Настоящая я

PG-13
Завершён
126
1
автор
Фэндом:
Размер:
170 страниц, 76 382 слова, 39 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
126 Нравится 22 Отзывы 34 В сборник

Битва с «Поднебесьем»

Настройки
Pov Такемичи Началась битва «Свастонов» против «Поднебесья». Я бью парня своим лбом. - Больно..!! - жалуюсь я от боли. - Ты как, Такемучи!? - спрашивает у меня Чифую. - В сторонууу - кричит Пеян всех пиздя - слабочков оставляю на тебя, Такемучи!! - кричит мне Пеян. - Во даёт… избивает людей людьми… - подмечаю я о Пеяне. Тут я слышу крик и когда поворачиваюсь на него понимаю, что сейчас меня ударят - бля - но от удара меня защищает Хаккай. - Не расслабляйся, Такемучи! - говорит мне он. - Хаккай!! - произношу я. - Пробьём дорогу для Такемучи! - кричит Злюка «парни…» - Держись позади нас, Такемучи!! Мы проведём тебя к Кисаки!! - говорит Чифую - и ты обязательно его отмудохаешь!! - пиздя парня говорит Чифую. Я бегу к Кисаки «тогда я даже не знал, как он выглядит. И вот, наконец-то осталось сделать всего несколько шагов! Нао не говорила прямо, что Кисаки не прыгает во времени, так как все мои изменения в прошлом не влияют на будущее в лучшую сторону. Не ты один прыгаешь во времени, Кисаки!! Твоей кровью я напишу новое будущее!!!» - А казалось бы, я просто заместитель командира третьего отрядааа - кричит Пеян позади меня. - Знаешь… я не мстительный по натуре. Давай смахнемся - говорит Изана. - Генераааал!! - кричит Пеян, подбегая к главе Поднебесья, но Изана уработал того с одного удара ногой. Все повернулись на шум. - Ну вот! Я его остановил - сказал Изана - даже девушка посильнее тебя будет - уже тише сказал он «так вот каков Изана…» я уже подбегаю к Кисаки, но передо мной встал Мочи. - Твоим соперником буду я, Мочи из «четырёх королей»!! - говорит парень. - Это же ты тот уёбок, которого Нао отпиздила…! - говорю я. - ЛЕЖАТЬ ПЛЮС СОСАААААТЬ - кричит Чифую и бьет Мочи по роже - А ну вставай горилла. Я буду с тобой драться! - говорит Чифую Мочи. Тем временем я встал на против Какосика. - Какосик!! - обращаюсь я к своему старому другу. - Смахнемся… - говорит он мне - я всё время думал, что нужно сделать… дабы предотвратить этот конфликт… поставил всё на Нао… на кой хуй ты сюда приперся? Если бы «Свастоны» не пришли, то всё могло кончиться мирным путём - говорит Какучё. - Какучё, от куда ты знаешь Нао? О чём ты говоришь? - нахмурив брови, спрашиваю я у него. - Хоть она просила не говорить, но я встретился с ней после того разговора, она нас подслушала и она пообещала, что Изана будет счастлив, и я поверил…. Но она умерла. Лучше бы просто разошлись мирным путём - обьясняет мне Какучё. - Нао не умерла… но её могли убить. Так шёл бы ты на хуй своим мирным путем. Я пришёл сюда, чтобы вздёрнуть Изану!! А затем я верну Коконоя и махом уничтожу Кисаки с «Поднебесьем» - уверенно говорю я. - Сильно, но вот беда… Коконоя тебе не вернуть. Он сам выбрал Поднебесье - я нападаю на Какучё, но он повалил меня с одного удара. - И где весь твой настрой? Только трепать и можешь? - спрашивает у меня Какучё. - С дороги, Какучё! Кисаки мой противник! - говорю я ему. - Ты пройдёшь к нему только через мой труп - говорит он мне «черт! И какой смысл от того, что мне пацаны помогают добраться?!» - Такемичи!! - слышу я крик Чифую - А ну не смотри по сторонам!! - говорит Чифую Мочи - если я убью тебя, то та истеричка прийдет сюда? Хотелось бы взять у неё реванш - Не думаю, что Нао захочет снова с тобой сражаться, ты слишком слаб для неё - отвечает Чифую. - Как твоя рука, Злюка? - спрашивает Хаккай у Злюки. - Походу перелом. Спасибо