Аллергик

R
Завершён
42
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
25 страниц, 4 523 слова, 9 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 6 Отзывы 16 В сборник

Душевное признание

Настройки
Примечания:
— Вот, скажи мне, если бы у тебя, допустим, была такая странная болезнь, как ,,Аллергия на людей". Ты бы стал общаться с ними? Или вообще контактировать? — Не вижу смысла. Если эта болезнь приводит к плохим последствиям, то не контактировал, а если последствия маленькие, то, почему бы и не попробовать? — А, если эти ,,маленькие последствия" были исчерпаны, и накануне стоит твоя жизнь, что тогда? — Я бы всё равно как то связывался со своими родными. Даже при такой болезни. А к чему такой вопрос? — Просто было интересно. М, это такой психологический вопрос. — Ты всем такие ,,психологические" вопросы задаёшь?) — Нет, ты первый. Даже не знаю, для чего я тебя, к себе подпустил... — Ой, да брось. Не каждого такой приятный парень спасает)) — Знаешь, я не пойму, как отличить твою манеру общения, от флирта. — Ладно, скажу прямо. Раз мы уже так сблизились, то, я могу попросить у тебя номер телефона? — Да. — Блондин протянул телефон, и кинул его в руки Хвана. — Ты, сможешь встретиться завтра? — М, нет, прости, у меня дела. — Ладно, тогда до скорой встречи. — Пока. *** Сколько бы Хёнджин не предлагал Феликсу встретиться, он получал один и тот же ответ ,,Нет, прости, я занят." Что ж, наверное этот паренёк очень занятой. Когда Хван выходил с дому, чтобы пойти на вечернюю прогулку с Кками, он увидел Ликса, который направлялся к озеру, там, где они сидели. Из за любопытства, парень пошёл за ним, взяв в руки собаку. Уже на месте, блондин сел на траву, и просто смотрел на вид. — Ты, чего тут один? — Спросил Хван. — Боже! Напугал. — Тебе составить компанию? Или, ты занят?) — Да, нет. Я как раз хотел тебе кое что сказать. — Давай. Я внимательно тебя слушаю. — Помнишь, я в субботу, говорил тебе, что если бы у тебя была аллергия на людей? — А, да, твой тест. —М... А, что если, на самом деле, у меня эта аллергия есть? — Она, разве существует? — К сожалению... Хёнджин встал на ноги, и сделал мини поклон. — Прости! — В наклонном положении сказал парень. — За что? — Приподнявши бровь спросил Феликс. — За то что лез к тебе, хотя, ты бы мог из за меня пострадать... — Ой, да ладно тебе, всё хорошо. Я защищён. — Уверен? — Угу) — Тогда, ты не против, если мы с тобой чуть чуть посидим? — С радостью.
Примечания:
42 Нравится 6 Отзывы 16 В сборник