***
-Стоп. А куда мы едем?-где-то спустя 15 минут поездки спрашивает Антон. -Домой. -Всмысле? А откуда у вас мой адрес? -Нет у меня его, к себе везу. -Нет, ну вы реально маньяк, Арсений Сергеевич. -Ну есть немного, хобби моё, понимаешь? - говорит Арсений поворачиваясь к Антону головой. Тот лишь недоумённо смотрит на преподавателя. -Да шучу я! Я же твой классный, у меня есть ваши адреса, с того момента как вы начали учиться тут. Ну точнее не у меня, а у классных, но по-скольку теперь классный я, хотя всегда таким был-Арсений освещает салон "Голливудской" улыбкой.- Вообщем адрес твой у меня есть. -Ааа, понял. -Вот и умница.***
«Бляяяяя, я должен заболеть»- мысль Антона на сегодня. Собравшись, Антон выходит из дома с этой мыслью. «В расписании сегодня английский третьим. Ну подойду, скажу, мол, Арсений Сергеевииич, я заболееел, кхе-кхе-кхе» «И всё это тоном по-жалобней, чтоб точно поверил.» Решив на этом, Антон выходит из трамвая, уже предчувсвуя хороший отдых.***
-Димас, дамы, подождите пять сек, мне нужно у Геича отпроситься на буханку сегоднящнюю. -Ты придумал как?-почти в один голос спрашивают девушки -Ну да, Дим, покажи им переписку, я пока схожу. -Окей. Ты это…По-убедительней там!***
Арсений спокойно сидит в своём кабинете, заполняя какие-то "особой важности" бумаги, тут раздаётся стук в дверь. -Войдите! -Арсений поднимает взгляд на дверь. В проёме появляется Шастун, чуть сгорбившийся -Здрасьте, Арсений Сергеевич.-чуть хрипя и в конце пару раз кашлянув говорит он -Hello-тут он смотрит на него с прищуром- Are you sick? -a little.. -What are you doing here? -Walking- с ухмылкой отвечает Шастун, в конце кашлянув. -Go home, I tall your teachers about this. -Are extra classes canceled? -Cunning boy-с улыбкой и прищуром говорит Арсений. -okay, so be it. I will write to you. Let's go! -Thank you! - говорит Шастун не выбиваясь из образа. -If you don't answer at least one message, I will come to you and treat you.-опять ухмыляясь говорит Попов -Okay.***
Чат "2 придурка и 2 дамы"Антон Шастун
РЕБЯТ, Я СВОБОДЕН!
Позов Дмитрий Братааан, мои поздравления! Оксана Суркова Ура! Бухнём вместе! Лера Скворцова Еее, братан, мы устроим супер-тусу-джусу!))Антон Шастун
Во сколько и у кого?
Позов Дмитрий У меня в 7, забыл шоль?Антон Шастун
Ой, бля. Забыл.
Позов Дмитрий Ну теперь вспомнил. Давай, будем ждать))Антон Шастун
Всё ребят, отключаюсь
***
Сений Геич Привет, АнтонАнтон
Здрасьте, Арсений Сергеевич
Сений Геич Как ты?Антон
Отлично для больного человека
Сений Геич Почему?Антон
Температура всего 37, 5. Завтра-послезавтра буду в строю!
Сений Геич Вот и хорошо. Видимо я вчера недостаточно быстро шёл))Антон
Да-да, всё из-за вас, Арсений Сергеевич ಠ ೧ ಠ
Сений Геич Ахах impudent boу***
Чат "2 придурка и 2 дамы"Антон Шастун
ребзы, кто у нас зожник, и бухать сильно не собирается?
Позов Дмитрий Чего? Тебе зачем? Лера Скворцова Не, ну в принципе, я не собираюсь напиваться прям сильноАнтон Шастун
Ответ, Позов Дмитрий: Яж говорил, нет? Мне Геич писать будет, типо если не отвечу лечить придёт
Ответ, Ира Кузнецова: Брааат, я тебе потом 2 бутылки ликёра куплю!
Лера Скворцова Всегда пожалуйста, братан)) Позов Дмитрий Понял. Ну всё, встречаемся, отдаешь тел Ире, и можем спокойно бухать. Звук включить не забудь!Антон Шастун
Окей, до встречи
***
Вот Антон уже едет в трамвае, как видит.. «..Пиздец.» ..