что спросил - говорит Злюка. - Ты что зассал? - в шпагате спрашивает Риндо - давай, нападай! После второй руки мы не закончим - с улыбкой говорит Риндо - братюнь, они стебали меня за то, что я младший - обращается к своему старшему Риндо. - Хорошенько их проучи, Риндо - говорит Ран. Риндо встал и подошёл к своему брату. - Братюнь, покажем им насколько велика пропасть между нами - говорит Риндо. - Ты так энергичен, Риндо - продолжает Ран. - Их стиль боя очень опасен… - говорит Злюка. - К тому же, сейчас они решили драться в полную силу… - говорит Хаккай. - Мы тут слышали от Моччи, что одна девушка уработала его. По-моему она появлялась на «Кровавом Хелоуине». Не знаете такую? - саркастично сказал Ран. - Хотел бы я с ней сразится в полную силу - продолжает Риндо. - Только вот Моччи сказал, что она была в бешенстве и под конец она успокоилась, обняв голубоволосого парня с оскалом - подмечает Ран. - Поэтому теперь я займусь твоими ногами!! - кричит Риндо, подбегая к Злюке. - Наступает! - говорит Злюка, на что Хаккай нападает на Риндо - Хаккай!? - Ран на подходе!! - кричит Хаккай и сразу же Злюку бьют телескопой - Злюка!? - Попался - говорит Риндо и хватает Хаккая за ногу - кстати, а ты знаешь, как вывернуть сустав так, чтобы человек начал неистово кричать? Ща покажу - говорит Риндо и сразу же Хаккая бьет телескопой Ран - слабачки - говорит Риндо. - Ставлю ноль баллов за вашу комбинацию - говорит Ран. - Я начал понимать, как двигается Риндо. Но Хаккай, можешь следить за тем, что я делаю!!? - говорит Злюка. - Ты понимаешь его? Хуль ты раньше не сказал!? - жалуется Хаккай. - А вот я сразу понимаю, что хочет сделать Юзуха/Улыбашка - говорят в один голос парни - А!? - А ты дальше своего носа вообще не видишь! - ругается Хаккай. - А ты всё из-под юбки сестры не вылезаешь! - ругается Злюка. - Чё!? - кричит Хаккай. - Чёсь!? - кричит Злюка. - Эгоист - говорит Хаккай - Мешаешь - жалуется Злюка. - Сосунок - продолжает Хаккай - сдрисни - Ненадежный малыш - говорит Злюка. - У вас что, комплексы из-за того, что вам всю жизнь жопу старшие подтирали? - кричит в ахуе Чифую. - Чифую!! Тебе пизда!! Не ставь меня в один ряд с этим недоноском!! - кричат озлобленные оба парня на Чифую. - Да хорош выёбываться! - кричит Чифую и сразу же Злюка и Хаккай получают от братьев Хайтани. - В следующий раз приводите старших братьев! Пусть жопу тебе подотрет, цыплёнок🖤 - говорит Ран. - Продолжайте прятаться в их тени! - говорит Риндо, а оба младшие братья лежат на земле. - Ебать они сильные - говорит Хаккай. - И как на зло Улыбашка не здесь… - говорит Злюка и встаёт с земли вместе с Хаккаем - в такой ответственный момент их нет… - Сейчас они бы очень пригодились. Юзуху бы сюда - говорит Хаккай - ну ты и сосунок! - Кто бы говорил - говорит Злюка - ты постоянно в тени твоего брата - А сам-то. Ха-ха, а мы.. - начинает Хаккай. - Похожи - заканчивает Злюка и у них сразу же появляется боевой дух. - А ну стояяяять!! - кричат парни, из-за чего братья Хайтани поворачиваются. - Мы - начинает Злюка. - Союз младших братьев!! - продолжает Хаккай. - Чё? - не понимает Риндо. - МЫ ПОКАЖЕМ ВАМ СИЛУ ТЕХ, КТО ПОЛАЕТСЯ НА ДРУГИХ!!! - бежа на братьев Хайтани, кричат «союз младших братьев». Но их сразу пиздят братья Хайтани. - А теперь ногу!! - кричит Риндо с захватом на Злюке - время переломаааа!! - ещё громче кричит Риндо и ломает ногу Злюке. - Злюка!! - кричит Хаккай. Злюка начинает вопить от боли. - Прекрасный звук! - подмечает Риндо. - Не пугай так - говорит Ран младшему. - Он уже не сможет пользоваться правой рукой и левой ногой - говорит Риндо освобождая Злюку от своего захвата. - Теперь остался только ты, Хаккай! - говорит Ран. - Какую пытку предпочитаешь? - саркастично говорит Риндо и захватывает Хаккая. - Отлично, продолжай держать его - говорит Ран. - Остановитесь!! - кричит Злюка. Ран бьёт по лицу Хаккая - это уже слишком!! - снова кричит Злюка «такими темпами Хаккай точно помрет» думай Злюка и начинает плакать - ОСТАНОВИТЕЕЕЕСЬ, ДУРАШКИИИ - кричит Злюка. - Да ну нахуй - ахуевает Ран. - Ужас.. - также ахуевает Риндо. Злюка поднимается со сломанной ногой - Прости брат… я… не смог сдержать обещание - говорит Злюка весь в слезах. - Чего это с ним… - говорит Ран. - С хуя ли он ходит со сломанной ногой!? - ахуевает Риндо - эй-эй, полегче! У тебя ведь сломана рука и нога - подмечает Риндо. - Злюка… хватит… уже… - весь побитый говорит Хаккай. - Ну, раз так - говорит Риндо и начинает подходить к Злюке - пора сломать тебе ещё что-нибудь! - Риндо! Не расслабляйся - нервничает Ран. - Да всё путём, это всё ещё он! - уже нападает Риндо и берёт своим фирменным захватом, но у него ничего не получается - не сдвинуть!? - ахуевает Риндо. - В последний раз я плакал в четвёртом классе младшей школы… когда я пришёл в себя, все уже валялись… тогда брат сказал мне, чтоб я больше не плакал, ведь в ином случае… - начинает Злюка. - Риндо! Быстро отошёл от него! - приказывает Ран своему младшему брату. - … я стану убийцей - заканчивает Злюка. - РИНДО!!! - кричит Ран и следом Злюка вырубает Риндо. Все поворачиваются на звуки и ахуевают. Риндо лежит на земле. Ран в панике не понимает, где находиться Злюка. - Эй, косичка, хуль ты медлишь - говорит Злюка и сразу же вырубает Рана. Все ахуевает ещё больше. - БРАТЬЕВ ХАЙТАНИ УРАБОТАЛ ОДНИМ УДАРОМ!!! - кричит толпа. - Эй-эй, притормозиии - к Злюке подбегает Мочи - что за наебалово!! Они ведь в разы сильнее тебя! - Куда попиздовал!? Я твой противник… - жалуется Чифую. - Я ведь тебя уже разок уделал! - говорит Мочи и берёт Злюку за плечо - ДА!!? КАРЛИК!!! - это были последние слова Мочи, перед тем как он уже лежал на земле - Э? Мочи - произносит Чифую - да ладно…!? Ты и вправду Злюка!? - Кто следующий? - спрашивает Злюка, а толпа не слишком сильно хотят подходить. - Понятненько - говорит Мучё - так ты у нас чёрная лошадка «Свастонов» - Мучё - произносит Злюка. - Не буду с тобой церемониться - Мучё берет Злюку за руку и кидает на землю - сдохни!!! - говорит последние слова и также как и все остальные оказываются на земле - ЭЭЭЭ!!? И МУЧЁ ТОЖЕ!!!? - ахуевает все, в том числе и свастоны. - Что же с тобой стало, Злюка!!? - говорю я «он в соло завалил пол «Поднебесья»… и вот такого Злюку любит Нао?» - Офигеть, Злюка!! - кричит Чифую - Такемучи, ты это видел!? - Как это вообще произошло? - говорю я в ответ. - Хаккай, встать можешь? - подойдя к Хаккаю, спрашиваю я. - А..ага - отвечает Хаккай. - Да кто он такой!? Мгновенно вынес небесных королей. За секунду мы начали сосать! - кричит толпа. - Такемучи - обращается ко мне Злюка. - Злюка? - произношу я. - Мы обязательно победим!! - уверяет меня Злюка. - ДА!!! - кричу я в ответ. - А ну стоять - кричит Мучё и поднимается с земли. - Мучё… - произношу я - у него танто!!? - Я… не проиграю.. - тихо произносит Мучё - НЕ ПРОИГРАЮЮЮ - кричит Мучё. Он нападает на Злюку - Злюка!! - кричу я и отталкиваю его, из-за чего удар может попасть на меня «бля…», но Мучё останавливает Какучё. - Ты проиграл, Мучё - говорит Какучё. - Отъебись - у Мучё стали слезиться глаза - хуль ты вообще понимаешь? - говорит Мучё, но в живот в тот же момент его бьет Какучё. - Не дай «Поднебесью» запачкать твои руки - говорит