Совсем другая жизнь

NC-17
Завершён
183
автор
Размер:
70 страниц, 22 631 слово, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
183 Нравится 50 Отзывы 58 В сборник

Часть 1. Примите мои соболезнования..

Настройки
Примечания:
— Дима, Эмиль! Подойдите пожалуйста сюда! — позвала двух парней женщина лет 40. — Да мам,ты что-то хотела? — первым подошёл Эмиль,ведь его комната находилось ближе к коридору,чем Димы. — Я здесь, — подошёл уже Дима. — Мальчики,мы вернёмся только завтра утром,работы на сегодня слишком много,к тому же заедем и купим что-нибудь к твоему дню рождению,Дим! — на лице матери засияла улыбка. — Хорошо мам,мы тебя поняли, — ответили они одновременно, – а папа уже в машине? — спросил уже Эмиль. — Да,папа уже в машине, — закончив красить губы помадой ответила женщина, — ну всё мы поехали, не скучайте, — она поцеловала по отдельности двух парней и ушла, захлопнув входную дверь. — Ну,что?Как ощущение,что уже завтра станешь совершеннолетним? — спросил Эмиль с улыбкой. — Не знаю, особо не чувствуется, — пожал плечами Дима, — Для многих это — напиться до беспамятства, переспать с половиной города и после бесконечных тусовок завалился спать в 4 утра,но я так делать не собираюсь. — Слушай, — протянул Эмилька букву "а" — может пиццу закажем? Пожалуйста, — Эмиль сложил руки в умоляющим жесте. — Эмиль, — выдохнул Дмитрий, — когда родители уехали на прошлой неделе мы тоже заказывали, причём две! — Ну Дим! — Эмиль стал дёргать рукав толстовки старшего брата, — Хочешь я буду всю неделю мыть за тебя посуду? Дима немного подумал,но всё же согласился заказать одну пиццу " 4 сыра". Прошло около 15 - 20 минут и пиццу наконец привезли. За поеданием вредной еды парни разговаривали о чём только можно. — Фух, ещё неделю есть не буду, — устало выдохнул Эмиль, — я пошёл к себе, если что приходи, — сказал Эмиль и вышел из-за стола. *** Время было 02:37. Дима и Эмиль видели уже 10 сон,но вдруг телефон Димы завибрировал, Масленников нехотя принял звонок. — Слушаю, — сонно пробормотал он. — Масленников Дмитрий Андреевич? — спросил женский голос в трубке. — Я, что-то случилось? — Дима уже начал нервничать. — Примите мои соболезнования,но ваши родители погибли сегодня в автокатастрофе, в 02:32. В горле у Масленникова образовался ком, который решил дара речи. — Дмитрий,вы меня слушаете? — Да,— еле выдавил он из себя — Я представлюсь, меня зовут Яна. — Так как вы завтра будете совершеннолетним Эмиль имеет право остаться с вами,но я думаю вы знаете,что мы должны убедиться,что вы здоровы и сможете обеспечивать себя и Эмиля и также он должен дать согласие,что хочет остаться с вами. — Хорошо,я с ним поговорю, — безжизненным голосов сказал Дима и не дождавшись прощания сбросил. — Дим? — в комнату зашёл Эмиль, — ты с кем-то разговариваешь? — шёпотом спросил он. — Говорил,— ответил Дима также шёпотом. — Эмиль, подойди пожалуйста к кровати, — Дима похлопал рядом с собой предлагая сесть. Эмиль сел. — Слушай, отнесись к этой новости серьёзно. Наши родители погибли. — снова выдавил из себя старший. Повисло неловкое молчание. — В-в-всмысле...? — запинаясь, наконец, спросил младший. — Мы справимся.. — обнял брата Дима. — Обещаешь? — спросил куда-то в шею. Эмиль. — Обещаю. — ответил Масленников. Других родственников у них не было, поэтому было два варианта. Либо детский дом,либо Дима.Ответ Эмиля был очевиден.
Примечания:
183 Нравится 50 Отзывы 58 В сборник
Отзывы (7)