Удивительные переключения Ани и Сани

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 4 163 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Эпизод 3

Настройки
Эпизод 3 *Аня* "Школа и лес" На следующий день после приезда Сани, я как обычно пошла в школу, по пути встретив Ромку, Бяшу и Антона. Вот она серая, скучная и до тошноты, противная школа. Войдя в неё я в который раз вдохнула этот воздух. Школьный воздух. Хоть и не воняло, но этот воздух был какой-то слишком противный. Ремонта тут не было наверное со времён, когда её построили. Продукты, из которых сделана еда, если это можно назвать едой, в столовке казалось тоже лежат ещё с тех самых времён. А эта странная колбаса, которая сделана будто из людей. Мерзость. Сегодня в школе не было Кати, главной сплетницы и выскочки, а странно ведь её мамаша работает в этой школе учителем и её замечательная дочурка должна всегда присутствовать на этих уроках. А вот и доска объявлений, мне иногда так жалко это несчастный гвоздик на котором она висит. Фотографии Вовы, пропавшего мальчика и рядом с ней фотка Семёна, который после перепалки с Антоном пропал. Странно это всё, хотя в этой деревне порой и не такое случается. В любом случае до этого мне дело не было, чего не скажешь о Сане, если бы не он, я бы не даже не задумалась о том, чтобы идти их искать. Чтож, всё же стоит отдать ему должное, я обожаю все эти приключения, прямо как в каких то сериалах про следователей! Мои мысли прервал тёплый голос Антона: "Ань, мы слышали к тебе друг из города приехал" "Чё за друг, на?" - поинтересовался Бяша, "А... да, ребят. Саня зовут, он хочет причину пропажи детей выяснить" - ответила я, всё ещё думая о чём то. Спустя пару секунд продолжила: "Он меня со школы встретит. С вами . И что-то задумчиво рисовал в зелёной тетрадке. "Сань! Привет!!"- я улыбаясь подбежала к нему, на что он ласково улыбнулся и поприветствовал меня не долгими объятиями. "Ребят, Это Санёк! Сань, это Рома, Бяша и Антон". Скользнув по каждому взглядом он сказал: "Привет". Мы отправились в сторону леса, я воодушевлённо рассказывала, как прошёл день в школе. Сегодня ни учителя, ни директора не было, это объясняет и отсутствие Кати. Саня с интересом и тёплой улыбкой, слушал меня, параллельно осматривая дорогу по которой мы шли. Когда я закончила свой рассказ, он поспрашивал ребят про лес и что вообще тут происходит, мы рассказали про гараж, похищающий детей, про считалочку с легендой, про дороги, про зверей. "Звери? "Ребят, я вам конечно верю, но девочка в маске лисы?..Сова?.. Вы тут того что-ли?" - спокойно спросил Саня. "А вот и нет! Они все есть! И Алиса и Сова и звери! Все! Ты мне просто не веришь!" - я обиженно надула губы, когда большая ладонь легла на моё плечо:" Верю я тебе. Не обижайся." Я улыбнулась и мы пошли в глубь леса. Саня всё слушал и иногда что-то записывал в маленькую, зелёную тетрадку, всё так же осматривая дорогу и ветви деревьев. После расспросов ребята начали расходиться по домам, а мы решили пройти чуть дальше. Пока мы шли мы встретили кошку с котятами: "Вы только посмотрите какие!" -умилилась я, достав из кармана пакетик с кормом, который я всегда ношу с собой, чтоб если что покормить милое, бездомное создание. Насыпав корм в руку, я дала его сначала кошке, а потом её маленьким пушистым комочкам, животное благодарно посмотрело на меня и скрылось в кустах. Сегодня мы ничего не нашли .
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник