Настоящая я

PG-13
Завершён
126
1
автор
Фэндом:
Размер:
170 страниц, 76 382 слова, 39 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
126 Нравится 22 Отзывы 34 В сборник

Новый враг

Настройки
Примечания:
Мы сидим дома у Такемичи: я, Чифую и собственно Такемичи. Такемичи читает какую-то мангу, Чифую пялит в окно, а я просто сижу и вдупляю. — Как тихо — подмечает Чифую — слыш, Такемучи? — М? Угу — не отвлекаясь от манги, говорит Такемичи. — Прошла неделя, с тех пор, как ты сказал, что собираешься стать главой — продолжает Чифую, а я подняла на него голову — сказал, а действовать так и не начал. Что делать-то… — А когда это он сказал? — спрашиваю я у Чифую. — Это было между нами, а что? Обычно ты жалуешься, что мы у тебя всё спрашиваем — жалуется Чифую. — Просто удивлена, что вы сами что-то без страха о будущем решили — сказала я. — Это ты так намекаешь, на то что мы тупые? — начал заводиться Чифую, но отвлёкся на Такемичи — ты вообще хоть что-то слышишь, Такемучи? — Чифую. мне сейчас пришла апиздахуительная идея. — Чифую заинтересовался, а я пыталась вспомнить, что это за момент, поскольку он был мне знаком — эта такая идея, что даже Нао будет в ахуе. Я видел пик мира гопников. — Такемичи встал с пола — погнали! — серьезным голосом, сказал он. — Ха? Куда? — спросил Чифую и посмотрел на меня. Я также не вдупляю, про что говорит Такемичи, и нам пришлось пойти за ним.

***

Мы всё-таки оказались на станции Шибуя, а я продолжала вспоминать, что это был за момент. — Станция Шибуя? — спросил Чифую — погоди, Такемучи! Что за «пик мира гопников»?! — Чифую… Нао… вы читали такую «Библию» и ничего не поняли? — тут я вспомнила и начала ржать. — Пахахахах, Такемичи, пиздец как на тебя манга влияет, я не могу — я стала давиться от собственного смеха. — Серьезно? И всё это из-за манги? — говорит Чифую, удивляясь от тупости Такемичи. — Че вы смеётесь. «Ранние годы Онидзуки» и «Буккоми но Таку» всё мне поведали. И как я раньше не догадался. Всё это находится в Канагаве! — воскликнул Такемичи «Боже, 26 лет ребёнку, а верит в такую глупость» — мы украдём пик мира гопников. Получим власть над гопниками Ёкохамы, вот круть! — одушевлённо воскликнул Такемичи. — Совсем ебанулся? Нао, а на тебя так тоже манга влияла? — спрашивает у меня Чифую. — Для начала нам нужно в Ёкохаму! Давайте же — зовёт нас Такемичи. — Ну, удачи тебе. Я пас, очевидно же, что ты пожрёшь в китайском квартале и вернёшься с пустыми руками. Пустая трата денег на поездку — говорит Чифую, тем временем я мотаю головой, чтобы найти кое-каких людей. — Ты… МЫ РАССТАЁМСЯ! — кричит Такемичи. — А, ещё прихвати мне сувенир — в догонку кричит Чифую. — А ваш пейринг тоже был достаточно популярным, хоть я его и не читала. Мне больше по нраву читать тебя с Баджи, или с Казуторой, или втроём — специально говорю я, чтобы подразнить Чифую, что сработало, ведь Чифую немного краснеет. — Ты… достала уже со своим яоем! — заявляет Чифую. — ЧИФУЮ! — кто-то кричит позади нас. — Что такое… испугался ехать один… — с сарказмом говорит Чифую Такемичи, но вместо Такемичи мы увидели Ямагиши и Макото. Они были все побитые. — Э? Ямагиши, Макото! Что с вами произошло?! — кричит Чифую. — На нас внезапно напали, группировка с красными воротниками! — я заметила, как Чифую немного занервничал. Я побежала к поездам. — Ты будешь пятым сожранным «Свастоном» — заявляет какой-то пацан из Поднебесья. Я к нему подбегаю и с ноги бью его по морде. За мной следом бежит Чифую. — Нао?! — удивлённо кричит Такемичи. — БЕГИТЕ! ТАКЕМУЧИ! АККУН! — командует Чифую Такемичи. Такемичи слушается берет на спину Аккуна и убегает — МЫ ВАС ДОГОНИМ! — ПРОСТИ, ЧИФУЮ, НАО! — кричит Такемичи в ответ. — ЭЙ, ВЫ ПАДАЖИТЕ-КА! — Нао, тебе тоже нужно убегать — говорит мне Чифую. — Чифую, как ты думаешь, кто из нас сильней? Заместитель первого отряда или человек, который почти с пелёнок провёл жизнь с «Непобедимым Майки» и хоть ни разу не сражался с ним, но есть шансы на победу с ним — поворачиваясь к Чифую, я заметила что его ударил какой-то крупный парень, от чего он «улетел». — Порешаем всех «Свастонов»!!!! — заявляет парень. Тот провернулся ко мне — а ты не плохо выглядишь, может тебя ещё и пожалею — нагнулся ко мне тот парень, чтобы быть со мной в один рост. — Скотина — я врезала ему в лицо рукой — посмел ударить моего котёнка!! — я посмотрела на всех смертельным взглядом — вот же ж суки, вам всем пизда, уёбы!! - со всей злостью прокричала я. Pov Такемичи — Уже сдулись? — кричит какой-то пацан из толпы. — Ебать они жуткие — подмечает Аккун. — Я не могу встать! — вопит Ямагиши «кто они такие? Я никогда не слышал о «Поднебесье»… их точно не было в прошлом» — Что? Ничего не понимаешь? — говорит мне знакомый голос. — Кисаки! — воскликнул я. — Здаров. Командир третьего отряда «Свастонов». Давай по новой.. главный советник «Поднебесья» Екохамы, Кисаки Тетта — говорит Кисаки. — Главный советник «Поднебесья»…? — переспрашиваю я — значит… ты сразу после того, как тебя выпнули из «Сватонов» моментально переобулся? — сказал я — и что в тебе Нао нашла? — сказал я уже тише, но видимо Кисаки услышал и немного удивился. — Такемучи, решил оценить мои действия твоим-то мозгом? Я создам своих «Свастонов» — заявляет Кисаки. — Своих «Свастонов»? — переспрашиваю я. — Майки тоже, когда-нибудь, прийдет признать меня — заявляет Кисаки — и она тоже, перейдёт ко мне — «о чём это он вообще? Снова она?» — Кисакии — кто-то кричит — погнали уже? — «Ханма!!» — Тебя загнали в угол, Такемучи. Ну, даже не надейся, что это конец? Увидимся — Кисаки уезжает. Тут к нам подходит пару человек. Чифую весь побитый и Нао с кем-то, кого она тащила за собой. — Эй, вы, суки, я ещё не успокоилась — говорит Нао, от чего все повернулись на неё. Все были в ахуе — подходите, а то я так и убить могу — безумным взглядом прошлась по всем Нао. Чифую подбежал ко мне. — Что происходит? — спрашиваю я у Чифую. — Меня тот хер ударил и она видимо взбесилась и вот как-то так. И видимо она ещё не успокоилась, думаю и мы под горячую руку попадём, если не успокоим её — говорит мне Чифую. Никто ещё не осмелился к ней подойти. — Шиши — посмеялась она — ну раз никто не хочет быть побитым, значит все вы сдохните — с улыбкой на лице, говорит Нао. Она уже собиралась на кого-то напасть, но мы услышали звук байка. Pov Наоки Я слышу звук байка «твою ж, сейчас же братья Кавата приедут». Парни из «Поднебесья» разлетаются под колёсами байка Улыбашки и Злюки. — ЭТО «ДЬЯВОЛЬСКИЕ БЛИЗНЕЦЫ» МЕГУРО — кричит кто-то из толпы «их так называли? Прикольно» думаю я. — Бегитеее — кричат пацаны. — Нас задавяяяят — Спаситееее — Сдохну жеееее — Такемичи явно был в ахуе, а я с улыбкой жду наших спасителей. — Здаров! Командир первого отряда — здоровается Соя «а, сейчас же Такемичи их перепутает». Я подбегаю к заместителю четвёртого отряда и обнимаю его. — Приветик, Злюка — здороваюсь я с нежной улыбкой. Такемичи явно в ахуе. — Чего? Успокоилась только из-за того, что тут Злюка? — говорит Чифую. — Э, ты моего брата отпусти — угрожает со своей улыбкой Нахоя, а Соя мило смущается. Я ему ничего не отвечаю, взамен Нахоя стал ко мне подходить, выглядело это достаточно злобно. — Улыбашка, подожди, пусть так побудут, а то если ты их расцепишь, то и мы тут коньки отбросим — говорит Чифую, переграждая путь Улыбашке. — А? С чего это я должен останавливаться? — спрашивает у Чифую Нахоя. — Хух, видимо я успокоилась — отпустив Сою, сказала я — так ну чё, придурки. Сами уйдёте или мне всё-таки вас поколотить? Я вродь добрая, поэтому даю вам выбор — после этих слов всё Поднебесье разбежалось — поехали чтоль, а то слышала там у многих отрядов проблемы — говорю я. — А где «Моччи» — спрашивает у меня Соя, всё ещё немного смущенный. — Да где-то тут валяется — говорю я в ответ. На байке Сои я вижу Такую — хей, ребят, сможете Такую до больницы повезти — спрашиваю я у первого отряда. Все посмотрели на байк Сои. — Такуя?! — говорит Аккун. — Я нашёл его на улице и оказал первую помощь, но он нуждается в докторе. Пусть они отнесут его в больницу — как обычно скалиться Соя, говоря это Такемичи. — Х..хорошо — нервно говорит Такемичи. — Я переживаю — говорит Соч «господи, какой он милашка» думаю я, умирая от умиления. — Ладно, погнали, я чур на байк Улыбашки — говорю я подходя к байку владельца. — Вродь с моим братом жамкалась, а садишься на мой байк — с улыбкой говорит Нахоя, тоже садясь на байк. — Ну если ты не против, чтобы я обнимала твоего младшего брата и что ты поедешь с двумя парнями, то я совсем не против — говорю я, чтоб тот не жаловался. — Понял — быстро ответил Улыбашка. — Такемучи, Чифую, залезайте. Держитесь крепче — опять же со своей добротой и оскалом говорит Злюка. — Погнали устроим рейд на Ёкохаму?! — заявляет Нахоя. — Начинаем контратаку..! — воодушевляется Чифую. — Соя, ты же точно не против, что с тобой поедут Мичи и Чифую? Если что, я могу поменяться или на байк кого-то из этих взять — говорю я, несмотря на жалобы Нахои. — Ты как смеешь обращаться к моему брату по имени, и вообще, чё это ты всё решаешь? — жалуется Нахоя. — Всё нормально, поехали — говорит Соя, отвечая на всё вопросы. Мы направились на Ёкохаму.
Примечания:
126 Нравится 22 Отзывы 34 В сборник