Совсем другая жизнь

NC-17
Завершён
183
автор
Размер:
70 страниц, 22 631 слово, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
183 Нравится 50 Отзывы 58 В сборник

Часть 6. 2 года...

Настройки
Примечания:
Эмиль сидел вместе с Алей в общежитии и разговаривал, о том, что его одногруппник Серёжа пускал в учителя бумажками из самодельной рогатки. Уже второй курс, но всё ещё ведут себя как дети. Ах да, вы спросите, что Эмиль делает в общежитии. Эмиль 2 года назад окончил школу и теперь учится в ИМЭС. Вы спросите, почему он не живёт вместе с Димой. Эмиль не общался с Димой уже 2 года..Но обо всём по порядку. — Ладно, Эми. Уже поздно, я пошла, спокойной ночи! — Аля встала с кровати своего лучшего друга и пошла в свою комнату. А Эмиль взял наушники и включив песню лёг на кровать, вспоминая о своём старшем брате...Он делал так каждый вечер.. 23 марта, 2018 год. Эмиль вернулся домой с улыбкой чеширского кота. Наконец третья четверть была окончена. У него, конечно, всего девять дней, но у него нет таких больших планов, на данный момент у него есть всего лишь один план. Эмиль знает, что всю эту самую большую четверть они с Димой оттдалились друг от друга, у каждого было много дел, но сейчас эти дела кончились. Эмиль прошёл на кухню уже в домашней одежде. На кухне сидел никто иной, как Дима. Он сидел в наушниках, в которых играл его излюбленный Скриптонит, а сам он пил кофе, наверное, за всё время работы в кафе это стал его любимый напиток. Эмиль подошёл к брату и легонько потряс его за плечо. Тот резко обернулся и увидел своего младшего брата, такого домашнего с взъерошенными волосами, в растянутой футболке и в трениках. — Ну что? Как? — Дима прекрасно помнил о завершении третьей четверти. — 4 четвёрки, всё остальное 5, — Эмиль легонько улыбнулся и тут же оказался в объятьях брата, которых в эти месяцы было катастрофически мало. — Я горжусь тобой, Эми! — Сам Дима не смог похвастаться такими результатами, когда учился в школе. Оба не знали сколько они так простояли, но разговор был необходим. Поэтому Эмиль первый разорвал объятья. — Дим, ты же знаешь, что нам нужно поговорить? — карие глаза младшего излучали нежность и любовь. — Знаю. — Тяжёлый вздох старшего пронёсся по кухне. — Я начну. — Эмиль вдохнул побольше воздуха. — Ты прекрасно знаешь, что все эти месяцы мы не разговаривали ни о чём, кроме бытовухи. Мы не видели друг друга очень много времени. Мы обнимались слишком мало сравнив с декабрем. На каникулах и выходных мы сто пудов будем общаться, как ни в чём не бывало, но летом я буду сдавать ОГЭ, а после и ЕГЭ и мы будем проводить ещё меньше времени вместе. Но мы с тобой родные братья. Мы всю жизнь вместе, поэтому даже если у нас будет с тобой свободная минутка мы будем проводить её вместе, я думаю ты знаешь к чему приводит долгая разлука. — Эмиль говорил всё это на одном дыхании, поэтому проглотил последние слоги, но надеялся, что брат поймёт. Эмиль лежал на кровати с дурацкой улыбкой вспоминая момент примирения. Обычно на этом он заканчивал свои раздумьями о таком близком человеке, но сегодня ему захотелось большого, поэтому он стал вспоминать всё, что произошло до того самого дня... 1 апреля, 2018 год. Время 7:00, будильник начал играть звук "апельсин". Эмиль завыл. Как же он не хотел идти в школу, единственное, что его радовало было то, что учиться осталось всего два месяца, а потом летние каникулы. Эмиль встал и пошёл в ванную дабы хоть немного взбодриться. Включая свет в ванной Эмиль мигом закрыл глаза от слишком яркого света. Простояв минуту напротив зеркала Эмиль наконец открыл глаза. Что же он увидел? Всё его лицо было измазанно в пасте, только сейчас у Масленникова младшего пронеслось в голове, что сегодня 1 апреля. Он быстрым шагом направился в комнату брата. Открыв дверь, он уже хотел бы влететь, но его лицо упёрлась в слой пищевой плёнки, а на заднем плане слышался смех Димы. — Дима, блять! — Эмиль переходил на крик. — Тебе пять лет, чтобы в первое апреля эту хуйню устраивать? — Эмиль, успокойся! — Дима вытерал ребром ладони выступившие капельки влаги в уголках глаз. — Это всего лишь пару шуток. — В следуйщем году я тебе такое устрою! — Буквально прорычал младший и двинулся на кухню. Заходя на эту самую кухню Эмиль поскользнулся. Он высказал, наверное, 10 матов, но всё же поднялся с пола и испепелял сгибающегося по полам Диму. Эмиль думал, что это утро спасёт только кружка кофе. Поэтому открывая шкафчик Эмиль планировал взять кофе, но на него выспалась мука. А Дима стоящий в пяти метрах от Эмиля вовсе не мог остановится смеяться. — Хорошо, в школу я не иду. — На полном серьёзе сказал Эмиль и сел на стул, а Дима засмеялся ещё громче.

Бесконечно курим, ведь так

хочется курить и так хочется забыть

Всё что мне мешало жить и всё вокруг ценить, разрываю эту нить

Обними пожалуйста, не дай в себя уйти.

7 мая, 2018 год. — Дима, я хочу, чтобы ты присутствовал на моём эфире, сегодня в 20:00! — Эмиль улыбался во все 32. Он вёл пару раз в месяц эфире в платформе "TikTok". У него кстати было 467 тыс. подписчиков. — А просто так меня хочешь? — Сказал Дима и заржал. Эмиль постоял пару секунд в ступоре, но он записывал сторис в Инстаграм, в котором было на 120 тыс. подписчиков меньше, поэтому быстро вышел из ступора. — Ну примерно такое вы сегодня увидите. — с неловкой улыбкой сказал младший и завершил сторис.

Иногда мне становится страшно

Что со мной никогда не случится

Убежать и в кого-то, однажды

До беспамятства просто влюбиться!

16 июня, 2018 год. — Никит! Смотри как я могу! — Эмиль нырнул в воду "щучкой" Всего за месяц Масленников младший очень хорошо сдружился с Сударем. Поэтому сегодня Дима, Эмиль и Никита вместе пошли купаться. Эмиль уже вовсю нырял, а Дима собирался пранкануть брата. И вот он в очередной раз собирается прыгнуть, только на этот раз "бобмочкой". И вот он уже разбегается и собирается прыгнуть, но не тут то было. Перед нем резко появляется Дима, ловит его в свои руки и бросает в воду. Если Эмиль не обосался, то точно обосрался! Наконец выплав, наверное, на всю улицу Эмиль заорал " Масленников!". А Дима и Никита просто ржали так же на всю улицу.

В самое сердце на пораженье!

Что же ты медлишь с этой мишенью?

Я все растратил, карты открыты.

Бей что есть силы, и будем квиты!

В самое сердце...

27 июля, 2018 год. Дима вернулся из магазина весь потный. На улице было 25⁰ точно, если не 30. Поставив все продукты он отправился в свою комнату. Открыв дверь, он просто планировал упасть на холодную кроватку, но не тут то было. По всей комнате Масленникова были расклеены фотографии блогера " It's Mamix" — Блять, Эмиль! — заорал Дима на всё квартиру. — Я его, конечно, люблю, но не до такой степени! А Эмиль в свою очередь ржал на всю квартиру.

Если честно?

Если честно, мы как Читос и как Честер

Если честно?

Если честно, как Паоло и Франческа

Если честно?

Если честно, то метафор тут не счесть

Отелло, Дездемона, Моника и всё в таком ключе

(Но это если честно, конечно)

23 августа, 2018 год. Дима спокойно листал ленту Инстаграма, но к нему в комнату зашёл слишком довольный Эмиль. — Ты чего? Халявные деньги нашёл? — Спросил Дима, когда Эмиль плюхнулся на его кровать. — Дим..А давай сегодня весь день фастфуд есть? — У младшего от этой мысли в глазах огоньки горели. Дима долго ломался, но всё же согласился.

****

Перед ними лежало: 5 больших порции картошки фри, двойной Биг Тейсти 3 штуки, Чикен Макнаггетс 18 штук, 4 больших фанты, Макчикен 2 штуки. — Эмиль, — Дима рассматривал всё, что они купили, — ты уверен, что мы всё это съедим? — Нет, — Эмиль тоже рассматривал содержимое. — Но, как говорится, кто не рискует — тот не пьёт шампанское. (Если кому-то интересно всё это обошлось в две тысячи четыреста шестьдесят шесть рублей.)

