***
— И что это значит.? — Арсений застревает в проеме и глазами «по пять копеек» смотрет на друга и коллегу — Слушай, если я скажу, что ты все неправильно понял, ты поверишь? — Сергей поправляет свой хвостик и пиджак. А Маргарита Семёновна, застегнув блузку рассматривала пол в кабинете директора, будто там было что-то важное или интересное. — Нет. Отпусти девушку, пусть готовиться к занятиям. — Нахмурившись учитель смотрел на своего друга. Маргарита сразу выбежала из кабинета постукивая каблучками и хлопнуда дверью. Арсений не оборачиваясь промолвил, скрестив руки на груди — Объясняйся. — Ну Арс. Не за чем было меня вчера с ней сводить… — Матвиенко засунул руки в карманы и уставился в пол, словно провинившийся школьник. — Да мне плевать, хотел ты ее трахнуть или еще что, в школе-то зачем?! Еще и дверь не закрыли. Тебя Евгения Евгеньевна убила бы, если б какой - нибудь первоклассник зашел и увидел это. Сергей поднял взгляд и руки – Да понял я! Больше не буду...***
Антон тем временем решал уже 9 сборник. Уже наугад, несильно напрягая извилины, так как они были потрачены на первые 4, а потом он просто писал и писал, с надеждой о том, что Арсений Сергеевич не будет это проверять. В каком-то из учебников на полях он даже порисовать попробовал. Получилось очень неплохо. И вот, на варианте №9, он писал.. Рука отваливается. thanks a lot. ಠ︵ಠ Дописав девятый он решил передохнуть и прошел на кухню, наливая себе кофе и доставая печенье. Открыв ВК увидел Арсения Сергеевича в сети, и решил написать.Cute boy
Hello, Arseny Sergeevich. Still solving collections. I cry for months, so if you see stains on the pages, don't be surprised
Сений Геич Ooh baby, how much did you do?Cute boy
I'm not a baby. 9.
Сений Геич 👏👏👏Cute boy
I took offense
***
Дописав десятый сборник он выдохнул и закрыл книгу. лёжа на полу отодвинул книгу рукой и сложив конечности положил на них голову. Открыл чат с друзьями, там было пару ненужных, школьных сообщений и мемов. Быстро пролистав чат заблокировал телефон.***
– Ну и что собираетесь делать? – Арсений сидит в расслабленной позе на диване в кафе, попивая кофе, в школе большая перемена и учителя выбрались на разговор. – Мы.. пока встречаться. – Пока? А есть вариант после? – Случиться может все. – Биолог опустил глаза. – А с Настасией что делать будешь? – А что мне с ней делать? – Матвиенко недоуменно поднял взор на друга. – Она моя бывшая. Перебесится. –Как знаешь. Когда расстались? – Вчера. Арсений лишь хихикнул на такое прекрасное "совпадение" и отпил еще кофе из своей чашки.***
Дорешав 11 сборник парень захлопнул его и кинул к остальным. сложив их в правильном порядке сфотографировал стопку и отправил в два чата - к друзьям и учителю. Чат « Юные алкоголики »Антон Шастун
*фото*
Я сдох ребят, купите мне гроб с винкс.
Позов Дмитрий Бро, это мы сейчас сдохнем. Ты где?Антон Шастун
Дома. Меня Геич на два дня отпросил, потому что пробники выдал
Позов Дмитрий Везунчик. ЗавидуюАнтон Шастун
Что у вас щас?
Позов Дмитрий АлгЭбра.Антон Шастун
Сочувствую.
Закончив на этом короткий диалог с другом он перешел в чат с учителемCute boy
*фото*
(×=×)
Сений Геич Какой молодец. Может right now принесешь? Мне еще это проверять.Cute boy
Fuck you, Арсений Сергеевич
Сенний Геич Субординотивно. Нет, так нет. Закончив и этот диалог, мальчик встал и прошел на кухню. Открыв холодильник и увидев там пустоту, он взял сумку, карту, на которую мать изредка кидала 500 рублей и направился в магазин. Закупившись там десятью йогуртами по акции взял булку хлеба и лоток яиц. «...Выжить должен.» Оплатив все это пошел обратно домой. Съев пачку кисломолочного продукта лег на диван и уснул..