Какучё - он научил меня быть мужчиной - Он… пошёл против своих? - спрашивает Чифую. - Спасены…? - спрашиваю я. - Изана! - обращается Какучё к своему главарю - позже, я приму наказание - Спасибо… Какосик - благодарю я своего старого друга. - Не подумай неправильно, Такемичи. Я не собирался тебя спасать. Я готов пойти за человеком, которому обязан жизнью, куда угодно. Даже в самую преисподнюю - говорит Какучё - я уже не тот, кем был раньше, Такемичи. Теперь я, Хитто Какучё, один из четвёрки небесных королей «Поднебесья» - Какучё бежит на Злюку, чтобы напасть. Он сбивает Злюку и бежит на Инупи, также сбивая того. Какучё подошёл ко мне - вот ты и один, Такемичи - Ты действительно стал сильнее, Какосик, и теперь ты один из группировки убийц. Что произошло? - спрашиваю я у Какучё, но получаю по животу со всей силы. - Разве не очевидно, что я уже не тот, кем был раньше - отвечает он мне - я не в настроении вспоминать прошлое, Такемичи! - ещё один удар по лицу от Какучё. - Да что с тобой, Какосик? - срашиваю я. - Тебе не понять нашу связь. И я не испытаю никакой симпатии, пусть ты и мой друг детства - ещё один удар по мне - я спокойно могу убить тебя - добивающий удар по мне. - Такемучи!! - кричит Чифую. - И всё таки… Какучё. Ты.. ни капли не изменился - я поднимаюсь с земли - бьешь, как второклашка! - кричу я, когда всё лицо у меня в крови. - Тебе норм, Такемичи..? - спрашивает у меня Какучё - следующие удары могут оказаться летальными - ЗАВАЛИ - пытаюсь я ударить Какучё, но получаю от него. - ТАКЕМУЧИ!! - кричит мне Чифую. - Сдохни!! - кричит Какучё и замахивается, но ему преграждает Чифую. - Постой!! - кричит Чифую, смотря на меня - хватит уже, Такемичи! Мы проиграли - со слезами говорит Чифую - 400 против 50. С самого начала это было проигрышная битва. Оглянись… никто уже не может сражаться. Ты… хорошо держался… но ты не бессмертный - уверяет меня Чифую. - «СВАСТОНЫ» НЕ ПРОИГРАЮТ!!! - кричу я в ответ - пока я здесь… «Свастоны» ни за что не проиграют! - кричу я - мы дождемся Нао - сказал я тихо. - Хуль ты встал… добивай его! - приказывает Изана Какучё. - Какучё не победит меня! - уверенно говорю я. - Чё? - произнёс Изана. - Я вижу это по его глазам. А я готов идти до конца! - говорю я. - Отойди, Какучё - приказывает Кисаки и подходит ко мне - ну как тебе такое, выпердыш? А, Такемучи? - Кисаки подставляет дуло пистолета к моей голове - всё ещё готов идти до конца!? - Эй! Чё за нахуй - ахуевает Какучё - ЭТО ТОЧНО ПАЦАНСКИЕ РАЗБОРКИ!? - Кисаки! - произносит Чифую. «Не знаю почему.. но сейчас… мне совсем не страшно. Наото, спасибо, что наставлял меня. Нао, Чифую. Эти воспоминания дают мне храбрости, поэтому мне не страшно» - Чё, очко жмыгает? - самоуверенно произношу я. Все в ахуе, Кисаки подстрелил мне стопу, из-за чего я сел на колено - что такое, Кисаки…? Выстрелом в ногу, меня не убить - говорю я улыбаясь «у меня ведь столько причин, чтобы не проиграть» - у меня нет такой харизмы, как у Майки - Че ты несёшь? - раздраженно спрашивает Кисаки. - Да я не такой умный, как Наото. Не такой изобретательный, как Коко. И тело у меня далеко не такое, как у Мучё. Я не настолько силён в драках, как Дракен. Поэтому я могу сделать только одно! - я встал с колен - не сдаваться!!! ДАЖЕ ЕСЛИ Я УМРУ, Я НЕ СДАМСЯ! - кричу я, от чего ахуевает все. - Я убью тебя - уверяет Кисаки. - Попробуй! - говорю я - это ведь просто? Убить меня, как ты хотел убить Эму - Кисаки опустил ружьё и ударил меня рукой, из-за чего я свалился на землю «бля, тело не слушается!!!» я не могу встать, но меня подхватывает Аккун. - Аккун!!? - произношу