***
Мы приехали на собрание «Свастонов». - Слушайте все! - кричит Чифую - только что, в происшествии, лежит в полусмерти Наоки Ивамото - все были в ахуе - по очевидным причинам, она, также как и глава Свастонов не смогут сегодня учавствовать в битве, как и его заместитель с Баджи и Казуторой - Э…? А нам как быть!…? Нет двоих из верхушек и сильных членов - говорят парни из толпы. - Точно, без лидера нет и организованности… так мы сто процентов проиграем - говорит Инупи - нам не следует сегодня драться - Действительно! У нас изначально было мало шансов! Не лучше бы оттянуть момент? - шептаются ребята. - Конечно, будет лучше отложить бой, дабы настроиться на победу, но «Свастоны» сегодня разъебут «Поднебесье» - уверенно говорю я. - Чё!? Хуль раскудахтался, урод!? Без Майки «Свастоны» даже не пошевелятся!! И с каких пор ты решил, что здесь главный? Не выёбывайся! Сам пиздуй с ним! Иди нахуй! Может тебе вмазать!? Будем ждать восстановления главы - кричит толпа - расходимся!! - Ну вот так - произносит Чифую. - Они правы… но Кисаки хочет, чтобы мы отложили битву - «ничего не поделать… с самого начала я планировал действовать в одиночку». - Ну? И что теперь? - спрашивает у меня Чифую. - Хоть я и один… но я не сдамся…! - говорю я. - Вот как… получается у нас целых два смертника - говорит мне Чифую. - Чифую.. прости - произношу я. - Вы не одни! Я тоже пойду! Такемичи!! - сказал Аккун. - Аккун! - Всегда ведь было так! Что ты сражался до конца! - продолжает Аккун. - Я с вами! - кричит Ямагиши. - И я! - также кричит Макото. - Я тоже! - говорит Такуя. - Мы вместе одолеем «Поднебесье» - говорят мне мои друзья. - Ребята… - Такемичи! Я не участвую в заранее выигранных боях! - говорит кто-то из толпы. - Э!? Да ладно - ахуевают «Свастоны». - Я съебался из больнички! - с улыбкой говорит Улыбашка - не думал, что Нао свалиться так просто, отомщу наконец-то за все её приколы - Улыбашка!!? - ахуеваю я. - Ну ты и дурак, вечно идёшь на пролом! - произносит Мицуя. - Мицуя!! - Они привели нас сюда - говорит Мицуя, говоря о Хаккае и Злюке. - Не пытайся взвалить груз «Свастонов» на одного себя! - говорит Злюка. - Именно, наш покровитель! - говорит Хаккай. - Злюка… Хаккай… - произношу я. - У нас нет шансов на победу!! Но если мы сейчас убежим, тогда «Свастонам» конец! Мы покажем им на что способны «Свастоны»!! Даже без Майки «Свастоны» не проиграют!!! - кричит Чифую. Я вспомнил слова Нао «позаботься о них и дождись меня». Я понял, о чём говорила Нао и поворачиваюсь к Чифую. - Чифую, у нас есть шансы победить - с уверенной улыбкой говорю я, пока ребята восхваляют «Свастонов» - это ещё не конец!! Мы пошли на битву против «Поднебесья».***
Мы пришли в назначенное место вовремя. - Построились!!! - кричит Чифую нашим - Кисаки наблюдает за всем свысока… - подмечает Чифую. - В его духе - отвечаю я. - Получается, что нам до него не добраться, пока не уничтожим всё «Поднебесье». А на десерт у нас останется этот грязный углюдок - говорит Чифую «вот увидишь, Кисаки, я спущу тебя с небес на землю…» - 50 от «Свастонов» на 400 из «Поднебесья». Что же мне делать с таким преимуществом. Покажите, чего стоите!! - говорить Изана - сперва ты… Шион - Сегодня «Сакигакесен» открывает, бывший глава «Чёрных драконов»! Один из четвёрки небесных королей, Мадараме Шион!!! - представляется названный - кто будет представлять «Свастонов»!!? - Сакигакесен? Что это вообще? - спрашиваю я. - Это популярный ритуал у S62. Сначала проходит битва 1 на 1, а потом это перерастает в массовое побоище - отвечает Ямагиши. - Хэ… не зря ты «энциклопедия гопников» - подмечает Макото. - Вот как, тогда я пойду первым - вызываюсь я. - Эй-эй-эй, хорош шутки шутить!! У вас что, совсем нет никого, кто смог бы потягаться с Майки, Дракеном, Мицуей или Улыбашкой? Того, кто смог бы взять роль представителя в Сакигакесене!? - кричит Шион. - Я буду с тобой махаться - выходит Пеян. - Пеян - произношу я. - Ты сегодня за главного. Так что не лезь на рожон! - говорит Пеян - я временный командир третьего отряда, Хаяши Рёхей - представляется Пеян. - Будто меня ебёт кто ты!! - говорит Шион - я вас всех угандошу - Сакигакесен очень важен, у победившей стороны поднимается боевой дух - говорит мне Чифую. - Так ты понял значимость этого ритуала? Но у же поздно. В «Поднебесье» у Шиона погоняло «бешенный пёс» - говорит Изана. - Вперёд Шион! Ему пизда! Чё, уже обоссался, «Свастёнок»!? - кричит толпа «Поднебесья». - В очередь, сукины дети! - произносит Пеян и бьет со всей силы Шиона - хуль ты там вякнул!!? - кричит Пеян. - Ебать! Одной левой? - ахуеваю я, как и всё «Поднебесье». - Таканчик говорил, что Пеян дурень, но руки у него из того места растут - выдыхает Хаккай. - Говорите внятно, выблятки - говорит Пеян. - Небесного короля одним ударом..!? Так вот какие «Свастоны»!? - шепчется «Поднебесье». - Развлекаетесь, «Свастоны»!? - говорит Изана. - Такемучи - кричит Пеян - остальное на тебе. Разожги огонь битвы!! - говорит Пеян «спасибо, Пеян» - Народ, все готовы? - спрашиваю я у ребят. - Ага - отвечает Чифую. - Всегда готовы - продолжает Инупи. - Генерал - говорит Хаккай. Сердце стало биться сильнее от волнения. - КИСАКИИИ!! - кричу я. - Ханагаки Такемичи - произносит Кисаки. - Покончим с этим!!! Здесь и сейчас!!! - говорю я. - Сегодня!! Определиться победитель!! - говорит Кисаки. - ПОНЯНЕСЛААААСЬ!! - кричат обе толпы.