***
– Может пойдёшь и скажешь ей, что из неё херовый шпион? – С улыбкой толкает локтем Лариса. Маша сразу понимает, про кого она. Уже около десяти минут на них пристально смотрит та девушка с цветочного. Первое время это казалось даже забавным, но где-то на пятой минуте, когда Маша поняла, что та девушка смотрит даже не моргая, ей стало не по себе. – Если так напрягает, можешь пойти и сказать сама. – Вздыхает маша, искренне не понимая себя. Возможно, это алкоголь немного в голову ударил, а возможно нет. – Судьба просто так таких подачек не даёт. Иди, поговори, познакомься, узнай её имя в конце концов, – подмигивает.– А я в туалет. – Встаёт с места Лариса, оставляя Машу с Олей, которая вообще сидит в телефоне. Вся ситуация довольно таки странная, но Лариса права в том, что она должна хоть имя её узнать. А то, знаете ли, не гуманно так. Для храбрости Маша осушила бокал шампанского, и наконец встала с места. Ватными ногами девушка направляется в сторону дредастой, только непонятно, из-за чего ноги так подкашиваются – от алкоголя или от волнения. – Долго будешь во мне дыру прожигать своим взглядом? – Без каких-либо прелюдий Маша опирается двумя руками о стол, с интересом заглядывая в глаза напротив. – Я уже думала, что вы слепые там все. – Уголки губ поднимаются вверх в полуулыбке. Кажется, эта девушка уже не на шутку пьяна. – Считай, что тебе крупно повезло, – Маша, обходя стол, садится рядом с дредастой. – У меня сейчас отличное настроение, и бить тебя я не буду. Лучше закажи нам что-нибудь выпить. От такой дерзости Желточенко кроет. Чёрт, да эта девушка идеальна. Имеет шикарную внешность, так ещё и характер невероятный. Крис уже знает два исхода сегодняшнего вечера: либо она её очаровывает и завтра эта девушка проснётся у неё в постели. Либо же, начав с этого дня, Крис начнёт её добиваться. Правда неизвестно каким путём, но она готова на все. – Чего мелочиться, можем сразу к бару пойти. Надеюсь, твои подруги не будут против, – усмехается Крис, смотря на их столик. Одна из близняшек куда-то ушла, а другой было совершенно безразлично все происходящее. Через десять минут они уже сидели у бара, с бокалом игристого вина на каждую, рассказывая неловкие ситуации из жизни и смеясь с них в голос. Маша рассказывала о том, как после тренировки случайно зашла в мужскую раздевалку, где её чуть ли не сразу встретил абсолютно голый мужик. Это не было бы так смешно для Крис, если бы не мимика девушки и её манера общения. Крис узнала, что красотку зовут Маша, ей 25 и она активно занимается спортом. Обожает цветы и сладкое. Любит смотреть фильмы и обниматься. Очень ревнивая (в этом Желточенко убедится не один раз) и ранимая. А ещё, когда появляется свободное от работы время, Маша любит рисовать. Даже дала слово, что когда-нибудь покажет ей свои картины. Слушая всё это, Крис поняла, что она точно будет принадлежать ей. В любом исходе событий, что бы не произошло, она уже забронирована. Кто-то будет мешаться – Желточенко не заставит проблем избавиться от этого человека, только если это не будет Каширина. Извините, конечно, но тут даже бог бессилен. Ненароком вспомнив о Кашириной, Крис поняла, что она пропала. Где-то полчаса назад ушла куда-то и не видно её. Может она и вовсе ушла, может сидит за их столиком, может случилось что. Но сейчас это мало волнует. Сейчас вообще ничего не волнует. Она сидит, распивая дорогущее вино(которое сама и оплатит) в компании девушки, которая не выходила из головы со времени их встречи, слушает её рассказы и сама рассказывает что-то из своей жизни. Не это ли счастье?***
Каширина отходит в туалет освежиться холодной водой, буквально на минуты три-четыре. Но когда она вернулась – от Желточенко будто след остыл, как и от Ларисы. Таня судорожно пьёт с горла бутылки, пытаясь восстановить рассудок. Что с ней происходит? Стоило ей только взглянуть на Ларису, как сердцебиение ускорилось, кажется, чуть ли не в два раза, руки все вспотели и дрожат, тело будто стало невыносимо тяжелым, из-за чего ноги отказывались выполнять свою опорную функцию. Она должна собраться с мыслями. Не может один человек, которого она не видела такое продолжительное время, вызвать у неё столько эмоций одним своим появлением. Нет. Таня садится на огромный диван, нервно дёргая ногой. Навязчивая мысль пойти и забрать то, что принадлежит