Вы наше счастье)

PG-13
Заморожен
2
автор
Angelina_Lisa2011 соавтор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 982 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Прогулка

Настройки
Примечания:
Придя в парк девочки сразу побежали на площадку, что не удивительно -А мы что делать будем? - Спросила Джес у Маньяка -А что бы ты хотела, мой цветочек? - Спросил Маньяк -Даже не знаю - Ответила ему Джес -Хочешь морожку? - Предложил Маньяк -Не отказалась бы от кулубничного) Сказала королева Ада улыбаясь, тут же подбежали девочки и хором сказали: -Мы тоже морожку хотим! Шоколадную! -Хорошо, хорошо, куплю я вам морожку) Сказал король Рая улыбаясь, а следующим действием он отправился к прилавку с мороженным -Здравствуйте, можно пожалуйста одно клубничное, два шоколадных и одно ванильное мороженое - Попросил Маньяк у продавца -Да, конечно, держите -Спасибо Ответил король забирая мороженое и возвращаясь к семье. Придя к девочкам, сказал: -Я вернулся) -ПАПА!!! - Кричали девочки обнимая отца -Ещё раз здраствуй, любовь моя) Сказала ему Джес, он же лишь улыбнулся и раздал всем мороженое -Мы тебя обожаем!!! - Говорили девочки уже начиная поедать мороженое -Я вас тоже) - Отвечал им король Рая Когда они уже доедали мороженое, они всей толпой пошли в сторону актрационов -Мам, пап, я хочу на цепочки! - Говорила Анна -А я на орбиту! - Споря с Анной говорила Сара -Так, не спорим, я иду с Сарой, а папа с Анной - Решив закончить этот спор сказала Джес -Хорошо - Хором ответило всё семейство, за исключением Джес -Вот и договорились. Так, Сара, пошли на орбиту - Сказала королева Ада -Хорошо мамуль - Ответила ей Сара Джес взяла дочь за руку и повела на актракцион. Маньяк тоже времяни не терял, он уже привёл Анну на цепочки и девочка уже радостно каталась на актационе -Так, мы пришли, садись, я уже всё оплатила. Я еду с тобой, так как тут детям одним ездить нельзя - Сказала Джес -Хорошо мам - Ответила Сара садясь на сидение Джес крепко её пристигнула и села рядом. После этого они поехали и весело смеялись переговариваясь между собой. После того как они покатались, они пришли на то место где разделились на две пары, там их уже ждали Маньяк и Анна -Как покатались? - С ходу спросил король Рая -Неплохо - Ответила ему королева -Ясно. Уже темнеет, пора домой - Заметив заходящее солнце сказал Маньяк -Полностью согласна - Так же заметив это сказала Джес После этих слов семейство пошло к выходу из парка, а за тем и домой.
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник