Пролог
1 января 2022 г., 23:53
Пролог
Осеннее утро. Солнце поднимается над горизонтом, освещая всё вокруг светом и теплотой. Было бы ещё прекраснее, если бы это утро не стало началом моей суровой школьной жизни. Как ни странно, я проснулась бодрой и даже улыбчивой, не только потому, что это последний год в школе, а из-за какого-то предчувствия. Встав с постели, я направилась умываться и приводить себя в порядок. Смотря в зеркало, я снова увидела это лицо, к которому никак не могу привыкнуть, хотя пора бы. Если кратко, я оказалась не в книге и не в каком-то исэкае, а в фильме. Не просто фильме, а фильме о Трансформерах. Я смотрела их в детстве, когда мне было 5 или 6 лет. Когда я оказалась в этом теле, я только родилась. И скажу вам: вылезать из задней части не очень-то и приятно. Мой отец, увидев меня впервые, от счастья упал в обморок, а не мама. Иронично, что вытаскивала ребёнка всё-таки она, а не папа. Ха… Это лицо… Оно красивое по американским меркам: чёрные, как смоль, волосы и голубые, как океан, глаза. Говорили, что я похожа на Белоснежку, но я не наивная, как она. Хотя физически мне 16, морально мне больше 20 лет. Я не знаю, как именно я сюда попала, и того, кто отправил меня, тоже. Но прошло уже 16 лет. Неужели мне придётся здесь оставаться до тех пор, пока всё не завершится? К счастью или нет, я не главная героиня; я вроде как массовка — ничем не выделяющийся персонаж. И как ни посмотри, я просто красотка. Умывшись и надев одежду, я вышла из дома и направилась в школу, и, о боже, я молилась, чтобы всё прошло нормально. По моим подсчётам, скоро начнётся экшен этого фильма, а значит, состоится встреча Бамблби и Сэма.
Я сделала глубокий вдох и шагнула вперёд. Несмотря на все сомнения, жизнь продолжалась, и приключение только начиналось.
Примечания:
Мне нужна бета, если знаете кого-то пожалуйста сообщите мне :)
Ах да, в прологе так скажем изюминка юмора:)