***
Они выходят на следующей остановке, заходят в аптеку и покупают все нужные лекарства. Не без сопротивления Антона, Арсений оплачивает покупку. Как только они покупают всё нужное и выходят из аптеки, Антон начинает буквально умолять Арсения это поехать по своим делам, а не провожать его. Но Арсений Сергеевич-"ёбаный пиздец" как выразился Антон, за что, собственно, получил не слабый такой подзатыльник. Вот они стоят на против дома Антона и прощаются: -Так, Шастун. Без боя я тебя не отпущу, и по-скольку ты у меня fool, я буду писать тебе что и когда принимать, температуры, у тебя, как понимаю, уже нет. -Ага, понял. Спасибо-кашель- «…Не ну аче? Я дурак штоле? Не выходим из образа, Антоха, играем!» Ар-кхе-кхе сений Сергеевич. Учитель на это лишь хмыкает и хлопает по плечу -Good-bye, see you, Anton. -Good-bye.***
Прийдя домой, Антон фотографирует все препараты и даже пару раз градусник, чтобы если что отсылать фотки. Чат «2 дебила и 2 дамы» Лера Скворцова Антошкааа, ну ты где там? Оксана Суркова Ряльно, пропала наша Антонина..Антон Шастун
Это пиздец, товарищи.
Позов Дмитрий О, Тоха, дороу, ты где, собсна, был?Антон Шастун
Воу-воу, бро! Меньше запятых!))
Позов Дмитрий Не выёбуйся и отвечайАнтон Шастун
Случился проёб века.
Я в трамвае Геича встретил
Оксана Суркова Серьёзно!? Ахуеть, чел, как ты жив остался-то?Антон Шастун
А я хитрый пиздюк! Я отъебался тем, что в аптеку еду.Но в итоге он мне купил все лекарства и до дома провёл. Пиздец ходячий.
Позов Дмитрий Бро, мы всё ещё ждём тебя у меня на хате!Антон Шастун
Ребз, я таксу вызову, чтобы еще раз на Геича не наебнуться.
Позов Дмитрий Ждём тебя, братан!***
Антона дом Димы всегда встречал с распростёртыми объятиями. Всегда. Мама Димы любила Шастуна больше чем собственная. А тут еще и друзья. Нет, ну не счастье ли? Конечно, мама Димы идёт гулять на ночь, поэтому повесилиться и выпить определённо получится. Зайдя в нужную квартиру, Антон сразу отдаёт свой телефон Скворцовой. «…не нужно мне такого счастья в виде упрёков Сергеевича..» Друзья веселятся, пьют и разговаривают. Им хорошо.***
На часах-1:25. 4 пьяных подростка заходят в незнакомый двор. Они открывают, кажется, уже 14 бутылку пива.А ещё у них есть "Bluetooth-колонка". Жителям этого подъезда предстоит бессонная ночь. Почему 4? Лера сначала честно сидела на посту и отвечала Арсению, но он, где-то в пол-десятого ушёл, предварительно пожелав ученику спокойной ночи.Ну и поэтому Ира чуточку выпила. За компанию. По-скольку в роли "плейлиста" выбрали Антона, который был меломан, сейчас заиграло "Пьяное солнце" и молодежь начала петь .(читай: орать что-то похожее на текст)***
Вот Арсений желает своему ученику спокойной ночи и садится за проверку горы тетрадей. Которые нужно сдать завтра. Класс. «Аргх...Да там их больше ста!» В мыслях возмущается Попов. Ему предстоит бессонная ночь. И много кофе. Благо у Арсения есть тональный крем. Специально преобрёл по поступлению в универ, и с тех пор закупается. Такова уж доля учителя.***
Вот Арсений проверил уже четверть всех тетрадей, как услышал голоса за окном. «…Уххх! Бурная молодость, что ж ты делаешь?» Тут включается песня. На полную. Попов срывается. «…Спокойно, Арс. Это лишь дети. Видимо бухие, но дети.» «…Сейчас выйдешь и спокойно попросишь их идти домой. Поздно. Завтра в школу.» Вот он уже выходит из подъезда и натыкается на затуманенный взгляд зелёных глаз. «…Чего блять?» Антон не сводит с него глаз. Спустя, наверное минуту, он толкает в бок Диму, который сначала непонимающе смотрит на друга, а потом проследив за его взглядом тоже принимает почти ту же позу. Девушки, заметив что голоса ребят утихли, повернулись на них, а позже и на Арсения, который стоял облокотившись на дверь и сложив руки на груди наблюдал за сим действом. Он лишь хмыкнул на "цепную реакцию" школьников. Тем временем Антону вообще было не до смеха. У него в голове буквально бегущая строка «…Пиздец ПиздецПиздец..» Мимо нас, Мимо нас, Люди и птицы. Они летят, чтоб всё-таки разбиться... Из колонки всё ещё доносится голос певца, когда Арсений подходит к подросткам. Пьяным подросткам. У которых Арсений классный. Шикарно, Арс! Первой говорит Ира, которая кажется Попову самой трезвой. -Доброй ночи, Арс-рс-сений Ср-ергеевич.- она говорит запинаясь, то ли от страха, то ли от алкоголя в крови, то ли от холода, ведь на улице сентябрь. -И вам не хварать.- с полу-усмешкой говорит учитель. - А что, собственно происходит?- строго-учительский тон. Опять. -Мы, Арсений Сергеевич, празднуем первую учебную неделю! О как!- вступает Дима. На него алкоголь почти не влияет, лишь замедляется речь. -М-м-м, А вот почему бы, мои дорогие, вам не сделать этого во-первых, хотя бы дома. А во-вторых, в конце недели? -А, ну-у, мы это..Решили прям сразу! Как бы первое сент-тября!- чуть запинаясь произносит Позов -Ну понятно. Куда вас везти, молодые люди? -Нинадо нас никуда везти!- вступает Оксана. Только Антон сидит молча. Арсений улыбается этому. Он маленький, хороший мальчик, который стыдится своего же вранья. Мило. -Я домой вас отвезу, алкаши мелкие. Это не обсуждается. И выключите уже музыку! Антон реагирует сразу же, и буквально через пару секунд музыка стихает. -Так. Отдаём мне ваше оставшиеся бухло, я заберу для личных целей. И колонку. И идём в машину. Выполнив все пункты и усевшись в машине, они едут сначала к Диме, потом завозят Оксану, и в конце Леру. Арсений едет домой. К себе домой. С Шастуном. Честно, он не понимает, что делает. Серьёзно! Отвезти пьяного ученика, к себе домой? Звоните Арсению! Всю дорогу ученик молчит. И уже прибывая на парковке, Арсений разворачивается на заднее сиденье и видит творение природы: Шастун склонив голову на бок, приоткрыв розовые, пухлые губы.. Спит! Арсений умиляется сей картине. И не сдержавшись делает фото своего ученика. Нет, ну не "пути-пути-пусечка" ли? «…Я обязан поставить это на обои.» Думает Арсений смотря на запечитлившийся момент. «…А сейчас нужно донести эту принцессу в квартиру.»***
С потом, спермой и кровью, Арсений доносит своего ученика до квартиры. Уложив на расстеленную кровать и принеся на утро тазик, аспирин и воду, ложится рядом. «…Тетради завтра проверю. И выпорю это чудо тоже завтра» Сейчас ему хорошо. А Антон в шоке, ведь лишь притворился спящим чтоб не отгрести сейчас. Лежит, обнятый сзади своим учителем. В тепле его тела. Учителем, который ему.. нравится?