Прогулка
5 января 2022 г., 22:53
Примечания:
Простите что проды долго не было
💕❤приятного вам чтения❤💕
Придя в парк девочки сразу побежали на площадку, что не удивительно
-А мы что делать будем? - Спросила Джес у Маньяка
-А что бы ты хотела, мой цветочек? - Спросил Маньяк
-Даже не знаю - Ответила ему Джес
-Хочешь морожку? - Предложил Маньяк
-Не отказалась бы от кулубничного)
Сказала королева Ада улыбаясь, тут же подбежали девочки и хором сказали:
-Мы тоже морожку хотим! Шоколадную!
-Хорошо, хорошо, куплю я вам морожку)
Сказал король Рая улыбаясь, а следующим действием он отправился к прилавку с мороженным
-Здравствуйте, можно пожалуйста одно клубничное, два шоколадных и одно ванильное мороженое - Попросил Маньяк у продавца
-Да, конечно, держите
-Спасибо
Ответил король забирая мороженое и возвращаясь к семье. Придя к девочкам, сказал:
-Я вернулся)
-ПАПА!!! - Кричали девочки обнимая отца
-Ещё раз здраствуй, любовь моя)
Сказала ему Джес, он же лишь улыбнулся и раздал всем мороженое
-Мы тебя обожаем!!! - Говорили девочки уже начиная поедать мороженое
-Я вас тоже) - Отвечал им король Рая
Когда они уже доедали мороженое, они всей толпой пошли в сторону актрационов
-Мам, пап, я хочу на цепочки! - Говорила Анна
-А я на орбиту! - Споря с Анной говорила Сара
-Так, не спорим, я иду с Сарой, а папа с Анной - Решив закончить этот спор сказала Джес
-Хорошо - Хором ответило всё семейство, за исключением Джес
-Вот и договорились. Так, Сара, пошли на орбиту - Сказала королева Ада
-Хорошо мамуль - Ответила ей Сара
Джес взяла дочь за руку и повела на актракцион. Маньяк тоже времяни не терял, он уже привёл Анну на цепочки и девочка уже радостно каталась на актационе
-Так, мы пришли, садись, я уже всё оплатила. Я еду с тобой, так как тут детям одним ездить нельзя - Сказала Джес
-Хорошо мам - Ответила Сара садясь на сидение
Джес крепко её пристигнула и села рядом. После этого они поехали и весело смеялись переговариваясь между собой. После того как они покатались, они пришли на то место где разделились на две пары, там их уже ждали Маньяк и Анна
-Как покатались? - С ходу спросил король Рая
-Неплохо - Ответила ему королева
-Ясно. Уже темнеет, пора домой - Заметив заходящее солнце сказал Маньяк
-Полностью согласна - Так же заметив это сказала Джес
После этих слов семейство пошло к выходу из парка, а за тем и домой.
Примечания:
Так части скорее всего будут выходить редко, так как это не основной фф который я сейчас пишу
💕❤спасибо за то что прочитали❤💕