря на Такемичи. — Такемичи — быстро отвечает Чифую — а второй тогда Майки? — Именно, мой типаж-второй главный герой. Тоже не со сладкой жизнью. Обычно хладнокровный, но именно такие мне и нравятся — я посмотрела в пол — знаете, я вот всё время думала, что там, что тут, а ведь Майки-просто пятнадцатилетний ребенок, у которого погиб брат, ещё должен погибнуть лучший друг детства и многие другие, кто ему дорог, пока не буду говорить, а то засполерю — я посмотрела на Такемичи — слушай, Такемичи — он на меня откликнулся — я тут вспомнила, что у Майки самая настоящая, счастливая улыбка, только рядом с тобой, поэтому сделай так, чтоб Майки был счастлив — улыбнулась я больной улыбкой. Такемичи заревел. — Нао — произнёс мое имя Такемичи — а как же ты? Он ведь тебя любит. Почему ты не можешь сделать его счастливым? — спрашивает он у меня. Я же отвечаю молчанием. — Давайте просто отпиздим Майки — прерывает рёв Такемичи Чифую. — Ха? Ты о чём? Он ведь тебя просто убьёт? — говорит Такемичи. — Угу. Он ведь и так это сделал — сказал Чифую. Я маленько улыбнулась — а разве Нао не может это сделать? Как я понял, Майки не убивал Нао, значит с ней что-то произошло — продолжает Чифую. — Кстати, ты что-то узнал про меня, Такемичи? — спрашиваю я у Такемичи. — Ну, он сказал, что Дракен и Мицуя просили тебя отпустить или что-то вроде. Это были его последние слова — Такемичи сгрустнул — а и ещё, когда я тебя упомянул то он напрягся, я это почувствовал — Значит, это самое плохое будущее для меня — говорю я, смотря в пол. — О чём ты? — спрашивает Такемичи. — Да так, не важно — поднимаю я голову и говорю с улыбкой — так чё делать будем? — А разве не ты должна говорить, что мы должны делать — говорит Чифую. — Ну я то знаю, что я должна сделать, а у вас есть какие-то предположения? — говорю я парням. — Кисаки? — быстро говорит Такемичи — это ведь было самое большое изменение, что Кисаки выгнали из «Свастонов» — Получается, Майки нуждался в Кисаки? — продолжает Чифую. — Угу — кивает Такемичи. — Да быть того не может! Конченый выблядок! — отрицает Чифую. — Но в других версиях будущего, Кисаки был тьмой «Свастонов», так ведь? — продолжает Такемичи — похоже, что уход Кисаки был единственным толчком, изменившим Майки! — Такемичи и Чифую посмотрели на меня — Нао, всё в порядке? — неуверенно спрашивает Такемичи. Я молчу. — Нао? — продолжает Чифую — НАОКИ! — уже кричит Чифую. — А? А ой, простите, задумалась — отвлечённо говорю я. — И о чём же? — решил докопаться до меня Чифую, хоть и знал, что я ничего не скажу. — Как решить самую главную проблему, которую так поменяла Майки — Чифую и Такемичи были в шоке от того, что я что-то сказала. — Расскажешь? — неуверенно сказал Чифую. — Вообще нет, но я правда не знаю что сделать, ведь если я спасу этого человека, то самый главный бой возможно не состоится, а если я оставлю этого человека погибать, то мне, как и Майки будет очень больно — я посмотрела в пол — я не хочу, чтобы этот человек погибал, но нужно сделать на Майки такой же эффект, как и после убийства этого человека — На что это ты намекаешь? — спрашивает у меня Чифую. — Да так, мысли в слух. Кстати… — я пошла в свою комнату, чтобы взять свой блокнот. После того как я вернулась, я открыла блокнот на определенной странице и показала Такемичи. Чифую подглядел в мой блокнот, а Такемичи был в ахуе. — Это же Майки — взяв мой блокнот в руки, сказал Такемичи — прям в точь в точь как и в будущем — Ага — киваю я. Такемичи посмотрел на низ страницы блокнота. — Вау, а ты красиво рисуешь — продолжает Чифую. — Спасибо — раздраженно говорю я. — Хм? А что это за знак? — Такемичи указал на знак, который был нарисован внизу страницы. — А? Это? Это типа моего обозначения, что это мой рисунок — отвечаю я — так, продолжим. Такемичи, переверни страницу — приказываю я. Такемичи слушается и переворачивает страницу. — Это. тоже Майки? — спрашивает у меня Такемичи. На странице был нарисован Майки с белыми волосами. — Да — сразу же отвечаю я. — Какой-то он, измученный что ли — говорит Чифую. — Именно — быстро отвечаю я — Такемичи, если после того, как в следующий раз ты вернёшься в будущее, ты увидишь такого Майки, то знай, что возможно после будущих событий, я ничем уже не смогу помочь — с серьёзным взглядом на Такемичи, сказала я. — Но, почему? — спрашивает у меня Такемичи. — Это уже узнаёшь в будущем — произошла минута молчания — думаю мы всё обсудили со мной, поэтому можете уходить Мальчики попрощались со мной и ушли. «И все четверо не вернули мне одежду, эх. Как там братец Хикэру? Надеюсь скоро вернётся, так ведь совсем переусердствует». Я сделала для Хикэру ужин и пошла в свою комнату ложиться спать.Снова здравствуй, Такемичи
11 марта 2022 г., 18:55
Примечания:
Блябляблябля, из-за этих ебаных уроков я не могу выкладывать части… прошу прощения за долгий выход. Вообще я хотел выпустить 3 части на 8 марта, но всё как обычно пошло по пизде. Короче, сегодня я выпущу ещё 3 части по мимо этой
Pov Такемичи
— Уо, получай, урод! — я бил шину на детской площадке — Я НЕ ПРОИГРАЮ — крикнул я, продолжая бить шину.
