***
— Такс, все в ряд! — крикнул мой дедушка — Шиничиро! — Дедуль, ты чё кричишь? — сказал мой новый старший брат. — Манджиро! — продолжил дедушка — Эма! С сегодняшнего дня вы одна семья! — Она ведь иностранка? Эма - чудное имя — сказал мой новый брат, из-за чего дедушка ударил его по голове. — А ну подружились — сказал дедушка, а Манджиро потирал свою голову от удара. — Больно — сказал Манджиро. — Ха-ха, Манджиро, а ты совсем не понимаешь девичье сердце — заметил Шиничиро — такс! Эма, братец позаботиться о тебе! Я ведь красавчик, и ты наверняка очарованна мной?! — заявил Шиничиро. — У тебя странная прическа — на отрез, сказала я. — Фу-фуп, она тебя уделала — сказал Манджиро, издеваясь над своим братом — Шиничиро, а ты вообще не понимаешь девичье сердце — Заткнись! — крикнул Шиничиро. Тут в дом врывается какой-то мальчишка. Он был весь побитый. — Всем здаров — воскликнул он. — Нао — крикнул Манджиро и побежал видимо к своему другу. — Нао, опять весь побитый. Я за аптекой — сказал Шиничиро и пошел видимо за тем, чем сказал. — Братец Шиничиро, не нужно, со мной всё нормально — крикнул он в ответ. Он заметил меня и несколько секунд смотрел на меня — Ааа, какая милаха — сказал он и подбежал ко мне, чтобы обнять. Я хотела увернуться, но не получилось, из-за чего он всё-таки меня обнял — Кто ты? Милаха — сказал мальчик. — Моя младшая сестра — за место меня, сказал Манджиро. — Ха? И как у такого как ты, есть такая миленькая сестренка? — сказал парень, из-за чего я немного покраснела. — Ты совсем? Я тебя и побить могу — угораздил парню Манджиро. — Ну попробуй, Манджи — усмешливо сказал мальчик. — Не называй меня так, особенно при других — жалуется брат. — Ехе, тебя кстати как звать? Принцесса — всё ещё в его объятиях, спрашивает он у меня. — Эма — быстро представилась я. — Меня Наоки звать, можно просто Нао — представился мальчик, я в ответ кивнула. К нам зашёл Шиничиро, из-за резкого звука дверей, я вцепилась в моего нового знакомого. — Нао, иди сюда, дай тебя подлатаю — Шиничиро, заметив то что я немного покраснела и обняла Нао начал жаловаться — да как так то, даже сестра меня не любит, а как встретила Нао, который на 10 лет младше меня, сразу вцепилась. Всё, не буду я тебе помогать, Нао — после этих слов, Шиничиро ушёл. После того, как я заметила, что я до сих пор обнимаю Нао, я от него отстала. — Прости — быстро сказала я. — А? Да нормуль всё, я даже рад, что с такой красавицей пообнимался — сказал Нао. Я немного покраснела. — Хах, ты его уделал Нао, даже такой малолетка как ты, смог добиться сердца девочки, а он нет — посмеялся над братом Манджиро. — Я вообще-то всё слышу — крикнул Шиничиро где-то в додзё. — Ну я как обычно у вас до вечерка, а потом домой пойду — сказал Нао. — А болячки лечить то будешь? — спрашивает Манджиро. И в правду, у Нао было много садин и царапин. — Конечно, мне ж потом капец какой будет от братика — сказал Нао и взял ту аптеку, что принёс Шиничиро.***
На следующий день. Я слышу, как кто-то тренируется. — Ои! Ои! Ои! Ои! — в один голос кричат все. — Такс, на сегодня хватит! — кричит дедушка. — Кейске — зовёт кого-то Шиничиро — вот это у тебя классное телосложение, в твоём то возрасте — ШИНИЧИРО! — кричит тот мальчик. — Дурак, не так громко — нервно говорит Шиничиро. — Шиничиро! — кричит дедушка, заметив своего внука, а тот уходит с места событий — он постоянно делает глупости и вечно прогуливает. Кейске, не становись таким же! У тебя талант — обращается к мальчику дедушка. — А, да! — говорит мальчик. Тут появляется звук ударов, все повернулись к звуку. Это был Манджиро бьющий куклу «круто» подумала я — учитель. почему он почти не тренируется? Он на столько крут? — спрашивает мальчик, смотря на Манджиро. — Он гений — быстро отвечает дедушка. — Э?! Это не честно! — кричит мальчик. — Так он ведь мой внук — красуется дедушка. — Тогда почему Нао не тренируется. Он не является