Аллергик

R
Завершён
42
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
25 страниц, 4 523 слова, 9 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 6 Отзывы 16 В сборник

Друг

Настройки
Примечания:
— Как думаешь, больно умирать? — Не бери себе эти мысли в голову. Ты не умрёшь. — А, что если умру?! Что если, я не удержусь, и захочу тебя обнять, например? — Мы найдём способ тебя вылечить. — Обещаешь? — Да. *** — Зачем я пообещал ему... Как мне теперь найти препараты... — С недоумением сказал Хван. Утро. Среда. Хёнджин как всегда, ждёт результаты голосов за картины. Он всё ещё надеется на свою победу, хоть и знает, что конкуренты были, довольно сильны. У Хвана всё не может выпасть с головы один диалог, который был с Феликсом. Какого обещать человеку то, что вылечить нереально. Потому что люди вообще не знают, о существовании этой гадкой болезни. Да и вообще, прежде чем узнавать что то о ней поподробней, надо спросить у Ликса причину её возникновения. И дату. Поэтому он решил, что нужно срочно встретиться с другом, чтобы осуществить своё обещание. *** — Привет, ты говорил, что это срочно? — М, да, очень, я бы хотел подробнее узнать о твоей болезни. — А, ну, если хочешь... — Для чего тебе зонт? На улице ведь нет дождя, солнечно ведь) — С улыбкой сказал Хван. — Зонт помогает держать дистанцию, к примеру, если мы будем ходить вместе, то я буду тебя отталкивать им. — Нечестно! — Что? — Почему ты не сказал мне, что пришёл с оружием?) — Ой, да у тебя прям шутка на шутке)) — Стараюсь) — Итак, давай, начинай меня спрашивать. — Ну что ж, начнём.... *** — То есть, ты говоришь, что причину появления этой болезни не знаешь? — С непониманием сказал Хван. — Нет. — Просто вспомни, что произошло в 11 лет. Не могла ведь она просто так появится. — Ох, ну, я мало что помню. Прошло уже довольно много времени. — Я могу дать тебе время всё вспомнить, не бойся. — Погоди, малую половину я помню. Мне запомнилось кое что. — Ну? — Я помню, как родители отвезли меня к дяде, и отдали какие то бумажки. Сказали мне, что вернуться, и... — И? — М... Они меня бросили. — Это разве родители?.. — Они переписали документы на моего дядю, а сами уехали подальше от меня. Причину я не знаю, дядя мне ничего не говорил. — Ты знаешь, где живёт твой дядя? — Вроде да. Если он не переехал. — Тогда отлично. Значит, завтра поедем домой к твоему дяде, и спросим у него, какова была причина, всего то) — Хорошо... — Я напишу тебе время нашей встречи. Но, как ты поедешь со мной? — У меня есть своя машина, купил на случай, если надо будет куда то далеко поехать. — О, ну вот и договорились, ты на машине, я на автобусе. — Тогда что, до завтра? — До завтра!
Примечания:
42 Нравится 6 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (1)