— Ты чё, ебанутый? Шо ты там делаешь? — сказал какой-то голос, из-за чего я испугался.
— ЧИФУЮ?! Ч-ч-ч-ч-что ты тут делаешь?! — спрашиваю я у друга.
— Что… я думал к тебе заскочить, но вдруг наткнулся на еблойца, который решил подраться с шиной. Знаешь ли разговаривать с шиной под дождем-это как-то крипово — говорит Чифую.
— ЗАВАЛИСЬ!!! — крикнул я Чифую — Я ЗАНЯТ! У меня нет времени на шутки!
— Что? С каких пор ты начал так говорить? — я продолжил колотить шину.
— Я тренируюсь. Хо, я стану сильнее всех — но вместо того, чтобы я поколотил шину, она поколотила меня взамен — уоу, в любом случае! ЕСЛИ Я НЕ СТАНУ СИЛЬНЫМ, ТО НЕ СМОГУ ИЗМЕНИТЬ БУДУЩЕЕ
— А, так ты вернулся — Чифую взял меня за руку и куда-то потащил — расскажешь по дороге, а сейчас мы идём к Нао
— А разве это нормально, так заваливаться к ней? — удивляюсь я, ведь сейчас был вечер.
— Я уже так делал — показал большое палец мне Чифую в знак того, что все нормально.
Pov Наоки
— Любите же вы заваливаться ко мне — раздраженно говорю я, кое-что рисуя в своём блокноте, пока мальчики копались в моей комнате.
— Не люблю я дождь, а мы как раз мимо проходили — ходя по моей комнате, говорит Казутора.
— Тем более мы давно у тебя не были — продолжает Баджи.
— Для тебя давно-это 3 дня назад? — спрашиваю я, продолжая рисовать.
— Не важно, а чё ты там вечно рисуешь? Не в первый раз тебя за этим делом вижу — меняя тему, говорит Баджи.
— И то верно, ты вроде никогда раньше не рисовала. Всё что ты умела, так это пиздиться, да готовить — продолжает Казутора.
— Я в тебя этот блокнот запульну — сжимая свой карандаш в руках, говорю я. Готовая уже кинуть блокнот в Казутору, как я слышу звонок в дверь.
— Братец Хикэру? — спрашивает у меня Баджи.
— На вряд ли. Сегодня у него ночная смена, пойду открою что ли — выходя из комнаты, говорю я мальчикам.
— Мы с тобой — в один голос сказали ребята. Подойдя, я спросила кто ко мне заявился. Это были Чифую и Такемичи. Я впустила их к себе в дом.
— Вроде под зонтом, а оба такие мокрые — говорю я, показывая головой, чтоб те входили.
— О, Такемучи и Чифую — говорит Казутора.
— Привет, Баджи-сан, Казутора — здоровается с ребятами Чифую.
— А со мной не поприветсвовался — жалуюсь я — пойду вам вещиц каких нибудь найду.
— А? Мы не будем одевать твои вещи — жалуется Чифую, говоря о том, что не будет одевать девчачью одежду.
— Не беспокойся, у неё из женского, так это одно платье. У неё даже на меня вещи нашлись — с улыбкой говорит Баджи, показывая Чифую свою одежду — кстати, что вы тут забыли — продолжает Баджи.
— Мы тут к Нао с важным разговором — говорит Такемичи — а что вы здесь делаете?
— Мимо проходили, вот и зашли — отвечает Казутора.
— А чё за важный разговор? — спрашивает у Чифую Баджи.
— Очень важный разговор, который касается только нас троих. Прости, Баджи-сан, но вам я не могу сказать — говорит Чифую. Баджи разочарованный в друге и пошёл ко мне.
— НАО, ЧЁ ЗА ВАЖНЫЙ РАЗГОВОР МЕЖДУ ТОБОЙ И ЭТИМИ ДВУМЯ — подходя к комнате где я была, кричит Баджи.
— Не твоего ума дела — говорю я в ответ — вот, держите — я протянула Чифую и Такемичи одежду — можете заходить в любую комнату и переодевайтесь — приказываю я — а вы кстате можете валить — говорю я двум своим старым друзьям.
— Ха? И это только из-за них ты нас прогоняешь? — жалуется Казутора.
— Вообще-то мне не в кайф, что вы шаритесь в моих вещах и не даёте заниматься делом — раздраженно отвечаю я.
— Под делом ты имеешь виду рисование? — продолжает Баджи.
— Рисование? — спрашивает меня Чифую от чего я немного краснею.
— Всё, валите от сюда! — уже крича, приказываю я.
Примечания:
У кого какие догадки, что думает Нао о том, что произойдёт в будущем?