ей, не покидала её голову. И не собиралась, по всей видимости. Слишком уж долго она ждала. Ещё ждать сил нет. Она вцепится всеми конечностями за этот шанс мертвой хваткой и не отпустит, если только смерть с собой в преисподнюю заберёт. Много времени уходит на то, чтобы собраться с мыслями. Таня не верит, что она правда её нашла. Точнее, что она сама нашлась. Каширина настолько не верила во все происходящее, что ущипнула себя пару раз, каждый раз боясь, что она проснётся и окажется, что всё это – всего напросто сон. Таня даже и не знает, какой вариант будет лучше для неё. Все мысли перемешались между собой, будто ураган пронёсся. Нет, Таня знала, что рано или поздно найдёт её, даже представляла их совместную жизнь. Как она встречает её дома, как они в обнимку делают что-то, как она будет на руках её носить, если понадобится. Но она никогда не задумывалась, как будет вести себя при встрече. Как будет с ней разговаривать и так далее. Чёрт, она даже не представляет, в каких условиях они решат, что хотят связать судьбы друг с другом. Но они уже связаны. Надо подышать свежим воздухом. Отличная идея, это как раз то, чего сейчас, блядь, так не хватало. Вскакивая с места, Каширина, не поднимая голову, направилась к выходу. Правда надолго отходить нельзя, мало ли, они уйдут, и ей опять придётся искать её по всему городу. Но в этот раз это будет легче, будет знать, кого и где примерно искать. Сейчас стоит успокоиться и взять себя в руки. Подойти, спокойно сказать, кто она и что она. Если получится, завязать диалог, взять её номер или ещё что-то в этом роде. Боже. Как люди начинают общаться вообще? До выхода ей спокойно выйти не удалось. Где-то сбоку началась суматоха, люди стали собираться в круг и говорить о чём-то между собой. Каширина подходит к толпе, пытаясь разглядеть что-либо. В середине образовавшегося круга сидел молодой парень, который пытался откачать Ларису. Вот что-что, а такую ситуацию предвидеть было невозможно. Лариса лежала на полу, без сознания, не двигалась вообще. Кажется, что она даже побледнела. Каширина быстро прорывается через толпу, садясь на одного колено рядом с Ларисой. – Отойди, – чуть ли не рычит Таня, не сильно толкая парня плечом. – Что с ней, блять, случилось? – Да перепила она просто, – незнакомец чешет затылок, на вид он был ничуть не трезвее Ларисы, но сейчас это мало волновало. – Ясно. Каширина поднимает девушку на руки и стремительно направляется в vip-комнату. Аккуратно положив её на диван, Таня любуется. Конечно, сейчас не самый лучший момент, чтобы восхищаться её внешностью, но она такая невероятная. Но все же эта девушка не умеет пить от слова совсем. Как можно вырубиться в клубе? Да и вообще, где её сестра и та девушка, за которой, кажется, приударила Желточенко? Таня указательным и средним пальцем щупает пульс на шее. Живая. – Нам доставить её в ближайшую больницу? – Подходит мужчина, крепкого телосложения и ростом почти под два метра. – Отвезите её в мой дом, – Каширина ловит в чужих глазах недопонимание, но мужчина , ничего не сказав, молча кивает. – Заводи машину, я поеду с вами. Девушка достаёт сотовый из кармана, быстро напечатав Желточенко о том, что она уйдёт пораньше, и откладывает телефон обратно. Как у обычных людей, кажется, не получится.***
Да она спит как убитая. Таня успела на руках её вынести из клуба, положить в машину, вытащить обратно и занести в особняк. Чёрт, даже в таком состоянии она необычайно красива. Как это возможно вообще? Даже в напившемся до не могу состоянии Лариса выглядит как модель на обложке журнала. Когда-нибудь Каширина перестанет постоянно говорить о том, какая она прекрасная. Но случится это только если земля обнажит ад, когда все его демоны начнут расхаживать по земле, забирая с собой невинные души людей. Тогда она и перестанет восхищаться её красотой. Как можно осторожнее Каширина располагает её в свободной комнате, где обычно останавливаются гости. Да, такая комната тоже есть. И она специально выполнена в стиле минимализма, всё в чёрных тонах, нет какой-либо лишней мебели или более того. Лишь то, что может понадобится – кровать, шкаф для одежды, полки на всякий случай, туалетный столик с большим зеркалом и тумбочки около кровати. И всё. Да большего и не нужно в принципе. Каширина оставляет на тумбочке стакан, почти до краев наполненный водой, и таблетки от похмелья. Она не завидует Ларисе, учитывая, какое состояние ждёт её утром.***
– Меня там наверное Лариса с Олей потеряли. – Маша смотрит на левую руку, с намерением посмотреть на время, но потом вспоминает, что отроду ручные часы не носила. – Лебедева, ты так просто от меня не уйдёшь, – улыбается Желточенко, осторожно приобнимая девушку за талию. – Ты обязана оставить мне хотя-бы свой номер. Маша в ответ лишь усмехается, но номер всё-же диктует. – Скоро встретимся, принцесса, – подмигивает Крис, провожая светловолосую взглядом. – Я уже скучаю. – Громко добавляет, заставляя Машу смутиться. Лебедева доходит до столика, на котором она сидела с близняшками, но там никого. Не могла же она ошибиться столиком? Уже было достав свой телефон, она хотела набрать Олю(ибо та была трезвее их обеих), но стоило ей разблокировать экран, сзади на неё упала тяжёлая туша. По привычке Маша чуть не ударила неизвестного, но оказалось, что это была всего-то Оля, которая за время её отсутствия напилась до белочки. Ибо по другому разбитую губу, с которой до сих текла кровь, объяснить довольно затруднительно. – Оль, кто тебя так? – Маша разворачивается лицом к ней, на лице кроме разбитой губы больше никаких увечий нет. – Один гандон принял меня за шлюху и хотел заказать на ночь. Он ещё так противно выглядел, жирный и надменный. – Лицо Кравцовой искажается в отвращении, стоит ей только вспомнить лицо того мужика. Хотя его и мужиком то сложно назвать. – Ну, я ему так ебало расцарапала, – довольная собой улыбается, – правда пришлось отхватить маленько. Но это стоило того, видела бы ты его лицо, когда я ему коленом между пнула! – Чуть ли не детским восторгом радуется Оля, настораживая Машу. – По заслугам он получил, если вдруг увидишь его - мне покажи. От себя ещё добавлю. Маша пожалела о своих словах о том, что Оля должна быть самой трезвой из них, получилось наоборот. Она настолько напилась, что и пару шагов сделать не могла, Лебедевой пришлось взять её под руку и вызывать такси самостоятельно. – А где Лариса? – Дома, наверное, – кивает плечами Оля. – Она где-то час назад ушла. Кое-как сев в такси, девушки поехали к Маше. Почему? Просто адрес Оли она не знала, а та вырубилась. Невежливо по пустякам людей будить.***
Лариса просыпается в неизвестной для себя кровати, неизвестной комнате, и вообще, кажется, в неизвестном доме. Блять. Неужели в пьяном состоянии на какого-то додика повелась? Да вроде не было такого, да и в целом она почти ничего не помнит. Но каким образом можно ничего не помнить и проснуться в чужом доме? – Блять.. – Шепчет Лариса, принимая сидячее положение. Голова болит неимоверно, да так, что хочется биться ей же об стенку, если это хоть как-то смягчит боль. Девушка оглядывается по сторонам. Комната красивая, минималистичная и уютная. Все тёмное, а шторы не пропускали в помещение ни капли солнечного света. Примерно так в фильмах выглядят логова вампиров или злодеев. Впервые она сама в живую видит такую роскошную комнату, обычно такие были только в фильмах или эстетичных фотографиях из интернета. Лариса осторожно встаёт на ноги, пытаясь как можно тише подойти к двери, даже не дышит практически. Совсем-совсем тихо дёргает за ручку, открывая дверь. Да этот дом шикарен, чёрт возьми! Кажется, Лариса вчера поймала куш, раз уж её оставили ночевать в таких апартаментах. – Доброе утро, – хриплый голос слышится где-то в конце коридора. И он определенно не мужской. – Да не бойся ты, я не маньяк, – таинственный голос смягчается, а в тоне слышится какая-то радость. Лариса осторожно идёт на голос, боясь, что сейчас к ней беззвучно подойдут сзади и ударят чем-нибудь потяжелее. Да этот дом огромный. Один только коридор из комнат, видимо, для гостей (как поняла Лариса), ведущий на кухню, занимал чуть ли не минуту ходьбы. Кравцова медленно заглядывает в помещение, откуда доносился голос. – Как самочувствие? – На кухне стояла девушка с короткими тёмными волосами, немного ниже её ростом, зато с очень крепким телосложением. Она держала в руках чашку, скорее всего с кофе, иначе откуда исходит аромат крепкого напитка? – Ужасно. – Говорит правду Лариса, разглядывая незнакомку. Нет, не то, чтобы Лариса была против отношений с девушками, она просто никогда о них не задумывалась. Никакие девушки интереса в ней не вызывали, а тут эта груда