***
Я ходил по развалинам. Я смотрел на письмо и вроде пришёл туда. — Здесь — передо мною было почти обрушенное здание «в письме был адрес и пара слов. Я сразу понял, что это Майки, но никакой гарантии, что он здесь, так ещё и с Нао, но если мы встретимся, то это будет первый раз. когда мы поговорим в будущем, как и говорила Нао. Значит я всё правильно делаю? Каким же он будет? Скорее всего вообще не поменялся? Встретимся.» — вот эти руины — «.а о чём говорить.? Не поменялся? Да не может быть, что он не поменялся! А если он и в правду всех убил? Если он будет для меня совсем другим человеком? За 12 лет он мог сильно поменяться. Я прибыл сюда с таким энтузиазмом. Вот теперь начал думать, что это опасная затея. Он может убить меня при встрече. Черт! Он мог позвать меня, чтобы убить! Уйти?.. НЕТ! Точно нет. Нао сказала, чтобы я встретился, значит всё хорошо. Интересно, а если Нао тоже будет там, то как она изменилась?» — здесь. — я повернул голову, всё также, как и говорил Майки «под пепельным небом, в разрушенном здании без потолка. Давай как-нибудь туда сгоняем? Здесь.! Брат Майки нашёл двигатель для Бабу! Я… тронут…». — Такемучи? — сзади меня послышался голос, я повернулся на голос. Это был Майки «эти глаза. ни капли не изменились. Я нашёл Майки. Жалко что без Нао.» — Майки! — сказал я в ответ «я впервые встретился с ним в настоящем. За 12 лет его глаза ни капли не изменились» — это. ну, как делишки? — ничего не придумав, сказал я «наконец-то встретились» — Норм — ответил Майки «наконец-то.» — Э. это — «наконец-то.! Я добрался до Майки» я разревелся — это. извини — я начал вытирать свои слёзы. — А ты всё такой же плакса. Я позвал тебя не просто так. У меня есть к тебе просьба — Э? Просьба? — Когда я пришёл сюда, то я вспомнил о брате и… вообщем на меня нахлынули различные воспоминания. В детстве я много дрался с различными пиздюками. Узнавали друг друга, плакали, смеялись. И вот так «Свастоны» разрослись… меня накрыла ностальгия — Майки — «теперь я точно знаю. Это точно Майки. Мицую. и других. он бы ни за что их не убил. Майки из «Свастонов» ни за что не убьёт» — «Свастоны» изменились. Такемучи, почему ты ушёл из «Свастонов»?! Я хотел, чтобы мы были вместе. Я хотел, чтобы ты ругал меня, как старший брат. Я старался в одиночку, но не справился. В какой-то момент я перестал быть самим собой — Майки. о чём ты.? — Я пытался остановить твой уход. Кенчик сказал: прекращай, Майки Flashback — Прекращай, Майки — сказал Дракен. — А? Уёба, ты тут теперь приказы раздаёшь? — сказал Майки. — Я согласен с Дракеном — утверждает Мицуя. — Мицуя — раздраженно сказал Майки — он больше не идёт по пути «Свастонов» — оба парня сели на колени и поклонялись Майки. — Майки… твой выбранный путь-путь хаоса. Мы с Мицуей доверяем тебе наши жизни. Это наше решение — говорит Дракен. — Но знаешь, Майки — продолжает за Дракеном Мицуя — Такемучи-наш покровитель. Я не хочу, чтобы он стал как мы — Ну впутывай его — продолжает Мицуя. Flashback end — Они… так сказали…? — у меня снова стали слезиться глаза. — Ага, они были лучшими из лучших, а я их убил — я был в ахуе от слов Майки — Такемучи, с тех пор «Свастонов» не стало. Все. все они. были убиты мной. Поэтому прошу тебя… покончи с этим — Майки кинул мне пистолет — убей меня — я утопал в своих слезах. Майки спустился ко мне — я хочу, чтобы всё закончилось здесь. Вместе с моей мечтой — Ты… ты чё несёшь?! Майки. Хорош уже, я ничего не понимаю! Мы только встретились, и ты сразу же просишь убить тебя. а я всего-то хотел с