вашим внуком, но даже Сано, что-то да делает, а он лежит вообще — показывает мальчик на Нао, который действительно просто лежит и смотрит на Манджиро. — А он… — дедушка сделал большую паузу — он слишком опасный, чтобы тренироваться рядом с кем-то из людей — «это он его так хвалит или наооборот жалуется» подумала я. — Чего? — мальчик подходит к тем двум — эй, вы двое! Давайте смахнёмся! — кричит он. — Э? Я не хочу потеть! — говорит Манджиро. — А я не хочу бить своих друзей, когда это не надо — говорит Нао. — Тогда зачем вообще пришли на додже? — Хочу, чтобы все заметили мою крутость, побыть у всех на виду — хвастается Манджиро. — Какой ужасный характер — раздраженно говорит мальчик — а ты тогда зачем, если всё равно лежишь — говорит мальчик, показывая пальцем на Нао. — Меня брат сюда послал, чтобы я хоть что-то делал, пока его нету. Да и чтобы семья Сано за мной приглядывала. Ну и чтобы я смог контролировать свою силу — говорит Нао. — Понятно — видимо успокоившись, говорит мальчик. Он посмотрел в мою сторону, из-за чего я спряталась, но он всё равно меня заметил — а что это за девочка? — спрашивает он у Манджиро. — Эма, младшая сестра — сказал Манджиро. Нао заметив меня, начала махать мне рукой. — ЭМАА, ИДИ СЮДА — с радостной улыбкой, кричит он мне, из-за чего я немного смущаюсь, но слушаюсь и подхожу к ним.***
— Хэ, у тебя другая мать? — переспрашивает у меня Баджи — похоже на иностранное имя — А то — кивает Манджиро «собратья по разуму» подумала я и посмотрела на Нао. — Тогда я буду Эдвардом Ака «Эдо» — говорит Баджи. — А я Майклом Ака «Майки» — говорит Манджиро. — Зиз ис э пэн — пытается что-то сказать по английски Баджи. — Ай хэв э говно — продолжает Манджиро. — Что вы как дети малые — жалуется Нао. Мальчики встают и начинают бегать. — О май гад — кричит Баджи. — О май гад — продолжает Манджиро. — Да вы когда-нибудь заткнетесь!? — Нао тоже встаёт и начинает бегать за ними. Они.. веселятся.. — Я правда понимаю — все трое повернулись на меня — чувства матери, так как мама меня ненавидела, поэтому она меня бросила. Я это понимаю, но, — я начинаю плакать — она ведь сказала?! Что встретиться со мной, когда закончит все дела. Сказала ведь — ко мне подошёл Нао. — Всё в порядке — он обнял меня, чтобы я успокоилась — ты дождёшься её, я тебе обещаю — с улыбкой произнёс он. От такой улыбки, всё внутри перевернулось, от чего я сама невольно улыбнулась — Манджи, сегодня я ночую у вас — заявил Нао. — Как скажешь — не стал противиться Манджиро.***
Я тренируюсь в зале додзё дедушки. — Ои! Ои! Ои! — кричу я, пытаясь повторить те движения, что видела сегодня. — Вообще не правильно — слышу я из-за двери — может потренируемся вместе? — говорит Манджиро. Я буркнула на него и отвернулась — с сегодняшнего я буду «Майки» — я злобным взглядом посмотрела на него — если твоим братом будет Майки, то это не будет странно выглядеть? Теперь я всегда буду Майки, Эма — заявляет Манджиро. В глазах появляются слезинки. — А ты совсем не понимаешь девичье сердце. Я вообще не переживаю насчёт своего имени — я улыбнулась. — А, заулыбалась. Втюрилась в меня? — с улыбкой говорит он. — Дурак, вы оба не в моем вкусе — говорю я. — Какие миленькие семейные разборки — слышу я возле двери. Мы с Манджиро поворачиваемся к месту звука. Манджиро краснеет. — Ты что подслушивал? — кричит Манджиро на Нао, а я тоже немного краснею. — Вообще-то, мы с тобой в двоем ходили, а ты просто про меня забыл, придурок — подмечает Нао. — Ха? Сам ты придурок — говорит Манджиро. — Слушай, Эма — я поворачиваюсь к Нао — тебе не нужно тренироваться, я тебя и так защищу — он снова улыбается искренней улыбкой, от чего я снова краснею. — Ты чё, в Нао втюрилась? — снова спрашивает тупой вопрос Манджиро. — Дурак — отвечаю я. Flashback end «Но…» — Прости, долго ждал? — спрашиваю я, подбегая к Дракену — «но… с тех пор у меня не появлялись мысли, что я одинока!»