Вы наше счастье)

PG-13
Заморожен
2
автор
Angelina_Lisa2011 соавтор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 982 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Ночь

Настройки
Примечания:
После того как Кес ушла, Рая осталась одна. Она села на кровать посидела три минуты, а потом встала, переоделась в ночнушку и легла обратно, так она пролежала в кровати час, но заснуть не получалось поэтому она встала и пошла на поиски Касандры. От лица Раи; Я пошла на поиски Кес, так как мне не спалось. У меня долго не получалось её найти, ведь я плохо знала замок и боялась заблудится в нём. Через 15 минут я всё же нашла её, она была в детской и смотрела за спящими детьми, а сама читала книгу. Я зашла в комнату и шёпотом сказала: -Привет, давно не виделись Касандра слегка удивилась увидев меня, но всё же ответила таким же шёпотом: -Привет, а ты почему не спишь? После этого вопроса я ответила ей: -Мне не спится -Ясно, может со мной посидишь часик? А потом вместе спать пойдём - Предложила Кассандра, на что я согласилась Конец от лица Раи От лица Кес; После того как пришла Рая, я предложила ей посидеть со мной часик. У нас завязался диолог, в то время девочки мирно спали, спустя час мы пошли ко мне в комнату, а там и уснули в обнимку. Утром я проснулась первая и поняв как мы спали слегка смутилась, я переоделась и пошла к девочкам. Через пол часа ко мне пришла Рая- которая выглялела восхитительно, в тот момент я поняла что она мне нравится.. Конец от лица Кес После того как пришла Раиса проснулись девочки, Анна и Сара, они переоделись и начали играть. Рая и Касандра разговаривали, и через час пришла Джес которая была не одна, а со своим мужем, Маньяком, он являлся корольём Рая -ПАПА!!! - Крикнули девочки подбегая к отцу -Что такое девочки? - Сказал он -Мы соскучились!!! - Ответили хором девочки -Я тоже по вам очень соскучился) Сказал Маньяк, обняв их, после чего Сара и Анна обняли его в ответ -Счастливые дети) - Усмехнулась Джессика -Мы можем идти? - Спросила Кес -Да конечно - Сказала королева, после чего Кес и Рая удалились из комнаты -Мам, пап, что делать будем? - Задала вопрос Сара -Как вам идея погулять всей семьёй?- предложил Маньяк -ДАВАЙТЕ!!! - Радостно отозвались девочки -Я не против) - Ответила Джес -Вот и хорошо, начинайте собираться - Сказал король -Хорошо Сказала Анна и пошла вместе с сестрой переодеваться, Джес и Маньяк тоже ушли переодеватся. После переодивания все четверо вышли на улицу, а за тем направились в парк
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)