Бездна

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 461 слово, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
"....есть ли смысл жизни на самом деле? Люди ищут его на протяжении многих столетий, но все так же не могут найти. Может ли быть смыслом то, из-за чего смерть не приходит к нам? К примеру... Боязнь крови? Или же, хороший иммунитет?"-Вновь и вновь я размышлял над этим вопросом. Как бы странно ни было, у меня было слишком много догадок на счёт этого. И каждый раз, разные ответы. Как и в детстве, та же история... Он так и продолжал смотреть в окно, где дует сильный ветер, снося последние листья с деревьев, слушая гром, и ожидая новую партию световых всплесков молний. Додждя пока не было, но Женя был в ожидании его, так как небо было темным пасмурным. К сожалению, из-за своего отвратительного зрения он не мог разглядеть все мельчайшие детали пейзажа за окном. "Наконец то пошёл ливень.." - Он привстал с кровати, и пересел ближе к окну. Сквозь приоткрытое окно слышится гром, и крупные капли дождя которые ударяются о стекло, и вот он начинает посапывать, совершенно забыв о своих проблемах. Встав с постели, выглянув в окно, он видит в нем яркую луну, её блеск разливается всюду: по стенам, по мостовой, по улицам, и нигде не души, все спят, но только один, разве где-то в окошке моргает свет... Евгений захотел прогуляться, что бы полностью избавиться от своих мыслей. Забыться в красоте природы. И вот, он направляется на то самое место, где он чаще всего бродит..
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник