Don't understand.

NC-17
Заморожен
25
Размер:
67 страниц, 16 212 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 12 Отзывы 7 В сборник

Часть 10 troubles.

Настройки

***

Проснувшись Антон чувствовал себя убито. Его реально вымотали эти сборники, отношения с учителем, друзьями. Его это сильно запутало.

***

Проснулся парень около семи вечера. Ему было сильно нечего делать и он написал учителю, контакт которого переименовал.

Cute boy

Hell o, Arseniy Sergeevich. can I bring the

collections now?

Англяз Why hell? Yes, You can, Don't worry, You can come to me everywhen. Ничего не ответив, Антон взял рюкзак и еле запихнув туда все 11 сборников, надел джинсы футболку и кофту с капюшоном на молнии надел наушники и кроссовки. Взял телефон, рюкзак и пошел. По улице он шел мрачно, многие просто обходили его стороной, он лишь этому мысленно усмехался. Ясное дело, представьте, 19:46, вы идёте домой и на встречу вам парень, с руками в карманах, опушенной головой и портфелем. Жутковато. Быстро дойдя до дома учителя парень пролистал переписку и набрал код. Войдя в подъезд он быстро поднялся на этаж, и выключив музыку, снял один наушник и постучался. – Открыто!! – послышался голос преподавателя из квартиры. Пожав поечами Антон открыл дверь и войдя осмотрелся. Привычная квартира. Арсений Сергеевич сидит за рабочим столом и проверяет очередное дз. Шастун ничего не сказав расстегнул портфель выложил оттуда все сборники на небольшую тумбочку и уже собрался уходить, продумывая планы на вечер, как тут его одернул все тот же голос. – Даже на чай не останешься? – Оторвавшийся от бумаг учитель смотрел поверх очков на ученика. – Откажусь. – Холодно промолвив это он развернулся и накинув одну лямку рюкзака на плечо ушел. Надев второй наушник парень включил музыку и выйдя из подъезда пошел в ближайший ларёк, где купил случайную пачку никотиновых палочек и зажигалку. Смешно, что пасспорт даже не попросили. Как только парень покинул лавку он зажал в зубах сигарету и поджёг ее. Она оказалась с ароматом клубники и "бабская". Шасту было как-то похуй. Он просто положил зажигалку в пачку а пачку в рюкзак. Дойдя до дома она даже переодеваться не стал. Быстро скинул с себя одежду и взяв недавно купленные сигареты зашел в ванную и включив горячую воду забрался туда. Парень просто сидел в холодной ванной медленно наполняющейся горячей водой. Неожиданно для самого Антона по щекам начали катиться слёзы. Он.. Запутался. Антон не знал, что чувствует к Арсению Сергеевичу Антон не знал, что чувствует к нему учитель Антон не знал, почему он не остался на чай Антон не знал, что будет, если он расскажет друзьям о его сомнениях Антон не знал, что будет дальше Антон не знал, как он будет дальше Антон не знал. Пролежав в ванной до 23:47 Антон встал, обтерся полотенцем, повязав его на бёдрах, и лёг на диван. Не заведя будильник, он уснул. *** 12:36 Антон просыпается от грохота. Встав, он идет звук, в ванную. Вчера он забыл там свой телефон и сейчас он упал от количества входящих. Пропущенный Англяз 12 Пропущенный Дима 15 Окс 13 Лера 3 «…Блять, сегодня же среда...» Похуй. – Прийдя к такому опасному выводу Антон отключил телефон и решил остаться дома. Парень включил ноутбук и начал смотреть какую-то подборку на ютубе. На самом деле он просто убивал время и заглушал мысли о том, что он потерян. Он всё время чувствовал себя стеной, но сейчас.. Сейчас он маленький, маленький 6ти летний Антоша, который потерялся в школе и не нашел свой класс. Только вот теперь Антону 17, а это не школа, а жизнь. Он понимал, что его вряд ли кто-то сейчас поддержит, ведь перед друзьями он весёлый Антон, который за любой движ, а перед учителем.. Он ему никто. «…А ведь правда, какого хуя я возомнил себе то, что я для него хоть что-то значу? Я с таким же успехом могу пожаловаться Ирине Михайловне, этой старухе. Он же мой учитель.. Какой я обмудок...» Это единичные случаи, но лет с 13 Антон открывает заметки, приватную из них и пишет там. 06.09. Блять, какого хуя я запутался? все же хорошо было.. блять, ненавижу это чувство. Это как будто с Ним. Сука, я не хочу опять.. нехочунехочунехочунехочунехочуУУУу!! У Антона истерика. Он вечно срывается когда вспоминает о Нем. Антон бежит в ванную Антон достаёт из-под ванной лезвия для бритв. Антон проводит по оголённым ногам один раз два три четыре пять

***

Антон очнулся в 19:32, когда к нему в дверь долбились. «…Че произошло?...» Антон видит кафель, усыпанный каплями крови, которые уже успели застыть. Телефон, с капелькой на экране и свои ноги. А точнее бело - красный нарезной батон. с Потёками. «…Блять» Тем временем в дверь орали – Антон! Если ты не откроешь, то я выбью дверь!! «…Голос какой-то знакомый.. БЛЯТЬ!!» Парень вскочил и через боль подошел к двери. – Всё хорошо! Дайте мне пару минут! Парень засуетлися и быстро надев штаны и кое-как оттерев кафель открыл дверь, на всякий случай закрыв ванную На входе стояли Лера, Дима, Окс и Арсений Сергеевич. – Здрасьте. – Не успел Антон договорить, как 4 агрессивных человека бросились на него, крича на перебой, какого хуя он не отвечал на звонки и не открывал дверь. – ТАК, ТИХО! – еле прокричал парень с охрипшим голосом. Прокашлявшись, он поднял руку вверх, посмотрел на воображаемые часы и сказал – Время пить чай. – Блять, Антон, ты в край ахуел?! – Дима подал голос. – Тс,тс,тс,тс,тс! Чай! Сказав это Антон приспокойнейше развернулся и бодро зашагал на кухню, что давалось ему с огромным трудом. Поставив чайник он достал 5 кружек, заварочные пакетики и сахар. так же у него дома всегда была "чайная ваза" - Небольшая стеклянная тарелочка на высокой ножке, где лежали какие-то печенья и конфеты. Её он тоже поставил на стол. К этому времени чайник закипел. Он разлил по кружкам кипяток, кружась по кухне и создавая вид совершенно нормального человека. Парень достал блюдце, которое предназначалось для использованных пакетиков, куда он для начала положил новые, и пять ложек. – Прошу. – Антон приспокойно приземлился на стул и начал окунать свой пакетик в кипяток. Остальные поражённые повидением друга сели и начали заваривать себе чай. Первым голос подал Арсений: – Антон, спасибо тебе огромное за столь дружелюбный визит, но позволь узнать, какого мужского полового органа ты не отвечал на наши звонки и час не открывал нам дверь. Это не гостеприимно. – Учитель проговорил это чётко, без особых усилий, в конце фразы отпив немного чая – Ох, на то были свои причины. – Ясно. После этого никто не осмелился сказать ни слова. Антон лишь смотря в никуда пил свой чай, Школьники смотрели на учителя, а учитель, в свою очередь смотрел с прищуром на Антона. Допив чай, Антон попросил ребят покинуть его дом. Те, хотели что-то сказать, но Арсений Сергеевич оборвал их репликой – Как скажешь, Антон. Накинув своё пальто на плечи и обувшись, он вышел первый, ожидая детей на лестничной площадке. Когда и они распрощавшись вышли Антон захлопнул за ними дверь. Мальчик развернулся и стёк по двери, задыхаясь в немых рыданиях. В немых «Прошу, простите меня..»
Примечания:
25 Нравится 12 Отзывы 7 В сборник