***

Время 19:07. Два брата лежат на кровати старшего и стонут. Нет!!! От того, что объелись, а не от того, о чём вы подумали. — Мне кажется я поправился на килограмм пять! — Дима лежит с руками на глазах. — Тоже самое! — А Эмиль лежит на руках.

Я люблю тебя

С тобой хотел прожить всю жизнь

Сейчас я потерял тебя

Не знаю ли верну…

18 января, 2019 год. Эмиль по привычке встал в 07:00, открыв глаза он увидел много разноцветных шариков, он сначала подумал, что это какой-то очередной прикол от Димы, но только потом до него дошло, что сегодня у него день рождения...ему исполнилось 17 лет... Эмиль поднялся с кровати и по пути в ванную рассматривал свою комнату по середине которой красовались две большие надувные цифры 17. Сделав всё утренние процедуры Эмиль поплёлся на кухню, на которой стоял Дима с широкой улыбкой. — С днём рождения, малыш... — Дима подошёл и крепко-крепко обнял брата. — Я думаю не стоит всего этот типичного, просто знай, что я тебя очень сильно люблю и никогда не брошу! — Дим, ну какой малыш? Мне сегодня 17 исполнилось, — Эмиль тихо рассмеялся. — Ты кстати чего так рано встал? — До Димы, наконец дошло, что сейчас семь утра. — Ежедневный будильник, — Дима всё ещё обнимал брата, и тот от этого кайфовал. — Ты хочешь спать? — Эмиль кивнул. — Ну иди тогда поспи у нас ещё целый день впереди. — старший выпустил брата из объятий. — Хорошо, только если мы пойдем вместе и ты будешь меня обнимать пока мы не проснёмся. — У Эми сегодня точно улыбка с лица не сойдёт. — Слово именинника закон! — С важным лицом сказал Дима и они вместе пошли в его комнату.

Мальчик, - грёбаный обманщик.

Вечно что-то прячет от меня.

Свою сломала я голову.

Мальчик, - сложная задача:

слишком много значит для меня.

Похоже, вляпалась снова я.

4 июля, 2019 год. У Димы была машина. — Дим! — в комнату залетает радостный Эмиль. — Поехали к Никите! — Прям сейчас? — Дима простонал, он конечно, был бы рад встретиться с другом, но ему было максимально лень сейчас куда-то вставать. — Да! Пойдем! — Эмиль взял руки брата в свои и начал тянуть на себя. — Да ладно, ладно! Пошли. — Дима поднял своё слишком тяжелое на данный момент тело и пошёл в сторону коридора. Выйдя на улицу Масленников знатно охуел. Вся его машина было обкленна разными пазлами... — Эмиль, солнышко! — Дима повернулся к Эмилю с самой искусственной улыбкой, — скажи пожалуйста, как мне все это отклеивать? — В глазах Масленникова читалась боль. — Очень легко Дим, руками. — Эмиль смеялся неотрывно с того момента, когда Дима увидел свою машину.

Между нами километры и города,

А я забрал твоё сердце и не отдам

Пообещай также сильно любить меня

Я прошу не забывай меня...

31 августа, 2020 год. Это лето было прекрасным, но всё хорошее когда-то кончается. Уже в сентябре Эмиль пойдет в университет. Дима и Эмиль сидели на мягком ковре немного пьяные, ведь на двоих осушили целую бутылку шампанского. — Слушай, Дим, — голос у Эмиля был пьяный, но он и возбуждал. — А давай в правду или действие? — А чё? Давай. — Дима поставил бутылку на стол. В "камень, ножницы бумага" они узнали, что Эмиль будут первым. Оба были уставшие, поэтому собирались выполнять только правду. — Тебе сейчас кто-то нравится? — младшей не тянул с вопросами. — Да. — Дима сглотнул, они обещали друг другу отвечать честно. — Ого, почему ты мне не рассказывал? — Эмиль действительно был расстроен. — Не обижайся, не было времени, потому что это ты, — Дима мягко улыбнулся. — Тебе когда-нибудь нравились парни? Эмиль немного помолчал, но всё же тихо ответил. — Сейчас… У Масленникова глаза на лоб полезли от такой информации. Эмиль, чтобы сильно не зацикливаться на этом быстро задал вопрос. — Тот кто тебе нравится парень? — Да… — опять чистая правда. — Значит ты теперь не гетеросексуал? — Дима решил начать издалека. — Угу. — Эмиль был очень смущён тем, что брат узнал, что он любит его парня. — Сколько ты любишь этого парня? — Скоро будет три года. — Ответил Дима не задумываясь, и только сейчас сам уловил свою мысль. Три года.... Эмиль сидел с глазами по пять копеек. Три года.... — Ты гей или бисексуал? Эмиль сам начал думать... Пока он любит только Диму, да и девушки ему всё ещё интересны — Би. — Им обоим уже было всё равно, что больше трёх правд они выбрали. — Кто тебе нравится. Повисло неловкое молчание " Нельзя врать" — повторял в своей голове Дима уже в сотый раз. — Vous. (Ты) — Сказал Дима на французском. Он хорошо знал три языка. Русский, английский, французский. Но Эмиль тоже хорошо знал английский и французский, поэтому чуть улыбнувшись он сказал. — Je sais que maintenant tu vas me demandons qui j'aime. Alors c'est toi. (Я знаю, что сейчас ты спросишь кто нравится мне. Так вот это ты.) — Эмиль улыбался во все тридцать два наблюдая за ахуевшим Димой. — Ты серьёзно? — Дима не верил, что его чувства оказались взаймны. — In all seriousness! (На полном серьёзе) — проговорил Эмиль уже на английском. — Can I kiss you? (Англ: Можно тебя поцеловать?) — спросил Дима подвигаясь по самый максимум к брату. — Oui! ( Франц: Да!) — И Эмиль первый прикосается к таким желанным губам. Это поцелуй не был грубым или с намёком на продолжение. Они просто вкладывали всю свою любовь накопившиюся за всё время. — Nous sortons ensemble? (Франц: Мы встречаемся?) — спросил Эмиль слегка отстраняясь, и заодно востанавливая воздух. — Yes. — Ответил Дима и снова впился в губы Эмиля более жадным поцелуем. (Автор: продолжения не было.)

Сколько бы дней не прошло

Я не забуду того

Того, что разрывало мне сердце

Убивало надежды и мечты сожгло…

1 сентября, 2020 год. На удивление голова у Эмиля на болела, поэтому он проснулся помня всё то, что было вчера. Он спал на своей кровати, а Димы рядом не было. " Скорее всего уже на кухне" — Подумал Эмиль и встал. Он уже хотел пойти на ту самую кухню, но заметил листок на своём столе. " От Димы. С первым учебным днём, Эмилька=) Прости, но когда ты приедешь домой, чтобы рассказать о впечатлениях меня дома не окажется, меня больше в твоей жизни вообще не будет. Я уехал. Прошу, не надо узнавать, где я. Так будет лучше для всех...Ты обязательно со всем справишься, знай... Я тебя люблю. I love you. je t'aime." Эмиль стоял как вкопанный, перерабатывая информацию. Когда он наконец вернулся в реальность в голове сразу возникла реплика брата. "— С днём рождения, малыш... — Дима подошёл и крепко-крепко обнял брата. — Я думаю не стоит всего этого типичного, просто знай, что я тебя очень сильно люблю и никогда не брошу!" — Ты обещал... — тихо прошептал Эмиль, когда по его щеке скатилась первая слеза. Он звонил 15 раз Никите и 20 Диме. Но каждый из них не брал. Спустя пару минут пришло сообщение от сударя. Сударь🖤, 10:14: Прости... Эмиль прочитав его сообщение понял, что тот знал... Эмиль плакал, много плакал...Просто не понимая почему Дима решил так поступить, а главное зачем...Надо было придти хотя бы на последнее, что представят в универе, поэтому Эмиль пошёл собираться написав лишь одно сообщение Диме.

Вы, 10:36:

Ты обещал....

O another love, another love

All my tears have been used up

On another love, another love

All my tears have been used up

On another love, another love

All my tears have been used up.

В настоящее*

Эмиль вспоминая всё это только сейчас заметил на своих щеках мокрые дорожки. Он только сегодня вспомнил обо всё с самого начала, вытерев сейчас не нужные слёзы, Эмиль отправился в душ. Сделав всё ванные процедуры Эмиль вернулся в кровать засыпая с мыслью: « Ты мне нужен, Дима».

Примечания:
183 Нравится 50 Отзывы 58 В сборник
Отзывы (1)