мышц появилась. Она красивая, очень красивая. Да и, судя по всему, богатая. Очень даже. – Таблетку с тумбочки выпила? – Какая нахуй таблетка? – Какие таблетки? – От похмелья, – усмехается девушка напротив, отпивая жидкость из кружки. Каширина видит замешательство в глазах Ларисы, будто их там правда не было. Таня молча подходит к шкафчику, доставая оттуда другие таблетки. Правда, они не так быстро действуют, как те, зато полностью избавят от боли. Опять до краев наливает воды в стакан. – Держи, – Брюнетка протягивает таблетки со стаканом. Лариса мешкается, будто думает, разумным ли решением это будет, если она возьмёт от незнакомого человека странные таблетки. – Да не бойся ты, это не яд, – не выдерживая паузу, смеётся Каширина. Лариса такая милая, когда находится в замешательстве, будто потерянный зверёк. Ещё немного подумав, Кравцова решает забить на принципы и всё-таки забирает таблетку, которая сейчас могла спасти её от нетерпимой боли. – Завтракать будешь? Лариса кивает. – Яичница или есть какие-то свои предпочтения? Не волнуйся, на моей кухне лучшие повара страны стоят, любую твою хотелку приготовят. Лариса лишь с недопониманием смотрит на Таню. С чего такая доброта? Зачем ей так ухаживать за ней, если они знакомы от силы пару часов? Или она так каждую девушку милует? – Испанский омлет с соусом ромеско, – лучшие повара страны говоришь? Сейчас проверим. Честно, Лариса этого в жизни не пробовала, просто на разных сайтах с рецептами это блюдо на глаза попадалось. Почему бы и нет? – Достойно, – ухмыляется уголком губ Каширина, – Даниэль, – кричит куда-то в сторону девушка. Спустя пару секунд к ним прибегает молодой парень лет двадцати трёх. У него кудрявые волосы, смазливое личико и вполне симпатичная улыбка. Одет он был в небрежно застегнутую рубашку. Спешил, наверное. – Этой даме испанский омлет с соусом ромеско, а мне виски как обычно. – Парень кивает и быстро направляется туда, откуда только что прибежал. Кто с утра пьёт виски? – Садись за стол. Жаль, конечно, что твоё блюдо будет долговато готовиться, но так даже лучше. Каширина проходит на другой край стола, садясь прямо по середине, как Лариса поняла, ей нужно сесть напротив. Повезло, что стол огромный, а то эта незнакомка могла бы и убить. Так казалось, по крайней мере. Мало ли, слишком уж тут все подозрительно заставляет насторожиться. – Кто ты? Почему я здесь? Почему ты так обо мне заботишься? Почему я не могу просто уйти домой прямо сейчас? – Не выдерживает Лариса, высказывая накопившиеся вопросы. – Лисёнок, слишком много вопросов за раз. Лисёнок? – Во первых, я - Таня, приятно познакомиться кстати. Почему ты здесь? Мм, довольно сложный вопрос. Но если в нескольких словах: ты вчера настолько сильно накидалась, что вырубилась прямо у выхода, а я, как самая добрая душа, забрала тебя. Почему я забочусь о тебе? Это не забота, по сравнению с тем, что я могу тебе сделать, просто правила вежливости. Я никому не сказав забрала тебя, возможно создала проблем, поэтому на всякий случай реабилитируюсь в твоих глазах. – Таня делает небольшой перерыв, опять отпивая что-то из кружки. – Прямо сейчас ты не можешь уйти, потому с этого момента ты принадлежишь мне. С последнего заявления Лариса чуть собственной слюной не подавилась. Чего, блять? Какого хуя она без своего ведома стала кому-то принадлежать? – Кто сказал, что я тебе принадлежу? – Пытается отбиваться рыжая, стараясь скрыть свой страх. Не каждый день она просыпается в чужом доме, который размером с торговый центр, а его владелец говорит, что теперь, по факту, Лариса - её собственность. – Я сказала, – холодно отвечает Каширина, заставив рыжую немного поёжиться. – Слышала фразу «мечтать не вредно?» – переходит в атаку Кравцова, вглядываясь в тёмную бездну глаз напротив. – Слышала, но к твоему сожалению я не мечтаю. Я воплощаю. – Я не давала свое согласие, – пытается унять дрожь Лариса. – Его и не просили. И что это за хуйня? То-есть, сейчас её практически насильно сделали своей собственностью, ничего не объяснив? – Если уж тебя так пугает мой напор, – а он, кстати, до жути пугает, – ничего страшного. Надо будет – стану добиваться, если тебе важно, чтобы всё было как у людей. Год, два? Не побоюсь напрячься, — слова Кашириной – гром среди ясного неба: — Я даже не побоюсь тебя полюбить, если это так необходимо.