тобой встретиться — Просто хотел встретиться. Хаккай говорил тоже самое перед смертью — Хаккай. перед смертью.? — Моя мечта была почти недостижима. «Создать эпоху гопников». «Свастоны» должны были двигаться к этой цели. И в какой-то момент всё пошло по пизде — По пизде? — Когда я впервые убил, я ничего не почувствовал. Тогда я подумал, что все трудности можно легко решить убийством. Это ведь правильно, убирать то, что мешает — я снова заныл «почему Нао допустила такое?» — ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО, МАЙКИ!!!? — я вцепился за плечи Майки — ТЫ ВЕДЬ НЕ ИЗМЕНИЛСЯ!!! ТЫ ВСЁ ТАКОЙ ЖЕ! — Прекрати, Такемучи — Я ЭТО ПОНЯЛ ПО ТВОИМ ГЛАЗАМ! НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ! — Прекрати — Ничего не изменилось! И поэтому. поэтому! ХВАТИТ НЕСТИ ЭТУ ЕРЕСТЬ! — Майки повалил меня на пол. — Да хули ты понимаешь? — он подставил к моей щеке пистолет — не смотри на меня этими глазами — Майки заплакал, смотря на меня — возьми пистолет, Такемучи. Либо умру я, либо ты — слеза Майки упала на мою щеку — те дни уже не вернуть — А Нао ведь, и таким тебя любила — я почувствовал, как Майки напряг свою руку. — Что? Такемучи, вот её тебе, вообще не стоило вспоминать — выстрел. Майки упал на пол. — Ты в порядке, Такемичи?! — крикнул Наото. — Наото? — я посмотрел вниз, на мне лежит тело Майки. — МАЙКИ!!! — крикнул я, взяв того за плечи. — ОТОЙДИ ОТ НЕГО! — кричит Наото, бежа ко мне. Взяв пистолет, Наото осмотрел его — он не собирался стрелять?! — МАЙКИ!!! МАЙКИ!!! — на моих руках погибал Майки — МАЙКИ!!! — Тачибана Наото.? — заговорил Майки — спасибо тебе. Возможно. Такемучи всё-таки не способен на такое — Майки! — продолжаю кричать я. — Наконец-то — Майки начал плакать — всё закончилось. Я только и делал, что страдал и причинял боль. — Не говори так, Майки! Я. я смогу всё изменить — Такемичи?! — пытается заткнуть меня Наото. — Я вернусь в прошлое и всё исправлю вместе с Нао! Чтобы настоящее не было таким ужасным, только скажи где Нао. Мы обязательно. обязательно всё изменим! Поэтому не говори такие ужасные слова. Нао тоже будет плакать, если услышит это — Фу-фу. Спасибо, Такемучи, что успокаиваешь меня. Я рад хоть это ложь! Нао так сильно изменилась с того дня. Flashback — На впутывай его — сказал Дракен — и освободи Нао. Хоть она и забыла, что произошло, но она должна идти своей жизнью — Ты так погубишь её. Разве этого ты хочешь? — говорит Мицуя. — Хоть мне и не особо нравиться уход Такемучи, но даже такую Нао, я никогда не отпущу — утверждает Майки. Flashback end — Такемучи — Да. — Твоя рука. такая теплая, как у неё, вот бы всё было… как раньше. — Майки затих. — Майки? — я ревел, а Майки ничего не отвечал — нет! Скажи, что-нибудь! Эй. Майки. — я обнял тело друга и вспомнил как мы веселились — Такемичи… — прервал меня Наото.Ужасное будущее
1 марта 2022 г., 16:09
Примечания:
Когда ты ностальгировал с сестрой и захотел пересмотреть старый мультик(приключение мишек Гамми), что даже когда хотел выпустить часть, забыл про это
Pov Такемичи
— Блять, ебать, сука, нахуй — опять будущее не поменялось — ЧИФУЮЮЮ! НАООО! НАОТООО! ГДЕ ВЫ ВСЕЕЕЕЕЕ — прокричал я, но на земле я заметил ключи — ключи.? — я подобрал ключи, лежавшие на земле — эти ключи. я ведь раньше жил. в разъебанной хате — я пришёл в то место, где жил «запах дома… я… живу здесь…» — из крутой квартиры опять сюда. — сказал я в слух — «но почему» на столе я увидел ту фотографию, которую сделал — А! Это фото… наше последнее совместное фото. — в двери кто-то появляется.
— Так вот ты где. Я искал тебя — это был Наото — моя память перезаписалась… верный знак того, что ты вернулся
— Наото! — в слезах говорю я.
— Такемичи
— Что, что за хуйня тут происходит, Наото.?!
— Такемичи, ты столько раз возвращался в прошлое, чтобы спасти сестру, но в этот раз получилось самое ужасное будущее. И опять же сестру мы не спасли. Все верхушки «Свастонов»… были убиты — я был в ахуе, про это мне говорила Нао? — Мацуно Чифую был застрелен. Шибу Хаккая сожгли заживо. Мицую Такаши задушили. Рюгуджи Кена зарубили мечом. Ханемия Казутора, Баджи Кейске и Хаяши Харуки, а также все остальные были убиты. Даже Кисаки был убит
— И Кисаки тоже?! Все… умерли.? А Нао? Что с ней? Ты знаешь? И с Майки. Неужели они тоже убиты?!
— Тело Ивамото Наоки не нашли, она считается всё также без вести пропавшая. Преступник ещё не пойман. У меня вообще нет никаких зацепок где он может быть. Что на счёт Сано Манджиро, сейчас полиция хочет допросить его, как главного подозреваемого — я был в ахуе.
— Ты совсем ебанулся? Он точно не мог такого сделать.?! Он точно не мог никого убить! ЭЙ!!!
— Такемичи, я тоже хочу в это верить. Хотелось бы встретиться с Сано Манджиро и выслушать его. Но это по силам только тебе. Ведь последний выживший из верхушек «Свастонов»… это ты — я посмотрел на нашу фотографию.
— Майки. И этот Майки убил всех. верхушек? Наото. это точно его рук дело?
— Такемичи, есть идеи, где его можно найти? Какая-нибудь информация из последнего прыжка, должна помочь в этом. Даже твои незначительные действия в прошлом, могут сильно отразится на будущем
— Мои действия… думаешь, что я напортачил? Я избавился от двух причин, которые свели «Свастонов» с ума. «Чёрные драконы» уничтожены, а Кисаки изгнали из «Свастонов» ДОЛЖНО ЖЕ ВСЁ БЫТЬ НОРМАЛЬНО!
— Такемичи
— Что же пошло не так? Может это всё из-за Нао? Но я думаю, что она всё предусмотрела…. Мне. не нужно было говорить Майки, что он может создать новую эпоху? А что потом? Потом мы сделали это фото — я посмотрел на фото, там все были такие веселые. После я посмотрел на Нао, она единственная, кто была грустная и скорее всего, она знала, что все погибнут. «Что же мне делать Нао? Как я должен поступить?» я посмотрел на стол, где взял фотографию и увидел там письмо — А! Письмо! Фото. было внутри конверта…?
— Дай посмотреть! — Наото взял конверт в руки — марка не японская. филиппинская! Это письмо. кто отправитель?!
— Наото, они точно там, и Нао, и Майки. Я должен немедленно туда отправиться
Примечания:
У кого какие предположения, что случилось с Нао за 12 лет?