я. - Что такое? Думаешь упёртость это единственное, что в тебе есть? - спрашивает Аккун. - Еблойд, ты ведь слабак! - говорит Пеян. - Пеян! - произношу я. - Твоя сладость тронула меня! - говорит Злюка. - Теперь я не могу взять и отрубиться! - говорит Хаккай. - Ты дал мне сил!!! - говорит Инупи. - Парни… - произношу я. - Такемучи, хорошо, что Баджи и Нао, доверились именно тебе - говорит Чифую - хотя Нао это логично - усмехается он. - Чифую.. - произношу я. - Кисаки, я бы с радостью ебнул тебя, но это пацанские разборки, тут друг друга не убивают! Мы просто пытаемся быть крутыми. Мы всего навсего упёртые показушники. Мы не знаем куда выплеснуть нашу силу и поэтому дерёмся на одних кулаках! Ради того, во что верим!! Ради того, что на наших плечах!! - все наши встали против Кисаки. - И ЧЁ!? ЧТО С ТОГО, ЧТО ИЗБИТЫЕ ШАВКИ ВСТАЛИ И ТОЛКАЮТ РЕЧЬ!? ЭТО НЕ ИЗМЕНИТ ТОГО ФАКТА, ЧТО ВЫ УЖЕ ПРОИГРАЛИ! - кричит Кисаки - тебе как, нормально вообще, что «Свастоны» исчезнут? А Та-ке-му-чи? - по слогам произнёс моё имя Кисаки. - Не произноси моё прозвище с такой интонацией - говорю я Кисаки. - Какие же вы проблемные. Ну, ничего. Я с этим покончу! Как насчёт примечания? «Свастоны» и «Поднебесье» объединиться!! Никто не будет сверху, никто не будет снизу! Группировку будут называть «Токийские Свастоны»!! В главой будет Майки! Ну как тебе!? Отличный же план!? - я ударил Кисаки по лицу. - Кисаки! Я выбью всё дерьмо из твоей башки!! - говорю я - вставай, Кисаки! Я не соглашусь на такое… - Да хер ли ты так прицепился ко мне? - спрашивает у меня Кисаки. - Почему такой человек, как Дракен, смог убить кого-то…? Тогда я так и не смог понять… он рассказал мне об этом в будущем - говорю я. - Чё ты, блять, несёшь? - спрашивает Кисаки. - Дракен… - я нападаю на Кисаки, но мне мешает Изана - не вмешивайся, Изана!! - Отойди, Кисаки - просит Изана - я их тут всех порешаю - Хуй там плавал, уродец! - я напал на Изану, но он отбил меня ногой, из-за чего я падаю. - Не выёбывайся, шавка - говорит Изана, но я встаю «теперь я понимаю тебя, Дракен» я снова нападаю на Изану «из-за чего ты оказался на висельнице. Ты пошёл мстить за Эму!!» но снова оказываюсь на земле «у этого была причина!!» - Не вставай, Такемичи..!! - просит Какучё. - Какой настойчивый - говорит Изана. «И точно должна быть причина, почему Майки стал таким в будущем…» - Ты свёл Майки с ума! - прокричал я - я защищу его - хотел уже напасть на Изану, но остановился - долго же ты… - я поднял кулак вверх - я… не проиграл! - Ха? Ты о чём? - спрашивает Изана. Все оборачиваются и ахуевают. - Нао!!! - говорю я. - Молодец, Мичи - хвалит меня Нао. Нао стала подходить к нам, а за ней, как маленький, под хвостик идёт Майки. - Глава!! - говорят ребята. - Невозможно!! От удара битой она не могла выжить - удивляется Коконой. Нао подошла к Изане и Кисаки. - Не хочешь, что-нибудь сказать Мичи? - спрашивает у Майки Нао. Майки проходит вперёд. - Дайте немного… поговорить с Такемучи - говорит Майки и подходит ко мне. - Вы всё-таки пришли… - радуюсь я. - Спасибо, Такемучи - за голову обнимает меня Майки, из-за чего я начинаю плакать. - Ну что это такое. Все побитые, у Сои сломаны рука и нога, красотка тоже вся побита, Хаккаю лицо разъебали, Чифую также весь побит, а у Мичи вообще прострелена стопа. И как это понимать? - жалуется Нао - несколько часов меня не было, а уже все разъебашены. Твоих рук, Изана? - словно ругает Изану, говорит Нао. Тут к нам подъезжают на мотоциклах Дракен, Баджи и Казутора. - Ребята.. - говорю я. - Слезай, Хина - просит Дракен…
Примечания:
126 Нравится 22 Отзывы 34 В сборник